Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

ББ снаряды

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 Как бы это поточнее сформулировать на тяжёлую голову  )) ... Насколько я помню механику игры , взрыватели бб снарядов взводятся на пробитие определённой толщины брони ,после чего взрываются нанося ущерб . У линкоров естественно свои настройки ,у крейсеров свои ,у эсминцев свои (в реале ). В игре этому нюансу уделено совсем мало внимания , а зря, если предусмотреть выбор снарядов с разным взрывателем ( под 300мм для Лк или 100-150мм под крейсера ) при выборе бб снаряда , то может интересно получиться. Поясню ,берём к примеру ЛК - вижу я вражеский ЛК -заряжаю бб с взрывателем на 300мм , вижу крейсер - заряжаю бб со взрывателем на 150мм ,естественно с повышенным уроном ,чем сейчас . Взамен при выборе типа взрывателя можно увеличить время перезарядки (что логично). Это позволит разнообразить игру и снимет множество вопросов ,касательно сквозных пробитий и пробитий с минимальным уроном . 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Такое даже на заметку не возьмут , ибо это ещё пара лишних кнопок в интерфейсе . И нагружать из за этого клиент не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Вам кнопок не много будет? Не запутаетесь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

 

Я про это же и написал

 

Посты одновременно пошли. Я еще и с планшета, пишу медленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Такое даже на заметку не возьмут , ибо это ещё пара лишних кнопок в интерфейсе . И нагружать из за этого клиент не будут.

 

wasd и левая кнопка мыши - наше все!!!

 

Руки прочь супостат от святого!!!

 

Ты не понимаешь, людям СЛОЖНА нажать на лишнюю кнопку!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

wasd и левая кнопка мыши - наше все!!!

 

Руки прочь супостат от святого!!!

 

Ты не понимаешь, людям СЛОЖНА нажать на лишнюю кнопку!!!

 

Здрасте ... Что с тобой парень я как бы против этого бреда , а тут наезды уже:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 Как бы это поточнее сформулировать на тяжёлую голову  )) ... Насколько я помню механику игры , взрыватели бб снарядов взводятся на пробитие определённой толщины брони ,после чего взрываются нанося ущерб . У линкоров естественно свои настройки ,у крейсеров свои ,у эсминцев свои (в реале ). В игре этому нюансу уделено совсем мало внимания , а зря, если предусмотреть выбор снарядов с разным взрывателем ( под 300мм для Лк или 100-150мм под крейсера ) при выборе бб снаряда , то может интересно получиться. Поясню ,берём к примеру ЛК - вижу я вражеский ЛК -заряжаю бб с взрывателем на 300мм , вижу крейсер - заряжаю бб со взрывателем на 150мм ,естественно с повышенным уроном ,чем сейчас . Взамен при выборе типа взрывателя можно увеличить время перезарядки (что логично). Это позволит разнообразить игру и снимет множество вопросов ,касательно сквозных пробитий и пробитий с минимальным уроном . 

 

ЦА ни асилит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

Афтар то прав.Оставить как есть по умолчанию для ленивых.А остальным сделать разные взрыватели по АЛЬТ.Будет веселуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Только идею эту не поддержат 100% , да и лишних кнопок итак много.

 

нуда -они ангар то ни смогают-лепят какие то нелепые отмазы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

вобщето взрыватель ключом выставляли + каморное заряжание навеску можно было  делать самую разную от усилен ого выстрела до половины навески. у нас же РАКАДА

Изменено пользователем anonym_d6qRfVlR2LGQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

Здрасте ... Что с тобой парень я как бы против этого бреда , а тут наезды уже:trollface:

 

А ну ладно тогда :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Странно. MMORPG, требующие 20-30 постоянно используемых кнопок, высокий микро и макро контроли, процветают по 10+ лет и имеют огромные аудитории, а здесь ручное управление ПМК считается нереально сложным делом, да и предложенные типы взрывателей посчитаются такими же. А жаль, было бы очень интересно, и вовсе не сложно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

вобщето взрыватель ключом выставляли + каморное заряжание навеску можно было  делать самую разную от усилен ого выстрела до половины навески. у нас же РАКАДА

 

А тут и перк капитану можно новый какой придумать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Скажите, а кумулятивные снаряды для ЛК будут?

 

слышал в обновлении 0.6.0 планируют ввести для эсминцев спец снаряды с урановыми сердечниками для поражения хорошо бронированных целей
Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×