Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
speedbird9

Фарт 80 уровня

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

У меня такое в ранговых было, на Мэхане выжил и затащил с 1 хп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

И что особенного, у меня по 1 хеповому ЭМ в ранговых рикошет ББ прошел (куда попал точно не скажу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я на Молотове с 284 ХП минуты три еще нажег фусо на 13500ХП, пока сверху на меня пилот с самолета платок носовой не скинул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Мы как-то в КБ катали и наш авик зашел торпедами на вражеский шотный махан (около 150хп у него было). Проходит пара секунд, после чего xThomasx говорит: "забираю 100%". А после этого он бомбанул, т.к. с махана от торпеды отлетело всего 8хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Вот так всегда: словил эпичный момент, прибежал к своим похвастаться - и тут оказалось, что момент вовсе не эпичный, бывает у всех регулярно, почти по расписанию. Да и не свои это, а так, сборище суперменов, а ты, мальчик, шел бы гулять к себе в песочницу...

:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

То неловкое чувство когда знаешь английский, заходишь в тему а там что-то другое :D

 

лол) Я кстати прикинул названию истинное значение и чет посмеялся, каков он этот фарт 80 уровня))

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Мы как-то в КБ катали и наш авик зашел торпедами на вражеский шотный махан (около 150хп у него было). Проходит пара секунд, после чего xThomasx говорит: "забираю 100%". А после этого он бомбанул, т.к. с махана от торпеды отлетело всего 8хп.

 

научите,я тоже так хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×