Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LOLeast

Разгадал режим подгарания

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

Всем привет.

У меня нереально ... возникает недопонимание.

Я не могу понять механики баланса классов. Совершенно. Можете назвать меня раком, и кинуть тапком, но я совершенно этого не могу понять.

Для чего нужны классы кораблей?(поиграл на всех  с твинком), и понял, что самые, выделяющиеся - это эсминцы и авики. А почему? Задал себе такой вопрос - ответ - оружие - это не артиллерия, а нечто иное.(самолеты, торпеды, инвиз)... А как же артиллерия ребят?  - где режимы стрельбы? От чего они зависят( от чего разлет снарядов зависит?) - какие поправки делать - так что-бы гарантированно попасть?

Объясните плз не сведущему... или вездесущий рандом и должен быть?

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Вот про разлет снарядов сам бы послушал. при выстреле снаряды иногда ложатся то вправо, то в лево даже если не двигать мышкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

Вот про разлет снарядов сам бы послушал. при выстреле снаряды иногда ложатся то вправо, то в лево даже если не двигать мышкой.

 

Из-за чего? - ветер? волны? как попасть то? какие расчеты произвести, что бы наказать обидчика? - какие?? - я тоже не понимаю.

зы у эмов полоска сброса торпед есть, у авиков авто-сброс, а мне с артой что делать - как попасть? даже в 3-х - в 3-х км снаряды могут лечь в молоко, даже при правильном упреждении.

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 158 боёв

От чего они зависят( от чего разлет снарядов зависит?) - какие поправки делать - так что-бы гарантированно попасть?

Объясните плз не сведущему... или вездесущий рандом и должен быть?

"Управляемый" рандом, но не игроком.

В декабре 2014 г, когда начал играть играл в охотку - т.к. создавалось впечатление что очень много зависит от игрока. 

Кроме ЛК т.к. с 4-5 км можно по стоящей боком цели с 2-3х залпов не нанести урона совсем, половина снарядов залпа не долет, вторая перелет. Поэтому на ЛК играть перестал.

В последнее время то ли мне кажется то ли действительно так, система сливов, пробитий и урона была "перенесена" из танков. Из за чего в танки и забросил. Появляется желание "забить" и на кораблики. 

3 день играю на твинке с 0 дошел до 4лвл, "искуственная система приведении к 50% побед так и прет", то же самое с точностью, иногда весть бой не могу попасть почти в упор, а если попадаю урон минимальный.

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Соглашусь, что в борт с 4 километров выбивать сквозняки или урон в несколько тысяч - это бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

В последнее время то ли мне кажется то ли действительно так, система сливов, пробитий и урона была "перенесена" из танков. Из за чего в танки и забросил. Появляется желание "забить" и на кораблики. 

3 день играю на твинке с 0 дошел до 4лвл, "искуственная система приведении к 50% побед так и прет", то же самое с точностью, иногда весть бой не могу попасть почти в упор, а если попадаю урон минимальный.

Где нас нет, там жуть и мрак

И п*во там без пены.

До 12 кабак

И не сcут на стены

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

ТС ,оформи поток сознания в конкретные вопросы, плз. Тогда на них можно будет попробовать ответить и будет, что обсудить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Что такое 50% побед? Это шанс уровнять игроков, а зачем их уравнивать? Чтоб была массовость, всё просто как апельсин. Массовость = приток долларов, это основа игр подобных ВГ. И как же смешно читать вопли ( сопли ) игроков про баланс, про разлеты, про непробития и прочую лабуду! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Какое еще выравнивание? Играйте лучше - будет у вас и 60% и 70% и выше. Игра вполне позволяет отыгрывать с эффективностью, равной трем-четырем среднестатистическим игрокам в командах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Какое еще выравнивание? Играйте лучше - будет у вас и 60% и 70% и выше. Игра вполне позволяет отыгрывать с эффективностью, равной трем-четырем среднестатистическим игрокам в командах.

 

Распространенное заблуждение.. Многие не включают мозги, потому и кажется, что можно бесконечно "вкачивать" и "нагибать". Да, можно, но при жутком везении, и уж никак не в игре, заточенной под "сравнительно честное изъятие денежных знаков"...
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Распространенное заблуждение.. Многие не включают мозги, потому и кажется, что можно бесконечно "вкачивать" и "нагибать". Да, можно, но при жутком везении, и уж никак не в игре, заточенной под "сравнительно честное изъятие денежных знаков"...

ога, видимо, те, у кого 40% ПП  - им не повезло, а те, у кого 60+% - им повезло. Жутко не повезло/повезло. так и запишем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Всем привет.

У меня нереально ... возникает недопонимание.

Я не могу понять механики баланса классов. Совершенно. Можете назвать меня раком, и кинуть тапком, но я совершенно этого не могу понять.

Для чего нужны классы кораблей?(поиграл на всех  с твинком), и понял, что самые, выделяющиеся - это эсминцы и авики. А почему? Задал себе такой вопрос - ответ - оружие - это не артиллерия, а нечто иное.(самолеты, торпеды, инвиз)... А как же артиллерия ребят?  - где режимы стрельбы? От чего они зависят( от чего разлет снарядов зависит?) - какие поправки делать - так что-бы гарантированно попасть?

Объясните плз не сведущему... или вездесущий рандом и должен быть?

Автору стоило внимательней просмотреть форум. Там есть темы обсуждений "линкор как целится в движущуюся цель"; "о разбросе снарядов ГК"; "почему не пробивается броня" и многие другие похожие вопросы. Так что не стоит создавать новую тему, при наличии отдельных тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

3 день играю на твинке с 0 дошел до 4лвл, "искуственная система приведении к 50% побед так и прет", то же самое с точностью, иногда весть бой не могу попасть почти в упор, а если попадаю урон минимальный.

А какой у вас "психологический" процент побед?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

3 день играю на твинке с 0 дошел до 4лвл, "искуственная система приведении к 50% побед так и прет", то же самое с точностью, иногда весть бой не могу попасть почти в упор, а если попадаю урон минимальный.

 

:D Просто играйте лучше, как минимум за себя и за одного бестолкового союзника, тогда победы придут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×