Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w1vl5Hy9AeeU

Новый перк. Управление палубным истребителем.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Я расчитываю что эту функцию просто добавят при указании приоритета пво. Игра развивается, надеюсь у них дойдут руки до этого, логично же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Угу а можно мне тогда еще один корпус на Балтимор с ЗРК и еще корпус на Мидвэй 71г и Авиа группу 71г, ну так чисто поржать.

 

и Айову с Томогавками и Иджис.

 

 

Угу а можно мне тогда еще один корпус на Балтимор с ЗРК и еще корпус на Мидвэй 71г и Авиа группу 71г, ну так чисто поржать.

 

и Айову с Томогавками и Иджис.

Окей. ЗРК Балтимора не увидит торпедоносцев на такой высоте и с таким кол-вом гор на карте

Иджес Айовы может атаковать лишь 2 цели за раз...

Да и на Балтиморе и айове грех на пво жаловаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Хорошая идея. Автору +.

 

Хоть я и авиковод, но мне идея нравится, пусть учатся защищаться. А то сейчас развести катапультник легче лёгкого - отдаёшь ему одну группу на растерзание, а остальными спокойно атакуешь без всяких помех. А с прокачанный бортстрелком (перк и модернизация) катапультники ещё и сбиваются довольно быстро. Испробовано в РБ на ударном Ренджере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 036 публикаций
10 698 боёв

 

Окей. ЗРК Балтимора не увидит торпедоносцев на такой высоте и с таким кол-вом гор на карте

Иджес Айовы может атаковать лишь 2 цели за раз...

Да и на Балтиморе и айове грех на пво жаловаться

 

А зачем мне на Айове с Томагавками двигаться с респа? ткнул на кораблик противника отправил ракету получил фраг. профит.

 

 

И коль вы начинаете вступать в обсуждение ЗРК Балтимора и Томагавков и Иджис Айовы, то простите, вы наверное не поняли сарказма.

 

и да вы прям так уверены что атаковать одновременно только две цели "обнаружение, сопровождение 250—300 целей и наведение по наиболее угрожающим из них до 18 УЗР"

 

и да Иджис это Система ПРО, а не ПВО. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Лучше дайте Перк для АВ "игнор ПВО", который позволяет получать 0 урона от всех кораблей, кроме атакуемого

Тогда в чем будет смысл ордера как такового?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Всем авианосцам тоже ручное управление только с перком, отдельно на истребители, отдельно на торперы, отдельно на бомберы. Пока скиллы не изучишь - самолёты взлетают, атакуют и садятся на своё усмотрение.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Всем авианосцам тоже ручное управление только с перком, отдельно на истребители, отдельно на торперы, отдельно на бомберы. Пока скиллы не изучишь - самолёты взлетают, атакуют и садятся на своё усмотрение.:trollface:

 

Что-то я пропустил, разве уже не...? А то смотрю у 80% авиков "самолёты взлетают, атакуют и садятся на своё усмотрение"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

А зачем мне на Айове с Томагавками двигаться с респа? ткнул на кораблик противника отправил ракету получил фраг. профит.

 

 

И коль вы начинаете вступать в обсуждение ЗРК Балтимора и Томагавков и Иджис Айовы, то простите, вы наверное не поняли сарказма.

 

и да вы прям так уверены что атаковать одновременно только две цели "обнаружение, сопровождение 250—300 целей и наведение по наиболее угрожающим из них до 18 УЗР"

 

и да Иджис это Система ПРО, а не ПВО. :trollface:

Наведение Лишь на 2-4 цели ;)

18 УЗР это видимо полный залп

сарказм я понял.

 

07:35 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда в чем будет смысл ордера как такового?

Это шутка была. Просто щас пво переапано очень сильно на большинстве 8-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 227 боёв

 

всяко меньше чем тех, которые не берут Мастер-заряжающий

 

Плюсанул. Но не за очки, их и так кот наплакал как справедливо здесь писали, это должно в алгоритме прописано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

ТС предлагает сделать механику, которая сейчас доступна всегда на кораблях, за перк? Чего-то смешно.  

 

палубный истребитель крейсера или линкора умеешь цеплять на группы? покажи. Тогда может вместе посмеемся.
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

палубный истребитель крейсера или линкора умеешь цеплять на группы? покажи. Тогда может вместе посмеемся.

 

Только со стула не падайте от удивления, но оказывается, что выставленный приоритет ПВО (который через контрл) так же действует и на палубник. Другое дело, что он не всегда успевает перепрыгивать между группами (ибо механика такая, что если самолет атакован, а ударники тоже дают отпор, то он пытается "защититься"). 

Вам бы это, поиграть в игру что ли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Только со стула не падайте от удивления, но оказывается, что выставленный приоритет ПВО (который через контрл) так же действует и на палубник. Другое дело, что он не всегда успевает перепрыгивать между группами (ибо механика такая, что если самолет атакован, а ударники тоже дают отпор, то он пытается "защититься"). 

Вам бы это, поиграть в игру что ли. 

 

Я это, играю поигрываю. И ваши слова да палубнику бы в уши. я всегда выставляю приоритет ПВО и никогда палубник не атакует выбранную мною группу. А приоритет я ставлю заранее, еще до подлета группы, когда палубник еще никог не проатаковал. А насчет "зацититься" - ведь ястребы авика споконно переключаются на другие ударники. А "защищаются" он итлько под атакой других ястребов. Так что сдается мне, мил человек, ты фантазируешь. причем сильно фантазируешь.
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Я это, играю поигрываю. И ваши слова да палубнику бы в уши. я всегда выставляю приоритет ПВО и никогда палубник не атакует выбранную мною группу. А приоритет я ставлю заранее, еще до подлета группы, когда палубник еще никог не проатаковал. А насчет "зацититься" - ведь ястребы авика споконно переключаются на другие ударники. А "защищаются" он итлько под атакой других ястребов. Так что сдается мне, мил человек, ты фантазируешь. причем сильно фантазируешь.

 

Сами делаете акцент на палубнике, но ставите в пример ястребы авика. Может стоит самомнение поубавить? Механика работы падубника вообще "веселая", этого я не отрицал. Но вот то, что приоритет работает - это точно. Однако, вы сами с усами и что-либо объяснять я вам уж точно теперь не захочу. Удачи с перками. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Сами делаете акцент на палубнике, но ставите в пример ястребы авика. Может стоит самомнение поубавить? Механика работы падубника вообще "веселая", этого я не отрицал. Но вот то, что приоритет работает - это точно. Однако, вы сами с усами и что-либо объяснять я вам уж точно теперь не захочу. Удачи с перками. :) 

 

я опираюсь на информацию разработчика. Разработчик заявлял что палубный истребитель сам выбирает цели. приоритет - ударные группы движущееся к кораблю. Никаким образом палубный истребитель направить на атаку конркетной группы невозможно. Никакой "защиты" палубноый истребитель не осуществляет - иначе он бы НЕ МОГ переключится с уходящей ударной группы, котрая его по-прежнему атакует бортсрелками, на приближающуюся ударную группу. Вот поэму ваши слова я назвал фантазированием. Если вы можете предоставить ссылку на пост разработчиков о том что палубник подчиняется приоритету ПВО или "защищается" - я прочту и признаю свою неправоту. пока у меня совершенно противоположная информация. А истребителей авика я привел в пример потому, что их тоже обстреливают ударные группы но они от этого не становятся неуправляемыми. И вот именно управляемость в смысле назначения группы для атаки я и предлагаю ввести для палубников. Назначил - они атакуют именно ее. Не защищаются, не выбирают сами а атакуют выбранную по приоритету группу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×