Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IND2qg5PxyV3

Вроде хотели посложнее условия на Saipan?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
583 публикации

Хватило 37 боев на Langle и я получил предложение на Saipan. Помню вроде еще победа на 5 лв. нужна? Ошибки нет?

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит
АВ 4 Langley 37 32.43 570 28806 0.7 10.7 29.73 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Не, просто победа в рандоме с 500+ чистого опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Не, просто победа в рандоме с 500+ чистого опыта.

 

О, Боги рандома, спасите всех от таких авиководов как я. Или может купить и заставить мою команду Страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

20 боев на авиках, 500+ чистого опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

сразу видно профильный авикавод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Т.е. по сути авианосец доступен для всех... и на кой нам мозг парили со спецпредложениями? Продавали бы через магазин как во всех странах. Такое предложение могут получить по сути все

Изменено пользователем anonym_nYuEaWFkkrdM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Один бой на авике Боуг, победа, предложение купить, отказ... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Сыграл один бой на Лэнгли - понял не моё (или рано мне еще)

больше на АВ не играю, стыдно было перед командой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

О, Боги рандома, спасите всех от таких авиководов как я. Или может купить и заставить мою команду Страдать?

 

Ты прямо мои мысли написал, когда мне предложение пришло. Не, я вообще чуть не приобрел ладно вовремя уровень увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
743 публикации
18 059 боёв

Честно говоря, я тоже не понимаю, зачем все эти заморочки с персональными предложениями на Сайпан. Создать интригу? Ведь реально, приобрести его может практически каждый игрок. А ведь он, по-моему - для очень опытных авиководов с прокачанными командирами. Не представляю, что будет делать на нём такой начинающий авиковод как я без навыков быстрого управления авиагруппами и перка "Воздушного господства". По недомыслию приобрёл сей чудесный аппарат, играю на нём только в кооперативе. Не хочу подводить команды.

Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Посмотрел ТТХ и ... отказался от покупки. Для меня сложно, я примитивно на АВ играю или в "настреги самолетики" (помните 100к серы за 50 штук - выкатишь Рейндж в ПВО и почти каждый бой) или в "набей урон". А там для 7 ангар маленький, самолеты беречь надо... Были бы группы торпов большие  - вот нагибалка была бы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

20 боев на авиках, 500+ чистого опыта

 

3-4 боя на ленгли (пока сбивал звезду), в 3 боях в топе. 1 выезд на сайпане 2х2 АВ, у них один под пво. Я сбил 64, на ударом сетапе
08:05 Добавлено спустя 3 минуты

Посмотрел ТТХ и ... отказался от покупки. Для меня сложно, я примитивно на АВ играю или в "настреги самолетики" (помните 100к серы за 50 штук - выкатишь Рейндж в ПВО и почти каждый бой) или в "набей урон". А там для 7 ангар маленький, самолеты беречь надо... Были бы группы торпов большие  - вот нагибалка была бы!

 

а заметить, что в 90% боев где авиковод ПВО слив, карма не позволяет? Я матерюсь как у нас авик под ПВО (из бана не выхожу, в последнем бою все его группы летали толпой), или когда летят по краю канибализмом заниматся. Когда авиковод у противника потираю руки. В 60% случаев на ударном сетапе валю больше самолетов, чем он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 993 боя

Что то тут не то по требованиям, и 20 боев провел и 500 + боев 5 подряд, нету предложения. Оно было неделю назад, я отказался, а теперь не появляется . Как часто оно вообще бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

3-4 боя на ленгли (пока сбивал звезду), в 3 боях в топе. 1 выезд на сайпане 2х2 АВ, у них один под пво. Я сбил 64, на ударом сетапе
08:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

а заметить, что в 90% боев где авиковод ПВО слив, карма не позволяет? Я матерюсь как у нас авик под ПВО (из бана не выхожу, в последнем бою все его группы летали толпой), или когда летят по краю канибализмом заниматся. Когда авиковод у противника потираю руки. В 60% случаев на ударном сетапе валю больше самолетов, чем он

 

  Один раз так было! Я на Рейдже ударном сбил 42, а противник на Хирю сбил 31. Нас было только двое.  Механику этого я понять не смог...
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×