Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xTjNTULqRxZL

Пробил / не пробил

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Уважаемые разработчики, вопрос очень прост:для чего введены картинки пробил, не пробил, рикошет и прочее?

Как вообще может быть что стреляя ББ, мы получаем Пробил и УРОН 0??? Такой же урон будет при рикошете и не пробитии... для чего тогда эти все разграничения если они не несут никакую информацию. Даже наоборот, это еще больше бесит и вызывает вопросов. Если раньше просто предположил что отрекошетило и забил на это, то сейчас я в недоумении как можно пробивать и не наносить урон. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я не вижу Вашей ситуации, но знаю, что в данный момент есть следующая ошибка - при пробитии противоторпедного буля и последующем непробитии бронепояса ошибочно выводится ленточка "пробитие" и при этом корабль получает 0 урона. Этот дефект мы уже чиним, исправление попадет в одну из следующих версий.

 

В следующий раз прошу прикладывать все, что может помочь - скриншоты, реплеи, видео. Если нет ничего, то хотя бы текстовое описание. 

 

Большое спасибо.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Я не вижу Вашей ситуации, но знаю, что в данный момент есть следующая ошибка - при пробитии противоторпедного буля и последующем непробитии бронепояса ошибочно выводится ленточка "пробитие" и при этом корабль получает 0 урона. Этот дефект мы уже чиним, исправление попадет в одну из следующих версий.

 

В следующий раз прошу прикладывать все, что может помочь - скриншоты, реплеи, видео. Если нет ничего, то хотя бы текстовое описание. 

 

Большое спасибо.

 

А когда по надстройке вылетает пробитие и 0 урона?

Или когда выдает два сквозных, а там цифры в 13к урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А когда по надстройке вылетает пробитие и 0 урона?

Или когда выдает два сквозных, а там цифры в 13к урона?

Надстройка - если корабль не выглядит "почти убитым" - очень странно. Присылайте, можно (и даже лучше, чтобы не пропустил здесь) в ЛС.

Два сквозных на 13 к - 100% какой-то бред. Опять же, присылайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Надстройка - если корабль не выглядит "почти убитым" - очень странно. Присылайте, можно (и даже лучше, чтобы не пропустил здесь) в ЛС.

Два сквозных на 13 к - 100% какой-то бред. Опять же, присылайте.

 

Хорошо, буду искать/скринить еще.

Потому что такие вещи несколько смущают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тогда и сквознякам надо сделать урон. Как ни как, снаряд проходит через корабль, а урона нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Надстройка - если корабль не выглядит "почти убитым" - очень странно. Присылайте, можно (и даже лучше, чтобы не пропустил здесь) в ЛС.

Два сквозных на 13 к - 100% какой-то бред. Опять же, присылайте.

 

Филипп добрый день - скажите снаряд ЛК ББ вообще может отрикошетить от борта ЭМа? по правилу 6 вроде нет, но как мне кажется иногда ББ от ЛК рикошетят под очень острыми углами
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Филипп добрый день - скажите снаряд ЛК ББ вообще может отрикошетить от борта ЭМа? по правилу 6 вроде нет, но как мне кажется иногда ББ от ЛК рикошетят под очень острыми углами

 

14,3 калибра,если броня больше - рикошет возможен,если нет - безусловный пролом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

14,3 калибра,если броня больше - рикошет возможен,если нет - безусловный пролом.

 

не буду умничать я в этом не силен - у блиски могут быть рикошеты от лк 5,6,7ур?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Уважаемые разработчики, вопрос очень прост:для чего введены картинки пробил, не пробил, рикошет и прочее?

Как вообще может быть что стреляя ББ, мы получаем Пробил и УРОН 0??? Такой же урон будет при рикошете и не пробитии... для чего тогда эти все разграничения если они не несут никакую информацию. Даже наоборот, это еще больше бесит и вызывает вопросов. Если раньше просто предположил что отрекошетило и забил на это, то сейчас я в недоумении как можно пробивать и не наносить урон. 

 

Это ты еще не выносил модуль без урона:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

не буду умничать я в этом не силен - у блиски могут быть рикошеты от лк 5,6,7ур?

Теоретически - нет, там максимальная броня (весь корпус и ходовая рубка) 16 мм, надстройки и башни 10 и 7 мм соответственно, то есть по правилу 14,3 калибров рикошета не должно быть для орудий от 229 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Теоретически - нет, там максимальная броня (весь корпус и ходовая рубка) 16 мм, надстройки и башни 10 и 7 мм соответственно, то есть по правилу 14,3 калибров рикошета не должно быть для орудий от 229 мм.

 

я просто к тому, что иногда мне кажется ББ от ЛК рикошетят, теперь если еще раз заподозрю. После боя пересмотрю реплей, если выстрел будет от ЛК тогда это будет баг как я понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

не буду умничать я в этом не силен - у блиски могут быть рикошеты от лк 5,6,7ур?

согласен !

 

14,3 калибра,если броня больше - рикошет возможен,если нет - безусловный пролом.

 

 

в нашей игре может быть все даже в кладеш залп  по центру в борт ЛК на растоянии 20 км сквозьняки влетают :trollface:

я уже не чему не удивляюсь

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

не буду умничать я в этом не силен - у блиски могут быть рикошеты от лк 5,6,7ур?

 

 

я просто к тому, что иногда мне кажется ББ от ЛК рикошетят, теперь если еще раз заподозрю. После боя пересмотрю реплей, если выстрел будет от ЛК тогда это будет баг как я понял?

 

в игре есть такая проблема - максимальное бронирование не соответствует таковому.

я создавал в ЦПП тему что мол 410-мм ББ рикошетил от фубуки, у которой 16-мм в самом толстом месте. ответ - 16-мм - не самое толстое место,где-то есть большая толщина брони,просто её не пишут в ТТХ. Почему я спросил?

этой группы брони очень мало,попадание в неё - редкость.

 

ЗБС логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Надстройка - если корабль не выглядит "почти убитым" - очень странно. Присылайте, можно (и даже лучше, чтобы не пропустил здесь) в ЛС.

Два сквозных на 13 к - 100% какой-то бред.

 

Да, ладно! Сходите лично на ЛК 5+ ур в пяток боев и посмотрите на урон от сквозных пробитий по ЛК. 4к+ вполне реальная и достаточно часто встречаемая цифра после единственного попадания со сквозным пробитием. Сегодня так вообще почти полтора десятка пробитий по почти целому Амаги Северной Каролиной нанес без урона на средних дистанциях.

 

Вот к примеру: сквозное прилетело и его урон показывает, а там и цитадель на подходе.

 

Вот еще более чистый скрин

shot-16.07.20_23.03.37-0924.jpg

shot-16.07.21_20.27.24-0392.jpg

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×