Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

Скандалы, интриги, расследования... Красный Крым и 3-ий этап

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
1 644 боя

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

 

там еще и про командные бои говорится, может стоит подождать, когда они стартуют снова, ай ... к этому времени БЗ на Красный Крым закончится )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Булочками надо шевелить было.:trollface:

И ранги утром кирдык.

Изменено пользователем THE_HOLY_BIBLE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

 

 

В случайных опыта набить нельзя или я че-то не понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

 

заходите в "Случайные бои" и набивайте себе опыт на 8-10 ур.

в чем проблема? интригу вы сами для себя придумали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

 

Потому что 3 задание кораблей от 8лвл, а при достижении 1 ранга в Ранговых боях есть возможность выйти в них на 10лвл и выполнить задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

цитата из новости

 

Боевая задача «Погоня за крейсером. Часть 3»

В бою займите 1-е место в команде по опыту.
Награда: 10 наборов камуфляжа «Тип 6»
Доступные корабли: все корабли VIII–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FUR-S]
Участник
57 публикаций
20 921 бой

я тупо не могу выполнить потому что постоянно выкидывает (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Опять служба маркетинга обгадилась по полной программе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Опять служба маркетинга обгадилась по полной программе.

 

в чем, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

в чем, если не секрет?

 

Не знаю, что имел ввиду автор утверждения, но   на мой взгляд косяков с этой компанией хватает... Например, для получения крейсера 5 уровня нужно набивать на кораблях от 6+, а третий этап  от 8+, это не маразм? Тем более в свете того, что получаемый корабль - по сути "Светлана" 4 уровня, но с завышенными показателями , при старых характеристиках оборудования и новым названием"Красный Крым"("Профинтерн")?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

В описании заявлено, что 3-ий необходим 8-ой уровень корабля и 3 вида боёв, среди которых и Ранговые бои.

 

ВОПРОС - Как мне попасть на 8-ом уровне корабля в Ранговые бои, если там ограничение, сначала 5-6 ур., а потом 6-7 уровни ?

Его со временем будут продавать в прмем магазине. Эффективнее и логичнее наверно будет купить его, чем так в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

Не знаю, что имел ввиду автор утверждения, но   на мой взгляд косяков с этой компанией хватает... Например, для получения крейсера 5 уровня нужно набивать на кораблях от 6+, а третий этап  от 8+, это не маразм? Тем более в свете того, что получаемый корабль - по сути "Светлана" 4 уровня, но с завышенными показателями , при старых характеристиках оборудования и новым названием"Красный Крым"("Профинтерн")?

 

маразм был бы - если бы вас насильно заставляли это делать. а так, хотите -  выполняйте, не хотите - нет. дают корабль просто за то что вы играете - так еще и недовольных куча))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Что за бред,а в случайных боях выполнить не судьба?

Да и вообще эвент на Красный Крым делается пяткой левой ноги,легко.

Самая настоящая халява.За Марбелхед нужно было поболе пострадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

маразм был бы - если бы вас насильно заставляли это делать. а так, хотите -  выполняйте, не хотите - нет. дают корабль просто за то что вы играете - так еще и недовольных куча))) 

 

Jedem das Seine (нем.) ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

8+ это и 10 уровень тоже. В ранговых боях можно играть на 10тках по достижении первого ранга. Вот и весь секрет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Третья задача несправедлива !!! У меня нет в порту восьмых уровней .... а две первых задач уже выполнил, что мне делать ?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

8+ это и 10 уровень тоже. В ранговых боях можно играть на 10тках по достижении первого ранга. Вот и весь секрет.

 

Мой ранг в ранговых боях пока  = 18

 

 

Его со временем будут продавать в прмем магазине. Эффективнее и логичнее наверно будет купить его, чем так в боях.

 

Поздно. первые 2 этапа выполнены. Исследована и куплена единственная 8-ка. Для этого проданы авик 7-го уровня и эсминец 7-го уровня, оба были с полным фаршем(доп оборудование).

 

 

Что за бред,а в случайных боях выполнить не судьба?

Да и вообще эвент на Красный Крым делается пяткой левой ноги,легко.

Самая настоящая халява.За Марбелхед нужно было поболе пострадать.

 

Сегодня только, куплен эсминец, единственная 8-ка, японец. Частенько кидает к 10-ым уровням, командир на 50% работает,

Эсминец стоковый. Пока не судьба.

 

Изменено пользователем ARAVARA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×