Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZigiBigi

Попадание низкоуровневых отрядов/игроков к высоким

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[KREDO]
Участник
18 публикаций
8 175 боёв

Друзья, приветствую!

В общем-то ситуация следующая, решил прокатиться на Удалом в рандоме. И какое занятное дело, в команду попадает Щорс, ну да фиг с ним, что 7-ые уровни попадают к 9-ым или наоборот.

Но когда 7 уровень берет к себе в отряд две 4-ки и не важно попадает он к 7, 8 или 9 уровням, я считаю, что это неспортивное издевательство. Как вариант, что предлагаю сделать: устранить возможность возникновение такой ситуации, внести некие штрафы для игроков умышленно портящих игровой баланс.В обоих случаях, рискну предположить, что чрезмерно много ресурсов не потребуется, а подгораний у игроков станет значительно меньше. Прикладываю скриншоты, что видим: 17:58 все живы здоровы, бой начинается; 14:20 весь славный отряд во главе с 4-ками слит, бой по итогу тоже слит, нервы потрачены, удовольствия никакого не получено.

8d0b0528fade1f717dfc3ef21737802a.jpg

2077d73ecef385058f685efc21aac6c6.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Это явление называется брелководство. Бороться с ним не будут, потому что это возможность слесарю Васе поиграть вместе с другом газелистом Колей, только-только узнавшим про игру, одним отрядом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

потому что ума нет, а щерс как истинная "блондинко" полагал, что его кинет к 4-му уровню и он там будет нагибать :teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Друзья, приветствую!

В общем-то ситуация следующая, решил прокатиться на Удалом в рандоме. И какое занятное дело, в команду попадает Щорс, ну да фиг с ним, что 7-ые уровни попадают к 9-ым или наоборот.

Но когда 7 уровень берет к себе в отряд две 4-ки и не важно попадает он к 7, 8 или 9 уровням, я считаю, что это неспортивное издевательство. Как вариант, что предлагаю сделать: устранить возможность возникновение такой ситуации, внести некие штрафы для игроков умышленно портящих игровой баланс.В обоих случаях, рискну предположить, что чрезмерно много ресурсов не потребуется, а подгораний у игроков станет значительно меньше. Прикладываю скриншоты, что видим: 17:58 все живы здоровы, бой начинается; 14:20 весь славный отряд во главе с 4-ками слит, бой по итогу тоже слит, нервы потрачены, удовольствия никакого не получено.

8d0b0528fade1f717dfc3ef21737802a.jpg

2077d73ecef385058f685efc21aac6c6.jpg

 

Скринов не осталось но я видел как тип к 8ркам орлана подтянул))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

вам с клетчатым 37 стоило объединить темы

 

И не говори, вместе страдали-только что...:teethhappy: И темы кинули одинаковые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

потому что ума нет, а щерс как истинная "блондинко" полагал, что его кинет к 4-му уровню и он там будет нагибать :teethhappy:

А тут  - БАЦ!!!! ... и облом....:teethhappy:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Скринов не осталось но я видел как тип к 8ркам орлана подтянул))

 

Орлан наверняка был у VIII капитанским катером ....

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Скринов не осталось но я видел как тип к 8ркам орлана подтянул))

 

Орлана не было, но Алёшка на эмдене в отряде с восьмеркой попадался в бою с десятками :)

ikeMkCcLC7U.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

А что же вы хотели от газелистов-игРаков с 42% и 44% ПП:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63304097-kirill14gru1982/!/pvp/overview/

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67830781-Slash1377/!/pvp/overview/

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/69901548-Broneboyni_1/!/pvp/overview/

Пару месяцев назад  пообщался с одним таким после боя в порту. Вся аргументация у него была одна - мне пофиг на вас всех, что хочу, то и ворочу. Вот и играй с такими.  Пока разработчики сами не попадут на такой отряд, ничего ждать не придется.

 

П. С. Господи, пару из них еще играли в ранговых боях. Это вообще улет - 306 боев с 37,91% ПП , долез до 11 ранга. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67830781-Slash1377/!/rank/overview/ у одного

и 38 боев с 28,95%ПП. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63304097-kirill14gru1982/!/rank/overview/  у другого. Просто клиника. Сочувствую их командам.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

потому что ума нет, а щерс как истинная "блондинко" полагал, что его кинет к 4-му уровню и он там будет нагибать :teethhappy:

 

Воистину, все именно так.

ЗЫ Надо сказать, однажды я видел бой, где брелок-Сент-Луис пригодился на 7х уровнях. В конце боя он зафугасил одного эсминца и подсветил второго. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Орлана не было, но Алёшка на эмдене в отряде с восьмеркой попадался в бою с десятками :)

ikeMkCcLC7U.jpg

 

 

Был Орлан я его еще с Тирпица на ПМК взял (он еще в наглую на меня пикировал). Но вот скринов не осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

потому что ума нет, а щерс как истинная "блондинко" полагал, что его кинет к 4-му уровню и он там будет нагибать :teethhappy:

 

Что мне попадались такие отряды то старшой был точ блондинко. Ибо брелки играли много лучше и пользы было больше чем от "папки наджибатора". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 871 бой

 

Орлана не было, но Алёшка на эмдене в отряде с восьмеркой попадался в бою с десятками :)

ikeMkCcLC7U.jpg

 

 

Справедливости ради надо сказать , что Эмден выдавался как приз, и "Алёшка" там был вряд ли... :)

Может это сторонники теории Макарова - "Адмирал должен управлять боем с крейсера" тренировались , малозаметность у Эмдена как у эсминца почти, да и зажечь может тоже если что. :unsure: Светить цели команде может.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

потому что ума нет, а щерс как истинная "блондинко" полагал, что его кинет к 4-му уровню и он там будет нагибать :teethhappy:

 

Сомневаюсь.

Гораздо вероятнее, что он просто не перевыбрал корабль, когда они решили сыграть на четверках.

Увидел уже в бою.

12:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

А что же вы хотели от газелистов

 

Пару месяцев назад  пообщался с одним таким после боя в порту. Вся аргументация у него была одна - мне пофиг на вас всех, что хочу, то и ворочу. Вот и играй с такими.  Пока разработчики сами не попадут на такой отряд, ничего ждать не придется.

 

Думаете на 53-60% побед игроков с такой же аргументацией мало?

Загляните в соседние темы со стенами плача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×