Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70064858

Почему меня видно?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
204 боя

плыл на исоказе и тут по мне начинает стрелять кр я конечно же деру и врубаю дымы чтоб спасти свою пятую точку ,сам плыву наперерез лк и кормлю его торпами,однако кр продолжал наседать и стрелял по мне так как будто никаких дымов и не было,в итоге потоплен,а лк скушав 5 торпед остался жив....вопрос - почему меня дымы не спасли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

либо гидроакустика, либо ты вываливался из дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

плыл на исоказе и тут по мне начинает стрелять кр я конечно же деру и врубаю дымы чтоб спасти свою пятую точку ,сам плыву наперерез лк и кормлю его торпами,однако кр продолжал наседать и стрелял по мне так как будто никаких дымов и не было,в итоге потоплен,а лк скушав 5 торпед остался жив....вопрос - почему меня дымы не спасли?

 

Тут всё просто. ЛК врубил РЛС, она действует 50 секунд. В это время светятся ВСЕ корабли в радиусе 11км. от него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Сейчас "облако" дымов ставится при выходе из предыдущего. Если в момент выхода ЭМ засвечивается, то при постановке нового "облака" он не исчезает сразу, костыль разрабов что бы не мигали. В итоге, двигаясь, ЭМ постоянно светится. Даже если он двигается со скоростью 0.000.....00000001 узел, как только он дойдёт до края облака, появится стоя на месте, и все кому не лень пришлют ему подарочков по самое не балуйся.

 

В следующем обновлении пофиксят.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[ARP]
Участник
221 публикация
11 879 боёв

 

Тут всё просто. ЛК врубил РЛС, она действует 50 секунд. В это время светятся ВСЕ корабли в радиусе 11км. от него.

 

ЛК, рлс, исокоза, ой зашквар. Вы что-то явно попутали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

ЛК, рлс, исокоза, ой зашквар. Вы что-то явно попутали.

 

тут к гадалке не ходи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Сейчас "облако" дымов ставится при выходе из предыдущего. Если в момент выхода ЭМ засвечивается, то при постановке нового "облака" он не исчезает сразу, костыль разрабов что бы не мигали. В итоге, двигаясь, ЭМ постоянно светится. Даже если он двигается со скоростью 0.000.....00000001 узел, как только он дойдёт до края облака, появится стоя на месте, и все кому не лень пришлют ему подарочков по самое не балуйся.

 

В следующем обновлении пофиксят.

 

На 1/4 хода сейчас не светится точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

На 1/4 хода сейчас не светится точно.

 

1/4 и задний ход в дымах 100% без засвета. это верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×