Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.9

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Командиры!

Версия 0.5.9 движется к релизу и уже совсем скоро будет готова предстать перед игроками. В обновлении вас ждёт немало приятных нововведений, в числе которых, например, режим «Штурм» для кооперативных боев и голосовая связь для игроков в отрядах. Подробнее об изменениях версии вы можете узнать из бюллетеня разработки. Принимайте участие в общем тесте обновления 0.5.9 и вы сможете своими руками испытать все эти нововведения прямо в бою!

Общий тест — это заключительный этап подготовки крупных обновлений. Он позволяет игрокам внести существенный вклад в развитие игры и, помимо прочего, заранее подготовиться к изменениям и поиграть на кораблях, которых нет в коллекции. Словом, присоединяйтесь, будет интересно!

Мы ждём вас, и будем рады узнать вашу оценку новой версии. Обязательно делитесь с нами своими впечатлениями.

 

Оставить фидбэк

 


Даты проведения

Старт: 19 июля 19:30 (МСК).
Окончание: 25 июля 16:00 (МСК).

 

Как принять участие?

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии — обновите клиент (размер 1,8 ГБ) и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, вам необходимо скачать клиент (размер 10,5 ГБ) и зарегистрироваться на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь.

 


Награды

Участвуя в тестировании, вы можете получить приятные бонусы. Для этого вам необходимо справиться с поставленными задачами. На общем тесте версии 0.5.9 задачи следующие:

2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png

Одержите три победы в случайном или кооперативном бою на общем тесте в составе отряда. Награда: по 5 флажных сигналов каждого типа.

 

215cc820-2ca3-11e6-8102-8cdcd4b149ac.png

Выиграйте 10 боёв на американском линкоре в случайном или кооперативном бою. Награда: день премиум аккаунта.

 

PCEC008_Camo_Eco_Tile.png

Выиграйте 10 боёв на эсминце в случайном или кооперативном бою. Награда: 10 наборов камуфляжа Тип 6.


Важно: чтобы награды гарантированно были начислены вам, необходимо, чтобы ваш игровой аккаунт и аккаунт общего теста имели одинаковый адрес электронной почты. Если они не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново.

Награды будут начислены ближе к окончательному релизу обновления.

 

Стартовые бонусы

Как и всегда, на общий тест 0.5.8 не будут перенесены накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий.

Однако у вас будут все условия для отличного старта и игры в своё удовольствие.

  • Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня с командирами с 15 очками навыков.
  • Стоимость исследования кораблей V–X уровней и модулей будет значительно уменьшена, так что вы сможете достичь техники X уровня всего за несколько боёв.
  • На счету вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов. Словом, вы сможете позволить себе любое игровое имущество, за исключением премиум кораблей.
  • Всем аккаунтам общего теста будет присвоен статус «премиум».
  • При первом же запуске игры вы будете иметь 10-й уровень аккаунта и после всего нескольких боёв сможете прокачаться до 12-го. 

Если у вас возникнут проблемы со входом в игру, не переживайте: число участников ограничено, потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

Увидимся на общем тесте!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

А ты качай только ту ветку которую хочешь протестить и забей на остальные - 1 тест - одна ветка ... А что тебе там выкачивать? Неужели до сих пор не на всём играл?

 

ЗЫ так то да - с четверок качать всё напрягало уже в прошлом тесте ... но для "теста патча"  решение верное.

ЗЫ 2 Так то можно было активным тестерам в качестве наградки на следующий тест Свободки начислять - чтобы сразу выкачать ветку на 6-8 хотя бы ... Много времени уходит на "тыканья" для вывода из стока

14:56 Добавлено спустя 1 минуту

или кооперативном бою

 

Наконец то задачи ненапряжные. Вы в прошлом просто перестарались с Титаничностью задач

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ждем фидбеков)

Увидимся на общем тесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 392 боя

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

Можно же за дублоны переводить опыт в свободку и сразу десятки открывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Еще про 0.5.8 не все в фидбэках сказал, а уже 0.5.9 на подходе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Одержите три победы в случайном или кооперативном бою на общем тесте в составе отряда. Награда: по 5 флажных сигнала каждого типа.

Все три победы должны быть в рамках одного отряда? Или можно три раза победить, каждый раз в новом отряде?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Можно же за дублоны переводить опыт в свободку и сразу десятки открывать.

