Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bespomoschnyj

Японские эсминцеводы, поднимайтесь!!!!

  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Не буду включать сарказм, иронию и прочее.

Не буду размышлять про навык ускорения торпед.

 

Но любимые разработчики про нас опять вспомнили (или забыли?) и просто так дарят (как выразился СО) "Основы борьбы за живучесть" вместо убираемого "Радиоперехват".

 

Если не донести до разработчиков наше мнение, то "Базовая огневая подготовка" отложится на пару сотен тысяч опыта.........

Изменено пользователем Bespomoschnyj
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Абсолютно согласен. Перк "Основы борьбы за живучесть" нужен далеко не всем кораблям.

Я насчитал у себя 3 капитана, которым этот перк будет бесполезен, но БОП очень даже нужен.

Изменено пользователем Salfira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 Японские эсминцеводы, поднимайтесь!!!!

 

Бунт треугольников?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

 

Бунт треугольников?

 

ПИНОЧЕТА И 2-Х ЛЕДИ С ФОРУМА В СТУДИЮ ТЬФУ НА ФОРУМ СРОЧНО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Я вот никак не возьму в толк. У вас все-все очки вложены? ну то есть вот 10 очков и все вложены? или там 15 и во всех уровнях по 1 перку взято?

и при этом 16ое ну никак не получить? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Я вот никак не возьму в толк. У вас все-все очки вложены? ну то есть вот 10 очков и все вложены? или там 15 и во всех уровнях по 1 перку взято?

и при этом 16ое ну никак не получить?

 

 

 Я вот никак в толк не возьму - вы не понимаете термина "бесполезный навык"? Или вы, может быть, не понимаете разницы во времени при вкачивании первого перка ил пятнадцатого чтобы скомпенсировать этот самый "бесполезный навык"? Ну никак, да?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв

Как из душа окатило! Дотянулся "Кровавый варгейминг"! А ведь можно было скинуть перки-пусть выбирают что хотят....:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

 

 Я вот никак в толк не возьму - вы не понимаете термина "бесполезный навык"? Или вы, может быть, не понимаете разницы во времени при вкачивании первого перка ил пятнадцатого чтобы скомпенсировать этот самый "бесполезный навык"? Ну никак, да?

 

Ответте на вопрос, если не сложно. У вас ровно 15 талантов? и 16ое никак не вкачивается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв

эсминцеводы вообще по идее страдать должны

 

а ,кто НЕ должен страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Ну да могли бы тупо просто всем 1 очко начислить, без определялова. Короче у меня на япе 16 перков и для меня для меня все ок. У кого 15, время еще есть, не тратьте его на нытье, а го го кач. Только я хз почему онли япы? Вроде для всех эм актуально.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ждем ответов от разработчиков. Вдруг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

а ,кто НЕ должен страдать?

 

Броневанны конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Ответте на вопрос, если не сложно. У вас ровно 15 талантов? и 16ое никак не вкачивается?

 

У меня в сию секунду 4 эсминца. На каждом из них разное количество перков. Да, все перки вкачиваются без проблем. Но:

1. Мне *** не сдалась живучесть ни на одном из моих эсминцев. Разве что когда совсем-совсем некуда будет девать 1 перк. О-очень потом.

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

3. И мне совсем не хочется платить баблоны на перераспределение той ***, которую мне навязали.

Я доступно обьяснил? Если все еще непонятно - перечитывайте пункт № 2 до прозрения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

 

а ,кто НЕ должен страдать?

 

Все кроме эсминцеводов. Логично же
23:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

А придется. Если что-то не нравится - просто донать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв

 

У меня в сию секунду 4 эсминца. На каждом из них разное количество перков. Да, все перки вкачиваются без проблем. Но:

1. Мне *** не сдалась живучесть ни на одном из моих эсминцев. Разве что когда совсем-совсем некуда будет девать 1 перк. О-очень потом.

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

3. И мне совсем не хочется платить баблоны на перераспределение той ***, которую мне навязали.

Я доступно обьяснил? Если все еще непонятно - перечитывайте пункт № 2 до прозрения.

 

неистово плюсую !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

У меня в сию секунду 4 эсминца. На каждом из них разное количество перков. Да, все перки вкачиваются без проблем. Но:

1. Мне *** не сдалась живучесть ни на одном из моих эсминцев. Разве что когда совсем-совсем некуда будет девать 1 перк. О-очень потом.

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

3. И мне совсем не хочется платить баблоны на перераспределение той ***, которую мне навязали.

Я доступно обьяснил? Если все еще непонятно - перечитывайте пункт № 2 до прозрения.

 

возьми нужный тебе перк 1-го уровня, потрать очко

после патча получи это очко назад

итог: ничего не изменилось в кол-ве очков опыта до невидимости

прекрати вайнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

На мой взгляд надо дать возможность сбросить перки-лучший вариант(тем более,что и модификация модулей произошла) или худший вариант-просто дать высвободившееся очко,чтобы игрок мог его сам распределить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

2. Мне *** не уперлось качать невидимость лишние сотню-другую тыщ опыта просто потому что "дядя" решил осчастливить меня живучестью.

 

Ни при какой ситуации новые изменения не могут удлинить путь прокачки:

- не хотите ничего менять? Пожалуйста. Вам просто дадут при той же лампочке, которая есть сейчас дополнительный бонус без траты дополнительного очка.

- хотите выбрать другой 1-ый перк? Пожалуйста. Тратите одно свободное очко - вам его возвращают при выводе лампочки из перков капитана.

 

Читайте еще раз схему перераспределения перков. Данная новость это лучший подарок для эсминцев - при сохранении жизненно необходимой лампы - они могут получить дополнительный бонус без траты очков. Остальным классам лампа нужна намного меньше ...

Изменено пользователем Akasin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

 

Тратите одно свободное очко - вам его возвращают при выводе лампочки из перков капитана.

 

 

А если свободного очка нет, а выкачать его стоит 230к опыта и времени до патча 2 недели? А если у кого-то это очко стоит больше, чем 230к опыта?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×