Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Wargaming Saint Petersburg приглашает в гости! Новый набор

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
3 702 боя

Был приглашен уже раз, понравилось, готов посетить еще разок:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Анастасия, вы бы хоть даты заходов оглашали! Я бы ради такого дела может бы прямо в Питер прилетел в свой отпуск!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Готов в любое время! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

че тянуть то.. раздайте бонусы всем игрокам с ленинграда и все дела.. и так ясно что с ебурга игрок не поедет без оказии подходящей внешне на  рабочую поездку похожей.

тащусь порой с ваших рацух...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

че тянуть то.. раздайте бонусы всем игрокам с ленинграда и все дела.. и так ясно что с ебурга игрок не поедет без оказии подходящей внешне на  рабочую поездку похожей.

тащусь порой с ваших рацух...

 

Странные претензии к местоположению офиса компании! Вроде как наоборот похвальны старания разработчиков получать некий фидбек, давайте теперь вайнить почему офис компании не находится в каждом ебурге!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

 

Странные претензии к местоположению офиса компании! Вроде как наоборот похвальны старания разработчиков получать некий фидбек, давайте теперь вайнить почему офис компании не находится в каждом ебурге!

 

  приятель.. я тут много раз упомянал что далеко не все живут в столице и окрестностях.. повторяю для вас лично..ну есть офис в ленинграде.. неплохо..плохо что немногие кроме местных туда смогут запросто так приехать.. прекрасно что у вас тут милый такой междусобойчик. два раза здорово что вы высказываесь против такого хейтера как я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

  приятель.. я тут много раз упомянал что далеко не все живут в столице и окрестностях.. повторяю для вас лично..ну есть офис в ленинграде.. неплохо..плохо что немногие кроме местных туда смогут запросто так приехать.. прекрасно что у вас тут милый такой междусобойчик. два раза здорово что вы высказываесь против такого хейтера как я.

 

Нам надо стыдиться что "посчастливилось" жить в Спб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Эх, тыкнул что "Могу посетить", но я могу посетить его не прям завтра и не прям щас. :( В целом планирую выбраться в питер эдак к августу-сентябрю, и моя заявка будет активна для выбора на будущее, или нужно будет новую подавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

че тянуть то.. раздайте бонусы всем игрокам с ленинграда и все дела.. и так ясно что с ебурга игрок не поедет без оказии подходящей внешне на  рабочую поездку похожей.

тащусь порой с ваших рацух...

 

Так бонусов захотелось, значит..

 

Ну так расстрою (или успокою) - бонусы там очень символические. На сумму чуть больше стоимости проезда по городу до Лесты и обратно.

Не за плюшками народ туда ездит, однако. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

 

Так бонусов захотелось, значит..

 

Ну так расстрою (или успокою) - бонусы там очень символические. На сумму чуть больше стоимости проезда по городу до Лесты и обратно.

Не за плюшками народ туда ездит, однако. 

 

вот не надо списывать все на мою жадность.. ну есть немного стяжательства в душе , но тут вопрос в том что якобы равные возможности.. однако одни немного ровнее других.. и ( опять же я так понимаю) что есть попытка сформировать какое то общественное мнение путем не сложных манипуляций с опросом приглашенных в офис. мнение  получается с сильно ленинградским акцентом припудренное восхищением от избранности приглашенных( было бы неплохо мне ошибаться в этом)

 

01:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нам надо стыдиться что "посчастливилось" жить в Спб?

 

вам? вы есть царь? мы -значит никто..  старайтесь говорить я, так будет честнее чем спрятаться за я как все.

а есть или нет у вас поводы для стыда я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв

без вопросов подорвался бы и поехал.. только отпуск уже истрачен.. 2000км не расстояние( это поводу цен на проезд и бонусов).. знать бы заранее..беда-печаль и огорчение..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

вот не надо списывать все на мою жадность.. ну есть немного стяжательства в душе , но тут вопрос в том что якобы равные возможности.. однако одни немного ровнее других.. и ( опять же я так понимаю) что есть попытка сформировать какое то общественное мнение путем не сложных манипуляций с опросом приглашенных в офис. мнение  получается с сильно ленинградским акцентом припудренное восхищением от избранности приглашенных( было бы неплохо мне ошибаться в этом)

 

01:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

вам? вы есть царь? мы -значит никто..  старайтесь говорить я, так будет честнее чем спрятаться за я как все.

а есть или нет у вас поводы для стыда я не знаю.

 

Мда.. не нойте больше, не надо, весьма глупо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Эх, тыкнул что "Могу посетить", но я могу посетить его не прям завтра и не прям щас. :( В целом планирую выбраться в питер эдак к августу-сентябрю, и моя заявка будет активна для выбора на будущее, или нужно будет новую подавать?

 

В следующий раз, скорее всего, будет новый опрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 928 боёв

А приглашение на почту придет? Или Как проверить, пригласили меня или нет?

Если сегодня можно будет придти, то вообще отлично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А приглашение на почту придет? Или Как проверить, пригласили меня или нет?

Если сегодня можно будет придти, то вообще отлично)

 

Вообще я обычно начинаю всем названивать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 928 боёв

 

Вообще я обычно начинаю всем названивать)

А откуда номер?) 

Кажется в опросе не было. А то я только проснулся сразу прошел, не помню уже, что за вопросы были(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Лисёнок, парикмахеры - стилисты  вам не нужны??)

 

Это намек на внешний вид песонажей на "завлекающем" видео? :trollface:

 

 

В следующий раз, скорее всего, будет новый опрос.

А "отдаленные" тесты есть в будущей программе мероприятий (через Скайп там какой-нить и т.д.)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Все закончилось?

 

Ссылка - ОПРОС, выдает не найденную страницу....

А так бы пришел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Все закончилось?

 

Ссылка - ОПРОС, выдает не найденную страницу....

А так бы пришел...

 

На рыбалку лучше сходи.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×