Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vesk80

вопрос

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Такому рачине как мне реально реально играть на Амаги и Тирпице - попеременки ? Или всё таки уделить Амаги ,фармя на разных-там крейсерах .Т.к. в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Такому рачине как мне реально реально играть на Амаги и Тирпице - попеременки ? Или всё таки уделить Амаги ,фармя на разных-там крейсерах .Т.к. в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

 

а в идеале бы еще и темы пустышки на форуме не пилить
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Дак а чё делать ,он-же мёртвый?

 

 

 

а в идеале бы еще и темы пустышки на форуме не пилить

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Такому рачине как мне реально реально играть на Амаги и Тирпице - попеременки ? Или всё таки уделить Амаги ,фармя на разных-там крейсерах .Т.к. в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

 

16:26 Добавлено спустя 1 минуту
Подписка, репост, лайк. :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Да видал я это всё))) Кстати у фуры так бомбило на последних ранговых... и вообщем-то тоже из-за этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

мы тебе все сочуствуем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Такому рачине как мне реально реально играть на Амаги и Тирпице - попеременки ? Или всё таки уделить Амаги ,фармя на разных-там крейсерах .Т.к. в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

Вы не поверите! Но на крейсерах и даже на эсминцах также надо уметь стрелять из орудий! А не только на линкорах! 

Вообще то в корабликах, как я заметил, одни стреляют очень метко, а другие очень плохо. Средних стрелков нет. Почему так происходит - вопрос, конечно, интересный.

Короче, сядете на крейсер - и все ваши проблемы останутся с вами.

Можете попробовать играть от торпед на эсминцах. Особенно на японских. Орудия у них так себе и при тактике стрельбы торпедами из зоны невидимости для противника (инвиза) вы редко будете из орудий стрелять. Но такая игра на любителя. Впрочем, в корабликах каждый старается найти то, что ему интересно и где у него игра лучше получается.

Можете, конечно, поставить себе мод и идти в тренировочную комнату. Там можете отрабатывать умения в стрельбе до посинения. Если, конечно, упорства хватит.

Вообще то снаряд нужно чувствовать. Флагманские артиллеристы утверждают, что чувствовать снаряд нужно даже не головой. Это не всем дано. Это как музыкальный слух. Либо он есть, либо его нет. Точно также и с пространственным воображением. А здесь оно для стрельбы необходимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Такому рачине как мне реально реально играть на Амаги и Тирпице - попеременки ? Или всё таки уделить Амаги ,фармя на разных-там крейсерах .Т.к. в стрельбу на лин.. не смог от слова совсем... . 

 

На Тирпице играй, зря покупал чтоли?:trollface:у тебя на нем в 2 раза лучше результаты, чем на Амаги. Думаю что +- по нолям катается, а то и с прибытком. А смысл катать Амаги? - прокачаться, купить 9-ку и раковать там?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Потренируйтесь в стрельбе хотя бы в кооперативе. Бои там скоротечные, долго времени на каждый тратить не придётся. Хотя бы десяток поплавайте. Пристреляетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×