Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Не обзор. Москва в Циклоне.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Портал Proships.ru Новости, статистика, модпак.

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Шах и Мат вам циклононенавистники. Всем тем кто пишет, что из-за циклона не набить дамаг, и тем кто говорит, что крейсера ничего не могут сделать в нем.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я считаю, что циклон - прекрасное условие для нароста дамага)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вон он фан, которого не хватает в обычном рандоме))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки в Москве сейчас и правда циклон. Ливни такие, что в пору катер фрахтовать. 

 

П.с. Зло стал постить видосы на форуме, ибо фармит новую подписноту? Все так плохо у топовых видеоделов?) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

Я считаю, что циклон - прекрасное условие для нароста дамага)

 

потому что линкоры теряют свое единственное преимущество дальность стрельбы....так как в ближнем бою против торпед броня и ХП не решает уже почти
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Красота)) +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Неплохо сделал :great:

Противники фееричные <тут должно быть матерное слово>. Сколько раз в подобных ситуациях в чат пишу подобным героям "Назад, точки наши, не надо упарываться" - не слушают никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

потому что линкоры теряют свое единственное преимущество дальность стрельбы....так как в ближнем бою против торпед броня и ХП не решает уже почти

 

Нет ничего хуже для ЭМ или КР как упороться на ЛК в 9-6км со сведёнными на тебя пушками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

потому что линкоры теряют свое единственное преимущество дальность стрельбы....так как в ближнем бою против торпед броня и ХП не решает уже почти

 

Я как раз на линкорах и люблю циклон))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 256 боёв

Шах и Мат вам циклононенавистники. Всем тем кто пишет, что из-за циклона не набить дамаг, и тем кто говорит, что крейсера ничего не могут сделать в нем.

 

Повезло:

1. противники сами шли вперед и были рядом

2. вообще не обращали внимание на Зло

3. нагиб на 10тке - 8рок - круто, да.

4. у Амаги не зарандомились залпы

 

Сам на Демойне в циклоне 150к набивал, но это чистое везение, никакой скилл тут вообще роли не играет.

 

Ту же самую ситуацию, только противники не упарывались бы вперед, а просто развернулись бы и пошли назад к своей точке - тогда бы бой превратился в стандартный унылый циклон с 30к урона, какие постоянно в рандоме.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Шах и Мат вам циклононенавистники. Всем тем кто пишет, что из-за циклона не набить дамаг, и тем кто говорит, что крейсера ничего не могут сделать в нем.

 

А кто-то так говорит? Циклон это обычно +60-80к дамага к обычному бою на "Атаго" . Хотя обычно и билет в один конец :teethhappy:. Тэнно: Хэйка Бандзай!

 стандартный унылый циклон с 30к урона, какие постоянно в рандоме.

Тем временем, за 17 попаданий в циклон, описываемый Вами "стандартный унылый" случился 1 (один) раз. Закрадываются некоторые сомнения в "стандартности" ^^.

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

Нет ничего хуже для ЭМ или КР как упороться на ЛК в 9-6км со сведёнными на тебя пушками)

 

И выбивать по 10к этим ЛК, а получать в ответ на 500 урона. Действительно, что может быть хуже.

 

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

А кто-то так говорит? Циклон это обычно +60-80к дамага к обычному бою на "Атаго" . Хотя обычно и билет в один конец :teethhappy:. Тэнно: Хэйка Бандзай!

Тем временем, за 17 попаданий в циклон, описываемый Вами "стандартный унылый" случился 1 (один) раз. Закрадываются некоторые сомнения в "стандартности" ^^.

Да я и на Орлеане при полном отсутствии торпед умудряюсь 100+к урона набить, а тут видишь у людей как, то внимания не обращают на крейсер, то у Амаги залпы не зарандомились ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×