Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Общий тест. Фидбек

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые игроки, 

62bb92d65f717df69802933e8a8b6d7e.png 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться мнением о версии 0.5.9.


Форма изложения - свободная, однако, мы будем рады, если вы постараетесь составить аргументированный и структурированный отзыв.

Это существенно облегчит нам исследование вашего восприятия версии:

 

Во время ответа мы предлагаем Вам воспользоваться следующей структурой:

 

  1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;
  2. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;
  3. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;
  4. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;
  5. Мнение о других изменениях в игре.

 

В этот раз мы решили не создавать темы фидбэка для отдельных нововведений и изменений в патче, так как не хотим распылять ваше внимание по одним и тем же вопросам.

 

Также, вы можете создать в этом разделе свою тему для фидбэка.

Обратите внимание, что для этого вам нужно сыграть не менее 30 боёв.

 

Спасибо!

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

вот вам первый отзыв

скажу вам честно новый режим в кооперативном бою полный отстой, неизвестно откуда появятся враги, не превращайтесь в разработчиков танков, всё было хорошо, хорошо что добавили ёжика, но зачем так портить игру,вообщем обнова мне не понравилась (фу,что вы там на супер тесте тестите?? не ужели кому то это понравлось??а боты что??они вообще не промахиваются бют точно в цел,в цитадель чуть ли не на 20 км выбивают,так как средне статистический игрок не может попасть в цитадель с 20 км,у них так что ту стоит??

Изменено пользователем Montana42
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

1. Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;

Первый же бой, балансер: 3 игрока + 5 ботов против 16 ботов. Естественно, союзные боты пошли вперед и протаранили противника, в результате вторая волна (с «боссом» линкором) была 3 против 8. Проиграли. Второй бой, когда поставило 8 игроков против 16 ботов — легко победили.

В первой волне на карте «Пролив» боты спавнятся очень кучно, из-за этого их легко уничтожить.

UPD: У ботов что-то не то с ИИ, в отличии от основы они движутся почти постоянно по прямой и не уворачиваются от торпед.

 

2. Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;

Играю исключительно соло.

 

3. Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;

Существенных изменений в живучести не заметил.

 

4. Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;

Граница удобна в использовании и выглядит нейтрально, думаю ее следует сделать включенной по умолчанию. В общем стало сложнее быстро пропасть в дымах.

 

5. Мнение о других изменениях в игре.

Понравился английский фильтр чата, стоит включить и русскую версию. Понравилось, что на карте "Два Брата" в превосходстве сразу захвачены начальные точки.

 

Изменено пользователем anonym_mGWbaBOE53Um

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

У меня вот задача №1 не выполняется. 

- 1 бой выиграл, второй проиграл, 3, 4 и 5 выиграл. Второй проигранный остался незаполненным, и ничего это изменить не может.

JGiy90T.jpg

1Ly3ooh.jpgILGtVq5.jpg

Как видно, бз не делается. №3 часть 2 стала заполняться при незаполненной части 1.

 

P.s. пока нет темы с багами, будет тут.

UPD. вылечилось перезаходом. 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Здравствуйте! У меня вопрос  к разработчикам : Выдадут награды за достижения уровня аккаунта , тем кто уже достиг 12 уровня, так-как увидел новые награды на 8-9-12 ур(флаги, камуфляж, снаряжения)??! Вы убрали какой-то сигнал или поменяли их расположения *?!!

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Ну, раз баги пока тут.. Последние 20 мин. не могу войти на сервер. Вышел из боя, перезагрузил клиент и все...

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

1. Голосовой чат в отряде ни работает ни при каких условиях

2. Участник отряда может исключить командира

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
168 публикаций
11 646 боёв

Вопрос: можно ли в клиенте для паблик теста как-то понизить fps? Через моды или ручками в коде?

 

Ручками можно в файле engine_config.xml

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Сыграл в режим Штурм!

 

1) За идею боев - плюс

2) нет настройки уровня сложности ботов  - минус, так как Боты слишком легкие

3) В защите на АВ - сразу в засвете - минус, так как на АВ (Ленгли), в обороне на карте "Север", был с первых минут в засвете - за что получал от всех ботов! Еле убежал!

4) В атаке - победа по захвату базы врага - это минус, так как при Атаке на ЭМ (карта выпадала только пролив) - была все время изи победа захватом Базы! Как правило, я даже не видел "вторую волну"  Ботов!

