Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Когда закончиться это нубство? Леста АУУУ?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Сабж, просто сабж - переустановил клиент и тыкнул в бой.

post-1210165-0-98464700-1468685925.jpg

опять да, к ботам. Вас тыщу лет просят так не делать, а вы так и не снижошли до ченри и не поменяли синюю на красную. нет, это неистовый кайф, после сотни пвп боёв ломануть к ботам. Я серьёзно.

Стою уже 5 минут и буду стоять, там отряд ацоф затащит инфа сотка., только мне что с того?

Когда уже леста сможет в буквы на форуме?

 

УБЕРИТЕ ЭТО! пусть лучше нуб научиться выбирать подхлдящий режим, чем старпёр пригорит, это незаложенная истина и НЕ ваши обзорщики об этом говорят постоянно, тот же БЕСполезный например. 

 

Почему вы глухи? Что вам мешает иметь человеческое лицо? А? Леста? Не надо оправданий, просто возьмите наконец и сделайте.

shot-16.07.16_23.15.36-0100.jpg

Изменено пользователем anonym_jBQQnX8qpfNC
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

игре год а ты про какие то 1000 лет. И не так и сложно сменить режим боя. Это делается мгновенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Что-то у тса на ровном месте бомбануло.

Можно же было про снятие звезды написать и про флажки с камуфляжем, которые автоматически одеваются и про которые все забывают.

Ну ещё про экономику, которая не позволяет на 10ках трениться с ботами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

Во-первых зачем переустанавливать постоянно клиент игры? Во-вторых если постоянно переустанавливаешь клиент не ужели не можешь запомнить что необходимо перевыбрать режим боя? В-третьих с чего ты решил ЗБТшные слоупоки приоритетней чем ньфаги?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Во-первых зачем переустанавливать постоянно клиент игры?

 

Потому что качество обновлений низкое. Из последних 3 крупных обнов у меня, например, 2 вешали систему наглухо не давая выйти из игры даже в диспетчер задач. Приходилось ковыряться с файлами настройки или переустанавливать начисто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв
Из последних 3 крупных всех обнов у меня, например, ни одна не вешала систему и даже не уменьшала фпс. Может быть, в консерватории системе что-то поменять? 
16:51 Добавлено спустя 2 минуты

и с чего пригорело то вдруг? Ну, один бой с ботами покувыркаца - трагедия?

вот на ударном ренже вместо рандома случайно в ранги попасть - это да, бида пичаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

что вообще значит бомбит игра? ну вышел ты в кооп и что с того? может пригоришь в другом месте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Смею предположить,что после переустановки игры, она (игра) решила что Вы нуп и играете в первый раз.

Ну и соответственно отправила Вас на тренировку к ботикам.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Варыч, чет перебор. Конкретный. Даже писать что-то не хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Сабж, просто сабж - переустановил клиент и тыкнул в бой.

post-1210165-0-98464700-1468685925.jpg

опять да, к ботам. Вас тыщу лет просят так не делать, а вы так и не снижошли до ченри и не поменяли синюю на красную. нет, это неистовый кайф, после сотни пвп боёв ломануть к ботам. Я серьёзно.

Стою уже 5 минут и буду стоять, там отряд ацоф затащит инфа сотка., только мне что с того?

Когда уже леста сможет в буквы на форуме?

 

УБЕРИТЕ ЭТО! пусть лучше нуб научиться выбирать подхлдящий режим, чем старпёр пригорит, это незаложенная истина и НЕ ваши обзорщики об этом говорят постоянно, тот же БЕСполезный например. 

 

Почему вы глухи? Что вам мешает иметь человеческое лицо? А? Леста? Не надо оправданий, просто возьмите наконец и сделайте.

Пс.. я когда игру поставил первый раз понять не могу - чо это я такой нагибая как папка .. а оказааааалосьььь ))

вообще подбешивает эта фигня, у меня еще после потчей слетало вроде.. но не настолько что б аж так бомбить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Если вы только из-за этого начинаете неистово выходить из себя, что даже сюда побежали тратить своё время на создание никчёмной записи, то мне вас искренне жаль. Правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

А кто победил то? Интересно отряд эсминцев тоже  не заметил что у них кооперативный бой стоит? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

один раз не считается

вот были перцы, которые сдирали с себя шапочки и радостно выкладывали серии побед по 10-20 боев подряд

имбы имбущие кругом мерещелись, правда оказалось что они попросту крошили в капусту ботов...вот это был облом

а тут...на ровном месте подушки открылись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×