Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxo_TyT_OgHaKo

Тим Килл - уже умышленно как в танках

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

Всем доброго времени суток.

Решил выйти на форум, потому что довел один игрок с ником maCHOLI

Играл в ранговых боях на ЛК - ведь осталось всего 2 дня боев а мне добрать нужно 3 звезды до 1 ранга.

То как я играл, не понравилось этому игроку в моей команде - слово за слово - подошел и пустил в меня полный набор торпед.

От части торпед я увернулся но стал шотным, что соответственно дало сопернику тут же и отправить меня в порт.

Вся суть - система наказаний существует, розовеют даже просто от случайного попадания в союзника. Но тут умышленно топил союзный ЛК. Это уже начинает как в танках проявляться - кому то не нравится твой стиль игры и он тебя уничтожает. Вот с таким тим килерами что то надо делать. есть и реплей боя но не знаю нужно ли выкладывать. думаю скринов достаточно.

shot-16.07.16_20.05.04-0240.jpg

shot-16.07.16_19.57.53-0829.jpg

shot-16.07.16_20.05.43-0377.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

"...слово за слово..."(с) Можно по подробнее?:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Может фраг стырили? или в кустах сидели?, ну так нельзя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Проверь, не назначил ли алатриста или омен награду за тебя в 100 дублонов :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

"...слово за слово..."(с) Можно по подробнее?:rolleyes:

 

смотри скрины - я не оскорблял, только в конце послал его туда куда он знает - так именно и написал ему 
18:39 Добавлено спустя 1 минуту

Может фраг стырили? или в кустах сидели?, ну так нельзя )

 

ни фраг не забрал у него - вся команда была на правом фланге и в центре, я одни держал фланг. пол команды слились за 4 минуты боя. что еще сказать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 

смотри скрины - я не оскорблял, только в конце послал его туда куда он знает - так именно и написал ему 
18:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

ни фраг не забрал у него - вся команда была на правом фланге и в центре, я одни держал фланг. пол команды слились за 4 минуты боя. что еще сказать

 

Ну дык это неизбежное зло во всяких онлайн играх, ему видать первый ранг не светит, значит включаем принцип Каллигулы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

по поводу тормозов - и у него и у меня 2 ранги - на этот уровень тормоз не дойдет - или не согласен? Может его достали качели и такие типы почему то считают что все должня играть так как им хочется. а то что он на эсма а я на лк в учет не берет. Кстати - затащить бой могли если бы он меня не положил. Я прикрывал наш авик - а после того как меня потопили к авику прошел эсм соперник и все в порт - бой слит за 7 минут.

18:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

Спасибо - отправлю, потому что считаю что таким нечего в игре делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Проверь, не назначил ли алатриста или омен награду за тебя в 100 дублонов :trollface:

 

:great::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вижу 5 попаданий за бой и фул ХП в конце сливного боя. Я бы тоже был недоволен таким линкором. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя

 

Только что получил 3 торпеды от союзного крейсера на 2й минуте боя, причём практически уверен что это было сделано намеренно, т.к. пуск был сделан в противоположную сторону от любых противников, и практически в упор...     Осталось 5 % здоровья и через минуту я отправился в порт, этот игрок даже не порозовел, т.к. я не утоп именно от его дамага. Я человек не жадный но полученная "компенсация" серебром не покрывает и трети расходов понесённых мною в этом бою. Допускаю что игрок и дальше дамажит не порозовев.

Скриншоты где всё видно, реплея жаль нету. Никнейм там виден.

 

Тимдамаг-3.jpg

 

"Компенсация" составила  18158, потрачено за бой - 77825.   Про "удовольствие" я уж не говорю... Команда проиграла потеряв сразу хороший крейсер без всякой пользы. Надо знать своих "героев", т.к. жалобы теперь на тимдамаг не принимают, у них теперича усё автоматизированно....

Стата торпедиста, круто правда?

http://ru.wows-numbe...787917,HosBoss/

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

Вижу 5 попаданий за бой и фул ХП в конце сливного боя. Я бы тоже был недоволен таким линкором. :trollface:

 

Вы время боя лучше посмотрите - за 4 минуты пол команды слились на одном фланге. И то что ЛК один с фул хп был и вынес 4 цитадели в 2 залпа крейсу и их лк - так по вашему линкор еще и виноват за то что остальные с тем типом слились? мудро рассуждаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не играйте в ранковые бои. Очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

Только что получил 3 торпеды от союзного крейсера на 2й минуте боя, причём практически уверен что это было сделано намеренно, т.к. пуск был сделан в противоположную сторону от любых противников, и практически в упор...     Осталось 5 % здоровья и через минуту я отправился в порт, этот игрок даже не порозовел, т.к. я не утоп именно от его дамага. Я человек не жадный но полученная "компенсация" серебром не покрывает и трети расходов понесённых мною в этом бою. Допускаю что игрок и дальше дамажит не порозовев.

Скриншоты где всё видно, реплея жаль нету. Никнейм там виден.

 

Тимдамаг-3.jpg

 

"Компенсация" составила  18158, потрачено за бой - 77825.   Про "удовольствие" я уж не говорю... Команда проиграла потеряв сразу хороший крейсер без всякой пользы. Надо знать своих "героев", т.к. жалобы теперь на тимдамаг не принимают, у них теперича усё автоматизированно....

Стата торпедиста, круто правда?

http://ru.wows-numbe...787917,HosBoss/

 

 

Ну вот вам и пример, как человек с 41% ПП дошел до 2 ранга))))))))))) да еще с такими приколами и нервами ))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Ключевое в этой теме " слово за слово". Вы зашли играть в ранги, а не базар разводить. Заходя на первый ранг у меня в команде попался фусо, одна звезда, и фусо. Команда начала разводить базар в чате. Написал "поймали тишину, играем". Они играть начали), но бой получился валидольный. Два эсминца потеряли за 2 минуты,, но укутав этого фусо в дымах бой вытащили. Выдержка наше главное оружие)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вижу 5 попаданий за бой и фул ХП в конце сливного боя. Я бы тоже был недоволен таким линкором. :trollface:

 

+1 бесят лк которые в одиночку идут куда-то еще и выеживаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

 

+1 бесят лк которые в одиночку идут куда-то еще и выеживаются.

 

Ну а меня напрягают такие умники как вы - объясню еще раз - я на фланге остался один потому что остальные слились  сразу. Или послать еще вам скрин нашего респа надо чтобы ВАМ все стало ясно??? :honoring::coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну а меня напрягают такие умники как вы - объясню еще раз - я на фланге остался один потому что остальные слились  сразу. Или послать еще вам скрин нашего респа надо чтобы ВАМ все стало ясно??? :honoring::coin:

 

я все вижу по карте-все союзники пошли вперед и умерли без поддержки кр у синей линии,лк который за 8 минут с респа не ушел даже и авика непонятно чего делающего.Так что все ваши *слились сразу* и 4 попадания за 8 минут как бы намекают на полную пассивность(если вообще не афк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×