Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

А может, ну ее, аркаду то?.. поясню мысль.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Я конечно понимаю, что Варгейминг изначально занимался троллями и эльфами и жанр аркадной ММО РПГ ее создателям близок.

Ну ладно, танки относительно удались.

Но самолеты...пфф.

Вот и корабли под большим вопросом.

Народ негодует про многое.

А те, кто НЕ негодует - скорее всего засланные казачки.... (как минимум 12 отметились - как-то вас маловато стало, не кормят чтоль?)

 

Что, если игру сделать таки СИМУЛЯТОРОМ? или его подобием в разумных пределах, отбросив аркадные эльфизмы. сами понимаете про что я.

 

Смотрим удачные примеры? Того, что СКОРЕЕ сим, чем аркада, ПО СУТИ, а не по фантикам.

Допустим Нид Фо Спид.

Что, не симулятор?

 

А давайте посмотрим в суть того же Калл оф Дьюти?

 

Тоже не сим?

ХА.

Миллионы игроков в симуляторы выживания смеются.

Миллиарды игроков в ГТА ржут.

 

Аркада, говорите.

Нафиг аркаду.

Или пусть дают Арп Конго все характеристики оригинала из мульта, или нафиг он нужен?

 

Соответственно, если аркада - зачем вообще нужны ТТХ и всякое подобие "историчности"?

 

Выдать всем по огнемету и вперед!

 

И "Да здравствуют РАВНЫЕ ШАНСЫ!"

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 3
  • Минус 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 246
Участник, Коллекционер, Око
11 933 публикации
20 351 бой

Нет, симом делать не надо. Но вот отдельно режим сделать, типа реалистичных боев. Было бы круто. Без всяких упреждений,автосбросов и тд. Ну чтоб там флаги на бонусы не работали. Торпеды шли без маркировок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 246
Участник, Коллекционер, Око
11 933 публикации
20 351 бой

 

а у нид фо спида с первых его дней  - миллионы

 

Ты хотел сказать, потерянные фанаты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 738
[LESTA]
Разработчик
7 109 публикаций
21 739 боёв

Есть Текен, есть Виртуал_файтер. Во что больше играют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Есть Текен, есть Виртуал_файтер. Во что больше играют?

 

нельзя на Флот вешать двигло с танков и принципы ЭЛЬФОТРОЛЕЙ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

 

а нужна ли школота 12+ в качестве КЛИЕНТА (платежеспособного к тому же)?

задумывались ли маркетологи над сим параметром?

 

У маркетологов, после успеха мазуты выросли крылья и открылся режим бога:trollface: ребята решили что могут и умеют -ВСЕ..результаты очевидны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
153 боя

 

У маркетологов, после успеха мазуты выросли крылья и открылся режим бога:trollface: ребята решили что могут и умеют -ВСЕ..результаты очевидны

 

думаю, Вайту есть о чем подумать.

Да и Кислому. со всем уважением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

ТС нуб и опозорился

НФС - эталонъ гоночной ракады. За 20 лет в серии НФС было только три игры из 20, в которых было немного от симов: Порше 2000го года и ответление-выкидыш Шифт/Шифт2

Про симулятор Каловдутия - вообще ноу комментс

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

а нужна ли школота 12+ в качестве КЛИЕНТА (платежеспособного к тому же)?

задумывались ли маркетологи над сим параметром?

 

 

С точки зрения прибыли, нужна. Знакомый подарил своему 13 летнему киндеру на хеппи берздей, давно им желаемый ИС-6 и КВ-5 в танчиках. Правда было это давно, но такой случай, думаю, далеко не единичный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ТС нуб и опозорился

НФС - эталонъ гоночной ракады. За 20 лет в серии НФС было только три игры из 20, в которых было немного от симов: Порше 2000го года и ответление-выкидыш Шифт/Шифт2

Про симулятор Каловдутия - вообще ноу комментс

 

смеюсь, до слез

...

подмена символов и понятий свершилась быстро.

мановением пера в педивикии, или еще быстрее.

 

смой за собой и закрой дверь чтоб не пахло.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Need for Speed симулятор:teethhappy: ТC Вы в Автосимуляторы играли? в WoWs больше симулятора чем во всех частях NFS вместе взятых:B

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

 

С точки зрения прибыли, нужна. Знакомый подарил своему 13 летнему киндеру на хеппи берздей, давно им желаемый ИС-6 и КВ-5 в танчиках. Правда было это давно, но такой случай, думаю, далеко не единичный.

 

я сам мог 10 раз купить и тирпица и кутузова и все, что угодно.

