Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

Верните наши кредиты!!!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

В игре есть такая графа - ремонт и обслуживание. под словом ремонт я думаю всем всё понятно, а вот под словом обслуживание - подразумевается топливный сбор. а теперь самое интересное.

Он не зависит от пройденного расстояния. но насчёт того что, для какого класса корабля и уровня он разный или нет сказать точно не могу. для фубуки (8ур) он равен 9100. а вот для лоулевелов (4уровень допустим) он равен 0. это видно на скриншоте, там даже графы нет ремонта и обслуживания.

Так обЪясните тогда нам, что это за такой топливный сбор, если он не для всех кораблей? может это такса чтоб на хайлевлах играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
27 976 боёв

:popcorn:

 

хорош жрать тестер обьясни людям че ты молчишь
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Это цена в серебре, за то что ты выкатил этот кораблик в бой. Сделано спец, чтобы  увеличить траты серебра на хайлвлах. Тк игра бесплатно, то нужно как то  получать деньги с игроков, в этом помогает экономика, когда без према на 8+ можно только держаться  на плаву.

Ничего необычного в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

 

хорош жрать тестер обьясни людям че ты молчишь

 

Дайте человеку покушать.Когда человек голоден он туго соображает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Есть просто цена за выход в бой. Считайте это ценой топлива, жратвы матросов и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

Это цена в серебре, за то что ты выкатил этот кораблик в бой. Сделано спец, чтобы  увеличить траты серебра на хайлвлах. Тк игра бесплатно, то нужно как то  получать деньги с игроков, в этом помогает экономика, когда без према на 8+ можно только держаться  на плаву.

Ничего необычного в общем.

 

да ничего. но зачем тогда врать что это топливный сбор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[ARBUZ]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

 

кто вам сказал, что это топливный сбор?

 

а ты в игре прочти акцию на ремонт, но который не касается постоянного топливного сбора. там чётко и ясно всё написанно. а то что это не топливный сбор а такса для хай левелов на самом деле я и создал тему
Изменено пользователем PREDATOR_34T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Вот такая вот фигня,малята. Или неистово наносишь урон-или в минус. Вышел в бой-уже должен. Как бы это ни называлось (топл.сбор или иначе ). 

 

И да,по теме-не,не вернут.

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

То есть расход БК мы не считаем) дата и до транспортного налога с КАско договоримся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Вот такая вот фигня,малята. Или неистово наносишь урон-или в минус. Вышел в бой-уже должен. Как бы это ни называлось (топл.сбор или иначе ). 

 

Пока насильно не заставляют играть на хай-лвлах(9-10 уровни) я не думаю что это проблема, во всяком случае для большинства игроков.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

 

Пока насильно не заставляют играть на хай-лвлах(9-10 уровни) я не думаю что это проблема, во всяком случае для большинства игроков.

 

насильно вообще никого не заставляют играть, но вот интерес к прокачке высоких уровней такая "экономика" подрезает сильно )
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

Пока насильно не заставляют играть на хай-лвлах(9-10 уровни) я не думаю что это проблема, во всяком случае для большинства игроков.

 

А я для себя не вижу никакой проблемы,играя пока на 9 макс. Отвечаю Тсу-играя на 8+ быть готовым к выходу в минус,при отсутствии большого урона. Или я что-то не так написал ? Да,есть нюансы-дамаг по лвлу вышу+эсмы-это другое. 
Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Просмотр сообщенияleopard1965 (17 Июл 2016 - 00:53) писал:

 

насильно вообще никого не заставляют играть, но вот интерес к прокачке высоких уровней такая "экономика" подрезает сильно )

 

Ну я же говорил о проблемах игроков:trollface:   Не, я конечно все понимаю что есть люди которым надо играть только на топах и тд, и им нужен геймплей халевелов или у кого-то просто может быть любимый корабль от 8-го лвла и выше, но сам по себе геймплей не предлагает что-то совершенно безумно новое, поэтому я и сказал что для большинства игроков вряд ли это велика потеря. Хотя в целом для игры скорее да, чем нет.

Просмотр сообщенияOBMAN3 (17 Июл 2016 - 00:55) писал:

 

А я для себя не вижу никакой проблемы,играя пока на 9 макс. Отвечаю Тсу-играя на 8+ быть готовым к выходу в минус,при отсутствии большого урона. Или я что-то не так написал ? Да,есть нюансы-дамаг по лвлу вышу+эсмы-это другое. 

