Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U9AA5vXvlbf1

Я всё ещё в 0.5.7

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 228 публикаций

Гайд "Как вернуть версию 0.5.7":

 1. Быть удачливым, как estonec_

 2. ???????

 3. Profit!

 

Обновление 0.5.8 вышло ещё 7ого июня и с тех пор я провёл 56 боёв в рандоме, что не так много, но в целом показательно:

- мне ни разу не улыбнулась удача встретить Бастион;

- один раз я попал на Циклон;

- мне поступило лишь одно индивидуальное предложение о приобретении Сайпана.

 

Мои математические ожидания были несколько выше от эффекта внедрения столь интересных мне нововведений. Я хоть и понимаю, что выборка в 56 боёв не столь велика и отклонения могут быть, что существует вероятность не увидеть Циклон и не встретить Бастион и на долгой дистанции в 1000 боёв, но мне, как любознательному игроку, хотелось бы ознакомиться. 

 

Я не видел обещанные проценты по появлению Бастиона, но представлю что вероятность 10% и делаю предложение по улучшению - пусть если рандом мне 9 раз подряд отказал в новом режиме, то в 10 бой он меня обязательно всунет в Бастион, это получится гарантированно заявленные 10%. То же самое и с Циклоном, и с индивидуальными предложениями. В общем, Ваш постоянный игрок слегка недоволен.

 

Хороших всем трудовых буднев! :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Самое интересное, что ответственные отвечатели старательно избегают ежедневные массовае вопрошaния "где же, пардоньте, "Бастион" ?!

(по крайней мере, я не видел ни одного ответа разработчиков на эту тему ... в принципе, как и сам "бастион")

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Может отключили, а нам сказать забыли? Судя по письменам, режим интересный и мне правда очень хочется его опробовать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Хотел мало. Я вот хотел Сайпан и получил его за 2 боя =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Может отключили, а нам сказать забыли? Судя по письменам, режим интересный и мне правда очень хочется его опробовать... 

 

Режим выпадает, но редко. У меня последний бой на нем был как обычный турбобой с 4 точками, только половина фрагов в обеих командах пришлась на форты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Может отключили, а нам сказать забыли? Судя по письменам, режим интересный и мне правда очень хочется его опробовать... 

у кодера палец дрогнул и нолик стерся. Теперь на продакшене вероятность выпадения режима 1%. :)

12:13 Добавлено спустя 1 минуту

Хотел мало. Я вот хотел Сайпан и получил его за 2 боя =)

 

а я, вот, не хочу Сайпан ... а мне его все пихают и пихают. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

у кодера палец дрогнул и нолик стерся. Теперь на продакшене вероятность выпадения режима 1%. :)

 

Редкость режима объясняется тем, что он только на одной карте и то, что на этой карте кроме него еще 2 режима боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 254 боя

Обновление 0.5.8 вышло ещё 7ого июня и с тех пор я провёл 56 боёв в рандоме, что не так много, но в целом показательно:

- мне ни разу не улыбнулась удача встретить Бастион;

- один раз я попал на Циклон;

- мне поступило лишь одно индивидуальное предложение о приобретении Сайпана.

 

Ты счастливчик, я тебе завидую. Ладно, Бастион не так сильно виляет на геймплей - пусть живет, но вот Циклон это дикий ад, в текущем виде штука убивающая целые классы. Радуйся, что не играешь в нем :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Редкость режима объясняется тем, что он только на одной карте и то, что на этой карте кроме него еще 2 режима боя.

 

Не поверишь, но мне "атлантика" тоже ни разу с тех пор не выпадала ... ни в каком виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 957 боёв

После падча в циклон попал 2 (два) раза, на бастионы - ни разу. В свете этого мне непонятны плач и стенания игроков против вышеупомянутых режимов.... 

ПС Сайпан предлагали аж два раза, но я пока держусь :)

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

В игра на данный момент 20 карт, бастион есть только на атлантике. Шанс выпадения атлантики - 5%, шанс выпадения бастиона на атлантике - 10%. Итого имеем 5% х 10% = 0,5% шанс выпадения бастиона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Не поверишь, но мне "атлантика" тоже ни разу с тех пор не выпадала ... ни в каком виде.

 

Лукавишь! У меня есть реплей боя от 12.07.2016, где ты играешь в Атлантике на Айове :trollface: Но там был режим не бастион, это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Гайд "Как вернуть версию 0.5.7":

Spoiler

 

Обновление 0.5.8 вышло ещё 7ого июня и с тех пор я провёл 56 боёв в рандоме, что не так много, но в целом показательно:

- мне ни разу не улыбнулась удача встретить Бастион;

- один раз я попал на Циклон;

- мне поступило лишь одно индивидуальное предложение о приобретении Сайпана.

 

Мои математические ожидания были несколько выше от эффекта внедрения столь интересных мне нововведений. Я хоть и понимаю, что выборка в 56 боёв не столь велика и отклонения могут быть, что существует вероятность не увидеть Циклон и не встретить Бастион и на долгой дистанции в 1000 боёв, но мне, как любознательному игроку, хотелось бы ознакомиться. 

 

Я не видел обещанные проценты по появлению Бастиона, но представлю что вероятность 10% и делаю предложение по улучшению - пусть если рандом мне 9 раз подряд отказал в новом режиме, то в 10 бой он меня обязательно всунет в Бастион, это получится гарантированно заявленные 10%. То же самое и с Циклоном, и с индивидуальными предложениями. В общем, Ваш постоянный игрок слегка недоволен.

 

Хороших всем трудовых буднев! :honoring:

 internet-ubivaet_119265687_orig_.jpg

 

 

 

Лучше не надо, 2 из 3 встечал бастионы вместе с циклоном, ваще ад.

Бастионы были бы лучше без циклонов. Ну а циклоны сами по себе очень сильно усложняют геймплей.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Лукавишь! У меня есть реплей боя от 12.07.2016, где ты играешь в Атлантике на Айове :trollface: Но там был режим не бастион, это да.

 

 Я, наверное, спал уже ... покажъ! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

 Я, наверное, спал уже ... покажъ! :popcorn:

 

Сам реплей выложить не могу пока что. Но если открыть файл реплея как текстовый, то там в начале набор команд в формате json идет. Соответственно, я просто делаю поиск по содержимому файлов папочки replays по имени игрока и узнаю, встречал я его в боях или нет. Вот тебе скриншот :)

F2CHL2oOsug.jpg

 

Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Ты счастливчик, я тебе завидую. Ладно, Бастион не так сильно виляет на геймплей - пусть живет, но вот Циклон это дикий ад, в текущем виде штука убивающая целые классы. Радуйся, что не играешь в нем :) 

 

А мне нравится Циклон. А вот на Бастион ещё ни разу не попадал((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бастион не огонь. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Сам реплей выложить не могу пока что. Но если открыть файл реплея как текстовый, то там в начале набор команд в формате json идет. Соответственно, я просто делаю поиск по содержимому файлов папочки replays по имени игрока и узнаю, встречал я его в боях или нет. Вот тебе скриншот :)

F2CHL2oOsug.jpg

 

Вот ты ведьма!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Вот ты ведьма!!!

 

Тогда уж колдун, а то ж парень вроде:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Я поныл, что нет циклона и 3 раза подряд. Особенно смешно было выйти в лоб на бенсон, 2 Каролины и Ямато сразу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×