Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемый СО(Филип)

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв

 

Глупые в том смысле что уже ответили на этот вопрос как несколько дней, тестируют в разных режимах. И че он,там каждый бой? Я его в рандоме так и не увидел не разу, да и на форуме пару ток человек его застали в матчах.

 

застал шарика в рангах в своей  команде. он с респа буром с ололо попер на захват утопил эсм и слился на 3 минуте. а потом мы проиграли. шарик не играл он плавал. и подставил команду. примерно так же супертестеры на шариках в рандоме воюют.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 055 боёв

Мне кажется ВАЙН в том, что при нынешних ТТХ "шарик" может быть имбой) А что? А вдруг?) 

 

Может нагибает безбожно направо, налево, вот народ и ноет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Мне кажется ВАЙН в том, что при нынешних ТТХ "шарик" может быть имбой) А что? А вдруг?) 

 

Может нагибает безбожно направо, налево, вот народ и ноет) 

 

Есть грамотные тостеры которые на нем нагибают и реально тащат бои, но таких очень мало встречал, а вот которые рпц в рангах устраивают, таких в достатке ) Думаю вайн как раз из-за таких , сразу -1ЛК в команде, а он может быть вообще единственным. Естественно это народу не нравится , особенно тем кто прилично тратиться на РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

я про прем ,который доступен только СТ)

 

Уважаемый ТС, прочел практически все темы связанные с данным кораблем и вот заметил уникальную вещь на 90% скринах (ну те кто был в РБ) не СТ-шники, (реально надоело читать обвинения не по адресу).

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Уважаемый ТС, прочел практически все темы связанные с данным кораблем и вот заметил уникальную вещь на 90% скринах (ну те кто был в РБ) не СТ-шники, (реально надоело читать обвинения не по адресу).

 

Не успел до редактирования сообщения , но помню, что там и про шкиперов, и про лоцманов было.  Я тоже вот заметил уникальную вещь, что правая рука винит левую, а левая правую. Корабли Вам даёт администрация, работаете Вы на администрацию. Вас поставили перед фактом, что такое имеет место быть, а Вы уж сами там разбирайтесь внутри кружка кто виноват.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Я не пойму в иерархии, кто из вас круче, Старший альфа тестер или супертестер? И почему Старший альфа тестер такие глупые вопросы задает?

 

Иерархия на форуме понятие очень условное, а "плохие вопросы"  показатель компетентности, а не количество боев в тестовом режиме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×