как и сотни тех, с кем общался.

вопрос - зачем, если игра не СООТВЕТСТВУЕТ

22:32 Добавлено спустя 2 минуты

Need for Speed симулятор:teethhappy: ТC Вы в Автосимуляторы играли? в WoWs больше симулятора чем во всех частях NFS вместе взятых:B

 

смешно, еще один гуглознаток.

представь, сынок, я еще на 286 Писюке упарывался в то, что позже стало НФС  и прочими делами.

еще в 19991 году, когда ты где был?

и в НФС гонял, как и прочие игры.

тебе не понять сути вопроса?

ну ничего это пройдет с годами.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

я сам мог 10 раз купить и тирпица и кутузова и все, что угодно.

как и сотни тех, с кем общался.

вопрос - зачем, если игра не СООТВЕТСТВУЕТ

 

 

 

Выход есть: играть не тратя деньги. Сам не покупаю премы по одной причине: нет гарантии сохранения их ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

 

 

Выход есть: играть не тратя деньги. Сам не покупаю премы по одной причине: нет гарантии сохранения их ТТХ.

 

в такое, что есть - не вложу.

играть так...хм...у меня 4200 боев. по-моему за менее чем год - это перебор.

Я покурякаю в сторонке пока. Посмотрю. Подумаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

 

смешно, еще один гуглознаток.

представь, сынок, я еще на 286 Писюке упарывался в то, что позже стало НФС  и прочими делами.

еще в 19991 году, когда ты где был?

и в НФС гонял, как и прочие игры.

тебе не понять сути вопроса?

ну ничего это пройдет с годами.

Васянь во 1ых я ТЕБЕ не ТЫ, а во 2ых в 1991 я продавал свой 286,а вот у тебя даже годами ничего непройдет......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

хм, с момента ЗБТ не припомню никаких изменений хар-ик прем кораблей....даже имбе гремящему до сих пор не отпиливают ничего.

 

 

Можете подарить шапочку из фольги но Лесту уже нит раз ловили на изменении ТТХ без упоминания об этом в патчноуте. Где гарантия, что это не коснется премов?

 

Да и в WOT таких примером была куча.

 

 

в такое, что есть - не вложу.

играть так...хм...у меня 4200 боев. по-моему за менее чем год - это перебор.

Я покурякаю в сторонке пока. Посмотрю. Подумаю.

 

 

Здравая мысль!  Сам не играл что-то около 4 месяцев, правда на работе был аврал. После установил и даже есть какой-то интерес играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

смеюсь, до слез

...

подмена символов и понятий свершилась быстро.

мановением пера в педивикии, или еще быстрее.

 

смой за собой и закрой дверь чтоб не пахло.

 

Симуляторы - это такие задротские игрухи, в которые играет настолько мало народу, что ты, типичный обыватель, даже их названий не знаешь. Для тебя если НФС про гонки - значит, симулятор :trollface: Ничего, что в большинстве НФСов даже и вида из кабины нету и поддержка рулей корявая?

НФСы и Каловдутия - ракады ракаднейшие, потому в них миллионы и играют. Симуляторы - артхаус для единиц с соответствующей аудиторией...

ЗЫ и ГТА у ТСа симулятор? Интересно, кого? Гопника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Нет, симом делать не надо. Но вот отдельно режим сделать, типа реалистичных боев. Было бы круто. Без всяких упреждений,автосбросов и тд. Ну чтоб там флаги на бонусы не работали. Торпеды шли без маркировок. 

 

Эсминцы светились с 10-15 км, радар был всё время включён и пмк 120 лупил на 10, а 155 на 15км. Ага. Вот только в таком режиме всех будут авики унижать, т.к. ПВО никого сбивать не будет. Разве что на демойне и монтане, где оно электрифицировано.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
824 публикации
19 938 боёв

Симуляторы/аркады.

Народ например в самолётные симуляторы играет по-серьёзному.

Там у них даже диспетчера есть, про кучу мониторов, которые полностью эмулируют кабину самолёта даже излишне напоминать.

Про них даже Александр Борисович в каком-то выпуске Галилео рассказывал.

А здесь симулятором не пахнет, симулятор корабля например потребует вполне реальный экипаж - как минимум двоих, один ведёт, другой стреляет и подменного человека на случай дисконнекта например рулевого.

А раз такого нет, то я например с большим удовольствием вывел бы всю допинформацию (миникарту, уши команд, состояние вооружений и повреждения корабля, etc) на второй монитор, а постоянный вид из бинокля на третий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×