Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denis_77ger

Брелок в отряде

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя

По мнению разработчиков 3-й уровень с 8-9 уровнями это вполне нормально и ни как не влияют на ход игры ( подумаешь -1 корабль в начале игры).

 

Уважаемые разработчики введите наказание за такие взвода. Или сделайте невозможным входить в бой при такой разнице уровней.

shot-16.07.16_14.38.50-0177.jpg

Изменено пользователем Denis_77ger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Они сознательно при введении нового баланса не стали решать рроблему с брелками. просто неумные люди

 

Проблемы с брелками нет. Если человек берёт брелок сознательно - он не прав. Ни в жизни, ни в игре мы от таких не застрахованы. Увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

а ведь обещали исправить ситуацию с брелками. а ещё реплеи сделать. да и игру бы не помешало всё-таки допилить. ну хоть чуть-чуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 207
[FLD]
Бета-тестер
86 496 публикаций
15 703 боя

 Брелок в оряде

 Поправь в  названии темы в оТряде,ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя

 Поправь в  названии темы в оТряде,ТС.

Спасибо, сразу не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Если к вам попадет, то это -1. А если к ним - то им -1 . 

В чем проблема-то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя
 

Если к вам попадет, то это -1. А если к ним - то им -1 . 

В чем проблема-то? 

 

я вижу Вам нравится такие расклады в вашей команде и Вы готовы видеть у себя каждый бой , вот такие отряды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

я вижу Вам нравится такие расклады в вашей команде и Вы готовы видеть у себя каждый бой , вот такие отряды

 

Давайте так - сделайте скрины хотя бы 3-х подряд боев с подобными брелками. ТОгда я готов обсудить эту проблему. 

Даже готов принять вариант "5 боев за день". Не обязательно подряд.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Мне кажется в каждом бою в команде есть не очень опытный игрок,который может быстро погибнуть.Так что брелок что есть,что нет,ничего не поменяется:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя

у меня лично уже третий раз за сегодня и я считаю что это не нормально. И разработчики могут уделить на эту проблему своё драгоценное время

20:31 Добавлено спустя 4 минуты

 

Давайте так - сделайте скрины хотя бы 3-х подряд боев с подобными брелками. ТОгда я готов обсудить эту проблему. 

Даже готов принять вариант "5 боев за день". Не обязательно подряд.

 

у каждого из нас есть предел терпения, у меня он закончился на 3-й раз. С каждого боя увы не делал. Каждый может ошибиться и взять не тот корабль. Но 3 раза за день уже многовато. Хотя может именно сегодня мой счастливый день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Брелки проблема отрядов а не разработчиков ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя

Брелки проблема отрядов а не разработчиков ...

 

согласен, но имено разработчики могут изменить это. Простой пример 2 авика в одном отряде невозможно
Изменено пользователем Denis_77ger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 207
[FLD]
Бета-тестер
86 496 публикаций
15 703 боя

Спасибо, сразу не заметил

Да не за что.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Тю...А может раков всяких уберем там,красненьких нет?! Я уверен что в виде брелка настреляю больше чем 90% играющих....

 

Это я к чему:А то что заходя в бой всегда есть шанс что кто-то сольется первым не сделав не выстрела;или весь бой будет плавать облизывая линию; или стоять ботом\афк или авик который за бой делает 10к урона на 8 уровне..Или давайте забаним тех кто имеет меньше 50к среднего..Почему нет то?! Ведь они мешают играть намного больше чем раз в 1000 боев попавшейся такой отряд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

А на что надеялись соотрядники ? Что их кинет в песок ? Типа священное слово "халява" , Они сознательно взяли Богатыря , что-бы показать , смотри , типа как играть надо , и учись у папок ! Вот и получилась диарея !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RQGER]
Участник
24 публикации
26 334 боя

Тю...А может раков всяких уберем там,красненьких нет?! Я уверен что в виде брелка настреляю больше чем 90% играющих....

 

Это я к чему:А то что заходя в бой всегда есть шанс что кто-то сольется первым не сделав не выстрела;или весь бой будет плавать облизывая линию; или стоять ботом\афк или авик который за бой делает 10к урона на 8 уровне..Или давайте забаним тех кто имеет меньше 50к среднего..Почему нет то?! Ведь они мешают играть намного больше чем раз в 1000 боев попавшейся такой отряд...

 

извиняюсь но как я уже выше писал, это уже 3-й раз за сегодня. лично я связываю это с вновь открывшейся акцией. На счёт всего написанного Вами, мне трудно представить Вас на 3-м уровне против 8-9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А какая разница?Брелок или 8рка,9тка,или 10тка пошла на дно ничего не сделав?!

21:40 Добавлено спустя 0 минут

 

извиняюсь но как я уже выше писал, это уже 3-й раз за сегодня. лично я связываю это с вновь открывшейся акцией. На счёт всего написанного Вами, мне трудно представить Вас на 3-м уровне против 8-9

 

А где еще 2 скрина за "сегодня" ?! или это так,чисто вброс ?! Где пруф так сказать?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

А какая разница?Брелок или 8рка,9тка,или 10тка пошла на дно ничего не сделав?!

Разница колоссальная , в случае с брелком получается намеренная подстава команды , а в случае с одноуровневым , тут как карта ляжет . От случайности никто не застрахован . Таких кто специально сливается в начале боя не успев ничего сделать я не встречал ни здесь , ни в танках ни в других подобных играх .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Разница колоссальная , в случае с брелком получается намеренная подстава команды , а в случае с одноуровневым , тут как карта ляжет . От случайности никто не застрахован . Таких кто специально сливается в начале боя не успев ничего сделать я не встречал ни здесь , ни в танках ни в других подобных играх .

 

А многие вот знают ребят из клана "O4ko" .....:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×