Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Filigranschik

Мое ПМК убило союзный эсминец.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 557 боёв

Играл на Аризоне, на 6й минуте боя союзный эсминец заходит между мной и ЛК противника. В результате ПМК расстрелял союзный эсминец. Мне начислили штрафы и все что причитается. Но в чем моя вина? Я ПМК не управляю никак, повлиять на его работу у меня тоже средств нету. Почему я должен отвечать за ошибки разработчиков? Написал в поддержку, она мне ответила чтоб я виноват по умолчанию и даже пригрозила баном. У меня от такой наглости просто нет слов.

 

ЗЫ Хотел подгрузить реплей, размер не позволяет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Тоже было такое на Нагато,то ли пмк убил шотный союзный эсминец,то ли он врезался.Покрасился в розовый,потом пришлось 6 боёв очищаться.Отключили бы хотя бы стрельбу по союзникам из пмк.

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Играл на Аризоне, на 6й минуте боя союзный эсминец заходит между мной и ЛК противника. В результате ПМК расстрелял союзный эсминец. Мне начислили штрафы и все что причитается. Но в чем моя вина? Я ПМК не управляю никак, повлиять на его работу у меня тоже средств нету.

P(З) - отключить ПМК и ПВО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

ПМК можно и выключать, если что, а так согласен некая неоднозначность есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
902 публикации

Тоже сталкивался с таким на 10к выжег ямато союзного)Считаю урон от пмк по союзникам нужно полностью убрать.Не частично,а полностью!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
902 публикации

P(З) - отключить ПМК и ПВО

 

АгА умник?А если в этот момент авиация на тебя заходит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Играл на Аризоне, на 6й минуте боя союзный эсминец заходит между мной и ЛК противника. В результате ПМК расстрелял союзный эсминец. Мне начислили штрафы и все что причитается. Но в чем моя вина? Я ПМК не управляю никак, повлиять на его работу у меня тоже средств нету. Почему я должен отвечать за ошибки разработчиков? Написал в поддержку, она мне ответила чтоб я виноват по умолчанию и даже пригрозила баном. У меня от такой наглости просто нет слов.

 

ЗЫ Хотел подгрузить реплей, размер не позволяет.

 

Ну вообще ты мог ПМК отключить. Но это конечно глупость, нечего эсминцу лезть в клинч линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 557 боёв

Если честно, я даже не видел этот эсминец. Только потом на реплее разобрался что случилось.

 

Выдержка из ответа поддержки:

 

Штрафы сняты не будут.

Все наказания за тимдамаг и тимкилл осуществляются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей.

Благодарим Вас за обращение

Изменено пользователем Filigranschik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Играл на Аризоне, на 6й минуте боя союзный эсминец заходит между мной и ЛК противника. В результате ПМК расстрелял союзный эсминец. Мне начислили штрафы и все что причитается. Но в чем моя вина? Я ПМК не управляю никак, повлиять на его работу у меня тоже средств нету. Почему я должен отвечать за ошибки разработчиков? Написал в поддержку, она мне ответила чтоб я виноват по умолчанию и даже пригрозила баном. У меня от такой наглости просто нет слов.

 

ЗЫ Хотел подгрузить реплей, размер не позволяет.

 

Во время Гульского инцидента, "Аврора" (да, та самая) получила 5 попаданий со своих кораблей. Так что, камрад, об ошибке разработчиков речь даже не идёт. Это не баг, а фича (фрейндли файр как он есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Если честно, я даже не видел этот эсминец. Только потом на реплее разобрался что случилось.

 

Выдержка из ответа поддержки:

 

Штрафы сняты не будут.

Все наказания за тимдамаг и тимкилл осуществляются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей.

Благодарим Вас за обращение

 

Таки где угрозы и наглое обращение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Случай тимкилла с пмк исключителен по своей редкости, чтоб из за него что то менять. А так, пмк можно отключать, если на линии его огня союзник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

АгА умник?А если в этот момент авиация на тебя заходит?

 

 

Стрелять по ней из ГК, разумеется :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Стрелять по ней из ГК, разумеется :trollface:

 

К сожалению, это пока не реализовано, а то поскплеить "Гремящего" при обороне арктического конвоя было бы здорово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

в таком случае красить розовым надо только орудия ПМК

 

:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
902 публикации

 

Стрелять по ней из ГК, разумеется :trollface:

 

гыгы))) в реале вроде такое было когда Ямато отстреливался от самолётов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

а отменить отмтрел своих самолётов при атаке альтом попросите ещё..... вам терять нечего, а мы типа ни при чем будем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

гыгы))) в реале вроде такое было когда Ямато отстреливался от самолётов)

 

Ну да, были у него специально обученные снаряды. Но не помогли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

в таком случае красить розовым надо только орудия ПМК

 

:trollface:

А эта идея. Тока можно не ПМК, а весь корабль. Розовым ником уже никого не удивишь, а вот когда в прицеле увидишь корабль ярко-розового цвета, да ещё и с цветочками на борту... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×