Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Мои размышления по поводу игры, и игроков.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Я  на досуге подумал, и решил высказать свои мысли по поводу рандома. В связи с проведением акции, "Погоня за крейсером", в рандоме творится что то необъяснимое. Полное отсутствие командной игры. Если у меня в среднем, получалось на крейсерах 6-7 уровней, 30000-70000 урона. То сейчас, недотягиваю до 30000 урона. Стало очень печально с меткостью, и упреждением. Не то что бы рельсоходов стало меньше. Просто что то не то стало, с баллистикой. И ещё хотелось бы добавить, по поводу акции "Пригласи друга в игру, и получите бонусы."Почему разработчики не поощряют  игроков, у которых свыше 3000 боёв и  больше. В виде памятного прем корабля, либо особого флага за стойкость. А стараются привлечь, новых игроков. Может быть стоило бы удержать старых игроков? А не привлекать новых? Так сказать," старый друг лучше новых двух". Пишу это не для попрошайничества, а так как обидно, что проще не заходить в игру , 3-6 месяцев, чем терпеть всякие исправления после каждой обновы.                                   PS: Я уже подумываю  проведя энное количество тысяч боёв, о возвращении в танки. Так как игра, с каждой обновой становится всё менее, и менее интересной. Можете наставить мне кучу минусов, как вы любите делать. А можете задуматься какой смысл играть в игру, которая приносит всё меньше и меньше удовлетворения.

Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 216
[FLD]
Бета-тестер
86 498 публикаций
15 703 боя

В танках тебя ждёт сюрприз 2.0 и неизвестно,как ты его воспримешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Всему виной режим превосходство, я бы играл стандартный бой постоянно, в нем есть возможность и в тактику и дамаг .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

ТС смотри гайды и обзоры от Джова,они помогут играть тебе лучше !!!

Изменено пользователем anonym_a9HKR7BuQNay
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

Я  на досуге подумал, и решил высказать свои мысли по поводу рандома. В связи с проведением акции, "Погоня за крейсером", в рандоме творится что то необъяснимое. Полное отсутствие командной игры. Если у меня в среднем, получалось на крейсерах 6-7 уровней, 30000-70000 урона. То сейчас, недотягиваю до 30000 урона. Стало очень печально с меткостью, и упреждением. Не то что бы рельсоходов стало меньше. Просто что то не то стало, с баллистикой.

Не заметил ничего странного с баллистикой. Вчера откатал на линкорах, по соточке и выше за бой набивал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

А можете задуматься какой смысл играть в игру, которая приносит всё меньше и меньше удовлетворения.

 

Давно пора это сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Не заметил ничего странного с баллистикой. Вчера откатал на линкорах, по соточке и выше за бой набивал )

 

На линкорах.А на крейсерах как?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

На линкорах.А на крейсерах как?

До 72 вроде бы на Мёко, если не ошибаюсь.

Я сейчас набиваю дамажку на крымнаш, поэтому катаю в основном ЛК и авики. Крейсера катал дней 5 назад, когда эсминцев набивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

просто танковая мазута забьется, то с одного края, то с другого или вообще не думает брать точки, то в пятиром гонят до угла карты 1 корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

ТС смотри гайды и обзоры от Джова,они помогут играть тебе лучше !!!

 

ишо один танкист,

а джов в курсе как параходом управлять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

До 72 вроде бы на Мёко, если не ошибаюсь.

Я сейчас набиваю дамажку на крымнаш, поэтому катаю в основном ЛК и авики. Крейсера катал дней 5 назад, когда эсминцев набивал.

 

И меня Мёко, и Молотов спасают. Так бы уже на ремонт бы не хватало.Но бывает что и на Мёко сложно набить, свыше 50000 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В танках тебя ждёт сюрприз 2.0 и неизвестно,как ты его воспримешь.

Ещё неизвестно о 0.2,её просто проанализирывают, много у тестеров недовольств по нему))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

И меня Мёко, и Молотов спасают. Так бы уже на ремонт бы не хватало.Но бывает что и на Мёко сложно набить, свыше 50000 урона.

Да не только, Пенса тоже неплохо набивает.

Из кр у меня еще Конь есть и Буденый - вот на Буденом чуть тажелее набить дамажку, т.к. больше ЛК стало, они все забирают, не дают спокойно попригорать противнику :)

А тот же Конь на своем уровне тоже неплохо настругивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

ишо один танкист,

а джов в курсе как параходом управлять?

В курсе, встречала его в песочнице, когда он решил пощупать корабли!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

На линкорах.А на крейсерах как?

 

 

на крейсерах тоже не заметил странностей с баллистикой

Аоба, Атланта - все без изменений

других 6-7 нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BR]
Участник
19 публикаций
13 231 бой

Игра продолжение  танчиков  боты одни  спят постоянно игроки   с кривыми руками  нажимать умеют 2 кнопки  очередной позор  для военоморского флота 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

на крейсерах тоже не заметил странностей с баллистикой

Аоба, Атланта - все без изменений

других 6-7 нет

 

Молотов проверь. Траектория полёта уже другая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Молотов проверь. Траектория полёта уже другая.

 

нету Молотова, вообще много играл на крейсерах - не заметил никаких изменений

все также как и было, ну разве что да - рандом чуть-чуть сошел с ума с этой акцией, но не более чем обычно

 

может с инетом что-то локальное? ну не может внезапно дамаг в два раза уменьшиться при тех же руках

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 580 боёв

ТС, твои потоки сознания читать невозможно. Запятые в русском языке придуманы не для того, чтобы ты их безграмотно совал куда ни попадя. Впечатления от безграмотного текста соответствующие. Посему не ной от того, что на тебя агрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×