 

ЗЫ: прилагаю скриншоты итогов боя и реплеи - если они конечно это нужно для анализа!

 

UP: вывод: режим очень сырой и играть в него совершено не интересно! Вопрос: почему нельзя придумать интересный ПВЕ бой- режим, в котором будет интересный сюжет, а так же плюшки за прохождения данного режима на высоком уровне сложности?

 

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Мнение о новом режиме «Штурм» для кооперативных боев;

Режим нужны, даже необходимый. Только это не пве, это покатушки с ботами в тренировочной комнате. Вот 1 в 1, отличий нет.  Противники  играют как боты и поступают как боты(пример  ЭС торпедируют с 500 метров!) нет ни тактики ни стратегии. Тут проблема в том, что вы не написали чего хотели в "штурме" сделать, серьезное пве или фановые пострелушки на расслабоне. И я даже не знаю что вам порекомендовать. Посмотрите на пве режим игры Armored *** по моему  вы как раз хотели добиться чего то такого. Сейчас это стрельба по  ботам, не интересно. Для веселых  пострелушек боты  слишком  сильные и толстые и их мало, для серьезного пве боты слишком *** и простые, и их много.

 

Мнение о работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах;

Извините, но я не знаю ни одного игрока в ЛЮБЫХ сессионках которые бы  хоть раз воспользовались\воспользуются таким типом связи. Вот если бы связь была на команду, тогда это нужная фича, и посоветоваться и тактику подумать и обматерить..... А для отрядов - абсолютно бесполезная функция, все сидят, давно и надежно, в скайпах, ТС, РК и  тд.

 

Мнение о уточнённых бронемоделях линкоров;

Увы, но я ничего не заметил. Мб  еще увижу.

 

Мнение об изменениях в системе видимости и возможности включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды;

Дымы ставятся нормально, честно говоря вообще незаметил разницы, разве что стробоскопических кораблей не стало. Ну и  отображение дымов на воде очень неудачно подобран цвет рамки, ее плохо видно. Было бы неплохо отдать эту рамку вододелам, повторить историю с прицелами.

 

Мнение о других изменениях в игре.

Все еще ждем баланса +-1 и зеркальные классы.

Я понимаю, что балансировка чего бы то ни было дело оч сложное, но нет ни опросов, ни расспросов, даже никаких тестов для игроков не проводится, чтобы узнать их мнение. Неужели это так трудно сделать? 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

. Вот если бы связь была на команду, тогда это нужная фича, и посоветоваться и тактику подумать и обматерить..... 

 

Вот именно. В чате не хватает мата?

Даже если введут голосовую связь для всей команды, у меня она будет выключена сразу и навсегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

А что случилось с кнопкой "снова в бой" на экране послебоевой статистики?

1af824fbe25bt.jpg

Верните, плз, очень полезная была кнопочка! Каждый раз через порт - можно, но неудобно. Такое и в случайных боях тоже.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

А что случилось с кнопкой "снова в бой" на экране послебоевой статистики?

1af824fbe25bt.jpg

Верните, плз, очень полезная была кнопочка! Каждый раз через порт - можно, но неудобно. Такое и в случайных боях тоже.

Поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

Вот именно. В чате не хватает мата?

Даже если введут голосовую связь для всей команды, у меня она будет выключена сразу и навсегда.

 

Согласен! Вот допустим, утопили. Авик зергом (#НерфитьАвики). Или утопили честно, но за полсекунды до того, как я торпеды успел пустить.

Так я перед монитором в десять этажей выскажусь, но в чат писать не стану - либо просто поленюсь, либо пока наберу - остыну. А с голосовой связью на всю команду будет мат коромыслом на весь эфир - и команда противника тоже в стороне не останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Вопрос: можно ли в клиенте для паблик теста как-то понизить fps? Через моды или ручками в коде?

 

 

Ручками можно в файле engine_config.xml

 

найдите строчку, начинающуюся с <maxFrameRate>

и поставьте нужное значение.

У меня:

 <maxFrameRate>30</maxFrameRate>

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
10 981 бой

Не пускает на Тест Сервер пишет Мол не верный пороль либо почта но под этим же поролем захожу на основной ак а на ТЕст не пускает!!!! онлайн теста тем временём растёт

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя

Только качаю клиент. Сразу скажу одно,  не заменяйте насильно "лампу" на "живучесть", просто оставьте свободным это очко перков. Люди сами решат куда его деть и будет меньше недовольных.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×