Если с премом то можно даже при весьма посредственной игре фармить на следующий уровень корабля(ну если только не погибать сразу же что маловероятно ведь все же до такого лвла человек чего то усваивает), если без према ну тут уже больше половины боев надо проявлять себя выше среднего, в принципе для игрока который так качается это не будет чем то совсем уж невыполнимым, но фанится уже не получится конечно и о ремонте тоже думать надо будет. Я просто к тому, что с моей стороны это не плач Ярославны по экономике, я и сказал проблемы нет, никто же насильно не заставляет качать корабли себе в убыток.

 

Донат больше идет как мне кажется за счет капитанов нежели ремонта, ибо все эти переучивания и тд, не говоря уже о скиллах и еще на  демонтаже модернизаций и  переводе свободки, я думаю это вполне понятно когда человек так мечтающий о яматке или еще чем-то с десятого лвла докидывает свободки чтобы побыстрее взять топ ибо все же на 9-ках так или иначе играют те кто скорее всего добьет ветвь до конца и вряд ли кто-то ставит себе цель выкачать корабль именно 9-го уровня (ну кроме может быть флетчера, да и то играя на нем человек так или иначе я думаю докачает и купит себе гирю чисто чтоб был).


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 137
[FLD]
Бета-тестер
86 478 публикаций
15 703 боя

Ну хоть по мордасам не даете друг дружке,а вполне цивилизованно объяснятесь.)Так держать!Удачи и 7 футов подкилём,уважаемые!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Проблема в том что даже с премом не очень фаново играть на хай лвле, но это уже не про экономику. А донат, ну я бы не сказал что он тут щадящий, но и не самый худший вариант, так середнячек. Хотя  донат на капитанов, а именно пересбросы все же немного попахивает IMHO.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

Проблема в том что даже с премом не очень фаново играть на хай лвле, но это уже не про экономику. 

 

привыкаешь ко всему ... когда-то я при игре на 7 уходил в минус без према (никогда его не покупаю), сейчас на 8 всегда в плюсе (ну за рееедким исключением) да и на единственной пока 9-ке еще не выведенной в топ из 5 боев в минусе только 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

привыкаешь ко всему ... когда-то я при игре на 7 уходил в минус без према (никогда его не покупаю), сейчас на 8 всегда в плюсе (ну за рееедким исключением) да и на единственной пока 9-ке еще не выведенной в топ из 5 боев в минусе только 2

 

Я и написал что там проблема в другом, если бы мне понравилось я бы без проблем мог покупать себе прем на месяцок например, чтобы не парить себе мозги на сколько тысяч я влетел в случае своей криворукости и тд., это не значит что я каждую катку еложу лицом по клаве и пысаю в потолок, но все же в игру я хожу играть, а не работать и поэтому я не могу каждый бой как на гора выдывать сотни тысяч урона и ракенов. Кроме того я бывает месяцами не играю, а потом снова захожу поиграть, естетсвенно ни о каком уровне игры при таких условиях речь не идет. А про прем, не прем, я писал поскольку я играл с премом по акции и потом еще неделю без и потом еще брал на недельку то есть примерно могу представить какие доходы\расходы будут у обычного игрока. Но как я уже сказал это уже не про экономику в моем случае все же и ваш случай таки подтверждает что с ней нет каких то дичайших проблем прямо таки.

Тут вообще я считаю главное без фанатизма и тогда не будет никаких прогаров и тд.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

Проблема в том что даже с премом не очень фаново играть на хай лвле, но это уже не про экономику. А донат, ну я бы не сказал что он тут щадящий, но и не самый худший вариант, так середнячек. Хотя  донат на капитанов, а именно пересбросы все же немного попахивает IMHO.

Я давно играю в ММО и привык к абонентке, так что для меня прем - это примерно ее аналог. Платишь ежемесячно копеечку и фанишься (9-к пока не имею, но на 8 всегда нормально в плюсе за сессию, при этом катаю четыре 8-лвл и штук 5 корабликов левелами пониже). На сбросы капитанов краблю халявные дублоны (по всяким акциям), если не вилы, а если вилы - можно разок влить. Прем корабликами пока не увлекался, взял только Мурманск (катал давно, сейчас не впечатляет, стоит в уголку) и Сайпон (авик же!!111).

Серу подфармливаю (при надобности покупки чего-нить за 10кк+) на ружье, вроде норм. Да и то нечасто это бывает нужно, всегда есть на чем покататься, а пока катаешься - сера фармится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×