Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Born_71

Ранговые бои

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций
5 724 боя

Уважаемые товарищи разработчики почему  в рангах такая не справедливость на счет первого в итоге боя ему звезду оставляют , конечно это очень хорошо но класс кораблей. Пример вам  видео нет эсминец берет точку в начале боя и умирает без фрага  я играю на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага и в итоге этот эсминец на первом месте я на втором то есть при поражении он звезду не теряет а я да где справедливость? Исправте этот косяк в следующем сезоне 

:hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Очень вовремя ты о такой несправедливости всем рассказал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
5 724 боя

Очень вовремя ты о такой несправедливости всем рассказал

Слушай я тебя не тролил и ты от меня отстань

Очень вовремя ты о такой несправедливости всем рассказал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Быть такого не может чтоб эсминец взял только точку и был первым, значит Вы только тырили фраги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Слушай я тебя не тролил и ты от меня отстань

 

 

Извини брат.Просто серьезно, то что ты донёс, об этом не знает только наверно разработчик который ушёл в отпуск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Нврятли эсм с одной точкой был бы выше вашего. недоговариваете

 

+засвет пол команды и пяток попаданий фугасами и ты на коне ...если другой эсм сыграет хуже:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Часто видел ЛК на первом месте. И сам на ЛК брал.

Причем не так чтобы они сильно напрягались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв

Уважаемые товарищи разработчики почему  в рангах такая не справедливость на счет первого в итоге боя ему звезду оставляют , конечно это очень хорошо но класс кораблей. Пример вам  видео нет эсминец берет точку в начале боя и умирает без фрага  я играю на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага и в итоге этот эсминец на первом месте я на втором то есть при поражении он звезду не теряет а я да где справедливость? Исправте этот косяк в следующем сезоне 

:hmm:

 

поиграв твинком на амерах (фарагут, махан), могу с уверенностью сказать, что процентов на 80% опыт эсминцам отсыпают заслуженно, ибо приходится тащить команду неадекватов чуть ли не в каждом бою, захватывая, перезахватывая точки, работая светом (ничего с этого не имея) и постоянно рискуя схлопотать торпеду или залп на пол лица, при этом насыпая неплохой такой дамаг в 30-50к, учитывая ЭМ противника.

в общем опыт вполне заслуженный что касается амеров, советов, япы просто халявщики в основном.

но количество надо ограничивать, одни ЭМ в боях, это конечно не дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

+засвет пол команды и пяток попаданий фугасами и ты на коне ...если другой эсм сыграет хуже:popcorn:

 

+ засвет дают в другой игре ту ни чего за свет в плане экспы/серы не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Разрабы благоволят Эсмам, это давно доказанный факт. Уже был пост о том, что Эсм при 5к дамага собрал 100к серебра, а ЛК при 150К дамага собрал 100к серебра. Эсмы рулят - смирись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

Часто видел ЛК на первом месте. И сам на ЛК брал.

Причем не так чтобы они сильно напрягались.

дамаг, батенька))

Разрабы благоволят Эсмам, это давно доказанный факт. Уже был пост о том, что Эсм при 5к дамага собрал 100к серебра, а ЛК при 150К дамага собрал 100к серебра. Эсмы рулят - смирись.

как-то на ЭМ взял первое место вообще без дамага - как-то не до стрельбы было)) прямо как в танках на светляке получилось. И повода для вайна я здесь не вижу - ранги играю в основном на ЭМ и ЛК, и если ЭМ взял первое место, значит, заработал. В рангах очень много зависит от этой маленькой мерзости)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Хоть бы скрин результатов боя был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Уважаемые товарищи разработчики почему  в рангах такая не справедливость на счет первого в итоге боя ему звезду оставляют , конечно это очень хорошо но класс кораблей. Пример вам  видео нет эсминец берет точку в начале боя и умирает без фрага  я играю на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага и в итоге этот эсминец на первом месте я на втором то есть при поражении он звезду не теряет а я да где справедливость? Исправте этот косяк в следующем сезоне 

:hmm:

Не раз на ЭМ танковал и забирал КР на нашей точке, после чего умирал сам.

В это время ЛК стояли за островами и высовывая свою корму стреляли фугасами по ЛК.

 

Конечно, в конце слитого боя они могли добрать пару шотиков, которые приплыли к ним сами. Или даже зайти на точку, когда из команды уже никого не осталось.

 

Так что, ЭМ вполне заслуженно получают своё первое место и несгораемую.

Когда ЛК или КР проводили время на своей точке и не дохли в 5 минут, то они гораздо чаще попадали в топ, чем ЭМ.

Ну и авик, если забирал фуловые корабли врага, то тоже выходил на первое место.

 

Ну и есть ещё одна тонкость в механике, про которую большинство забывают.

А она как раз и срабатывает обычно в сливаемом бою, давая возможность набить опыта оставшемуся в живых в конце боя... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

+засвет пол команды и пяток попаданий фугасами и ты на коне ...если другой эсм сыграет хуже:popcorn:

 

 Тут за засвет не отсыпают , не в танках мы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага

 

Видел таких линкоров. Стоят в островах и прячутся. Когда команда слилась, выходят добивать шотных. Потом "плач Ярославны", мол "я же фрагов набил, дайте звезду!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв

>на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага

 

Видел таких линкоров. Стоят в островах и прячутся. Когда команда слилась, выходят добивать шотных. Потом "плач Ярославны", мол "я же фрагов набил, дайте звезду!".

 

не говори, сегодня на Махане такой пишу в чат "беру А, прикройте", все такие "да, да, прикроем, не боись чувак, дерзай"!

ну я такой одухотворенный врубаю форсаж, мчусь на точку, смотрю на карту и... они развернулись и поперли на Б за горами:fishpalm:

в итоге точку я так и не взял, но утопил два ЭМ врага и не дал взять точку им, благодаря чему враги весь бой не получали очки захвата, при чем из-за леса из-за гор не прилетело ни одно залпа мне в помощь.

ко второй половине боя наша убер команда  добралась до Б, убила вражеские крысера (только успевшие взять Б) и до конца той самой тысячи относительно успешно разбирала Фусо и Мексику, внезапно подошедшие к А со своей базы =)

 

в общем по итогам я "слился как нуб и не достоин", а они воины света, обиженные системой подсчета опыта:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Уважаемые товарищи разработчики почему  в рангах такая не справедливость на счет первого в итоге боя ему звезду оставляют , конечно это очень хорошо но класс кораблей. Пример вам  видео нет эсминец берет точку в начале боя и умирает без фрага  я играю на линкоре доживаю до конца боя забираю 3 фрага и в итоге этот эсминец на первом месте я на втором то есть при поражении он звезду не теряет а я да где справедливость? Исправте этот косяк в следующем сезоне 

:hmm:

 

Да иногда захват точки перевешивает 3 фрага, особенно если они добыты на шотных кораблях и ничего здесь удивительного нет. Надо активно вести бой, а не отстаиваться по тылам и потом подбирать недобитков, что в основном ЛК и делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×