Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6PXci9KvnBV9

Спасите "Тирпиц"!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Последние пару дней,для набития домага на "Кр.Крым"вывел из порта в бой"Тирпиц" и обнаружил,что канониры"окосели".

До крайнего патча и обновления на"Тирпице"не играл,поэтому столь виден очевидный нерф разлета снарядов орудий ГК.Подумав что это я рак и разучился играть на этом линкоре,"руки отвыкли",зашел сегодня в тему про "Тирпиц",и "о майн Гот" все последние сообщения игроков только об отвратительной стрельбе орудий ГК (разлете снарядов).

За что господа разработчики вы лишили нас комфортной игры на оплаченном (самом дорогом) преме,который стал более кучно стрелять совсем недавно после изменения модернизаций корабля.

В отличие от "моего" кораблика,"Шрнхорст" стреляет намного точнее,судя из просмотров видео вододелов.Создается впечатление что моих канониров "перевели"на данный линкор что бы теперь он "нагибал"рандом,а ЦА кинулись в магазин покупатьсей агрегат.

И что потом,понерфите и его через 3-4 патча?!

Прошу игроков высказываться.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

И что потом,понерфите и его через 3-4 патча?!

 

Ну это как его... премы не нерфят. :red_button: А так нуу да и его... через пару месяцев и что? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Последние пару дней,для набития домага на "Кр.Крым"вывел из порта в бой"Тирпиц" и обнаружил,что канониры"окосели".

До крайнего патча и обновления на"Тирпице"не играл,поэтому столь виден очевидный нерф разлета снарядов орудий ГК.Подумав что это я рак и разучился играть на этом линкоре,"руки отвыкли",зашел сегодня в тему про "Тирпиц",и "о майн Гот" все последние сообщения игроков только об отвратительной стрельбе орудий ГК (разлете снарядов).

За что господа разработчики вы лишили нас комфортной игры на оплаченном (самом дорогом) преме,который стал более кучно стрелять совсем недавно после изменения модернизаций корабля.

В отличие от "моего" кораблика,"Шрнхорст" стреляет намного точнее,судя из просмотров видео вододелов.Создается впечатление что моих канониров "перевели"на данный линкор что бы теперь он "нагибал"рандом,а ЦА кинулись в магазин покупатьсей агрегат.

И что потом,понерфите и его через 3-4 патча?!

Прошу игроков высказываться.

Сколько боев наиграл? У орудий есть ресурс по количеству выстрелов. Поизносились. НА капремонт пора.

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надо посмотреть будет в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Трудно сказать... Лично у меня "Тирпица" пока нет, хотя собираюсь его приобрести. Но лично я не слышал о том, что его нерфили в плане точности орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Да я как его купил когда-то так вот до сих пор не могу нарадоваться на "превосходные 380-мм орудия повышенной точности"...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 767
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 661 публикация

В профильной теме писали, что "Тирпиц" окосел еще в районе Нового года. Или с тех пор еще больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Какой Тирпиц был до нового года не знаю, но в данный момент он более чем играбельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Все с ним нормально, хуже не стало. Руки отвыкли на корабле играть просто.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Трудно сказать... Лично у меня "Тирпица" пока нет, хотя собираюсь его приобрести. Но лично я не слышал о том, что его нерфили в плане точности орудий.

 

Зайдите пожалуйста в тему про "Тирпиц" и почитайте три последние страницы.Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

Тирпиц окосел и это факт, да и в ТТХ орудий в игре разлет с модулем на точность более 250 м, для сравнения допотопные 16" Амаги в 45 калибров длинной, сделанные по проволочной технологии имеют разлет 210 м ... о чем тут говорить, когда даже в игровых ТТХ великолепные 15" Тирпица проигрывают японскому барахлу, разработанному в 1914 году

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И не надоело? Каждый патч одна и та же тема. Бедный Тирпиц сколько его всё нерфят, никак не занерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

В профильной теме писали, что "Тирпиц" окосел еще в районе Нового года. Или с тех пор еще больше?

 

После 0.5.8.0 что то случилось с разлетом снарядов 100%.Кучности нет совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Прошу модераторов объединить эту тему, с темой Warspite'а... 

Думаю интересные темы для разговора найдутся ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 я 2 раза покупал Тирпиц и 2 раза продавал за серебро. Ни один прем в этой игре сколько бы он ни стоил ничего не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ранее Тирпиц выделялся великолепной точностью

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 307 боёв

Бывает, косят пушки. Представь, что твоя точка прицеливания отличается от серверной. Только тебе про это никто не скажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

После 0.5.8.0 что то случилось с разлетом снарядов 100%.Кучности нет совсем.

 

У вас может что-то и случилось,а у меня осталось всё как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×