Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Автору огромный респект. Взорванные стулья водомесов - бесценная награда и уникальный ивент, который автор мастерски выполнил !

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Автору огромный респект. Взорванные стулья водомесов - бесценная награда и уникальный ивент, который автор мастерски выполнил !

 

Зато после того, как секундомер уберут, стулья будут взрываться у игрАков, которые когда-то предвещали, что после запрета и банов за одно содержимое военного пакета будет жесткое падение статки хороших игроков.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

 

 Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

 

 Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

 

интересно как на это отреагируют(если отреагируют) власть предержащие:coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Чёрный пиар - тоже пиар. Так бы об ПМС за 300 никто бы не вспомнил, без этих дрязг вокруг будильников.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов

Так у них творческий будильник уже давно на полшестого.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лишить поддержки и пресс-аккаунта! А, блин, уже лишили ведь(((99

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 508
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

жирный +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Его группа в ВК это отдельный эпик. Я туда попадал пару раз - у меня ладонь от лица не отлипала.

 

А если будут переобуваться, так поставим шильдики "балабол WOWS":trollface:

там уже некуда)

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

А аватар тебе подходит:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

 

 Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

 

Ну когда в тебя начнут кидаться грязью, ты тоже обратишь какое-никакое внимание. Просто у них есть аудитория, и они доказывают ей, что это чушь. Оно бы само собой разрешилось в 0.5.9, но им важно это сделать сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Считаю своим долгом пропиарить сей чудный ивент - дохну я часто, играю плохо, а бабло чет пропадает за зря. :ohmy: 

Спешите, не упустите шанс мега круто заработать и порадовать наших бедных тлеющих друзей, ни разу не юзающих часики :trollface:

 

Автор, приглашай посонов в треньку, за 50% отката. Тип боя в условиях не указан.

А если будут переобуваться, так поставим шильдики "балабол WOWS":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Дык кого топить - водомесов,ТС или всех подряд ?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×