 

Для этого надо отыграть сначала на 4-5-6 - ибо НЕЧЕГО переводить

А на прошлом тесте там еще и баг был - не переводилось у кого то в свободку

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Когда уже можно будет фитбэки оставлять? Хочу первое фи высказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

действительно идиотизм-на тесте качать корыта
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

действительно идиотизм-на тесте качать корыта

А ведь действительно уже достало вкачивать одно и тоже по десятому разу, особенно если учесть частоту тестов.... Дайте уже каждому тестировать со своих аккаунтов, не ужели такая проблема сделать срез аккаунтов перед тестом.....

17:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Можно же за дублоны переводить опыт в свободку и сразу десятки открывать.

надо чаще участвовать в тестах и тогда не попадешь впросак с такими утверждениями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 051 публикация

  А вот у меня, есть вопрос. Что будет, с наградами за данный тест, коли ещё не активирована предыдущая? Ведь за 0.5.8 действенна до 30-го августа. И я, в силу определённых причин, пока не принял, предыдущею награду. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Ну не знаю.На тест я собираюсь,мне надо кое что из кораблей посмотреть.Премиум не ждите,начальство у разрабов явно уткнулось рогами в старые ворота.Дело в том,что в предпредыдущем тесте мне не удалось сделать акк на основную почту,получала сообщение,что акк на неё уже есть,а когда пыталась войти в тестовый клиент на акке,который был на тесте до этого теста и был  на основную почту,то получала от клиента,что пароль не верен.Пришлось сделать акк на другую почту и конечно наград не видела.Дело не в них,у меня нет желания делать каждый раз новую почту на новый тест,у меня уже и так хватает этих всяких почт.Сейчас попыталась сделать рег на тест на основную почту и так же получила,что он уже есть.Тогда вошла на сайт на акке,который был сделан для теста на основную почту,уже не помню какой версии был этот тест.Оказывется у меня на сайте этот акк есть,то есть у меня уже сделан рег на тест.В тот раз,когда меня клиент с этим акком не пропускал,то я по нему и на сайт войти не смогла,а сейчас вошла,поэтому завтра поставлю клиент и попробую войти по этому акку,который был когда то сделан на тест на основную почту.Если опять не смогу,то придётся сажать на какую нибудь завалявшуюся почту

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

Вы совсем глупый???

 

Как разработчики фидбек соберут если все ток на 10-х кататься будут???

 

 

19:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

действительно идиотизм-на тесте качать корыта

 

Ещё один...

 

Да не переломитесь сыграть пару боёв!

Изменено пользователем anonym_2mcxHW7BQZ9J
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Для этого надо отыграть сначала на 4-5-6 - ибо НЕЧЕГО переводить

А на прошлом тесте там еще и баг был - не переводилось у кого то в свободку

 

Там ведь сразу можно взять 5ый за свободку, нагнуть на нем и взять 7ой. После либо купить 8-9, либо качнуть до 7ого вторую нужную ветку и потом сразу взять 10ку в первой. А уже играя на 10ках сразу качать все остальные по надобности за свободку.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 392 боя

 

надо чаще участвовать в тестах и тогда не попадешь впросак с такими утверждениями...

 

Думаете? Блин, а я думал просто так можно... :)

 

Из пальца проблему высасываете, свободки при старте сразу хватает открыть пятерку. Если вы играете нормально, то с флажком за 2 победных боя можно открыть восьмерку, за 3-4 боя с нее - десятку. Далее с этой десятки открываются все остальные. Легко и непринужденно это делается, благо дублонов стали нормально отсыпать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

 

Думаете? Блин, а я думал просто так можно... :)

 

Из пальца проблему высасываете, свободки при старте сразу хватает открыть пятерку. Если вы играете нормально, то с флажком за 2 победных боя можно открыть восьмерку, за 3-4 боя с нее - десятку. Далее с этой десятки открываются все остальные. Легко и непринужденно это делается, благо дублонов стали нормально отсыпать

Легко и непринужденно это не делается, ибо вместо теста той техники, что вас действительно интересует вы гоняете бесполезные бои, а самое главное теряете драгоценное время. Не у всех это время безразмерно, что бы тратить на одно и тоже каждые 3 недели... И если Леста уважает своих активных игроков, то уже давно пора пойти им на встречу и дать возможность тестировать со своих аккаунтов, как между прочим это реализовано в танках, во всяком случае было так пока я на них не забил... 

P/S а и где про дармовую то свободку в начале теста сказано? Как бы только это - "На счету вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов" да капитаны и усё...

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Да  чуть не забыл, на  свободку в тесте с корабля вы не снимете до тех пор пока не купите следующий, а когда купите следующий на предыдущем будет мизер опыта. Так что качать придется с толком, с чувством...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Обратите внимание, тема перенесена в "Официальный форум игры World of Warships  → Общий тест  → Новости общего теста"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×