Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Тест 0.5.9 или что опять не так с перками

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Доброго всем! Сразу к делу, на оф портале появился билютень 0.5.9 супертест нем. ЛК новый кооп режим и новая броня амер. ЛК, всё вроде хорошо но как всегда с ложкой дегтя. Оказывается посовещавшись между собой Леста решила убрать перк радиоперехват с ветки и по умолчанию дать его всем кораблям. Вроде всё норм, НО, если у вас нету перка основы борьбы за живучесть( вроде так называется ) очко радиоперехвата автоматом перейдет на живучесть, а у кого живучесть вкачена получат свободное очко и куда его распределить думайте сами. В коментах на оф портале стали поднимать этот вопрос почему просто не дать самим игрокам решить куда потратить очко, и что вы думаете? правильно, один из разрабов ответил что им виднее и начали затерать посты. У меня на крейсерах перка на живучесть нет и мне он не нужен, горят КР слабо, есть голдовая ремка которая быстро откатывается, на топах есть хилка на случай пожаров, ну а если вам выбили машинку и вы встали на КР а ремка в кд, то это верный поход в порт. Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка. Так почему не дать возможность самому решить что делать со свободным очком? Или просто задонать? Хочу услышать адекватные мысли по этому поводу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Доброго всем! Сразу к делу, на оф портале появился билютень 0.5.9 супертест нем. ЛК новый кооп режим и новая броня амер. ЛК, всё вроде хорошо но как всегда с ложкой дегтя. Оказывается посовещавшись между собой Леста решила убрать перк радиоперехват с ветки и по умолчанию дать его всем кораблям. Вроде всё норм, НО, если у вас нету перка основы борьбы за живучесть( вроде так называется ) очко радиоперехвата автоматом перейдет на живучесть, а у кого живучесть вкачена получат свободное очко и куда его распределить думайте сами. В коментах на оф портале стали поднимать этот вопрос почему просто не дать самим игрокам решить куда потратить очко, и что вы думаете? правильно, один из разрабов ответил что им виднее и начали затерать посты. У меня на крейсерах перка на живучесть нет и мне он не нужен, горят КР слабо, есть голдовая ремка которая быстро откатывается, на топах есть хилка на случай пожаров, ну а если вам выбили машинку и вы встали на КР а ремка в кд, то это верный поход в порт. Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка. Так почему не дать возможность самому решить что делать со свободным очком? Или просто задонать? Хочу услышать адекватные мысли по этому поводу.

 

просто халяверы не пройдут(с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Для начала неплохо бы все-таки прочитать бюллетень :(

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Потому, что если дать такую возможность - будут меньше перераспределять перки за дублоны. А меньше дублонов - меньше заработки Лесты.

08:55 Добавлено спустя 1 минуту

Для начала неплохо бы все-таки прочитать бюллетень :(

 

Я читал. Не затронет меня лично это проблема, поскольку успею взять БОП на всё, на что нужно. Правда, как быть 17 и 18-перковым командирам - понять сложно. :rolleyes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Если есть перк первой линии, единица упадет в свободные. Если единственный перк первой линии это радиоперехват, то автоматически возьмется основы борьбы за живучесть.

Изменено пользователем Pinnipedia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка.

 

Тоесть вы хотите начать изучение перков со второго уровня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Я бы лично не спешил перераспределять перки сейчас или брать их заранее. Посмотрим, может быть перед патчем что изменится.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

(Лично мне) СубОк ответил, что они не могут раздать свободный перк который действовал бы только для первого ряда, т.к. у них человеко-ресурсов нету на это забабахивание.
А сбрасывать все перки они больше не хотят, т.к. в итоге люди неправильно заново распределяют, потом переделывают за золото и у Лесты от этого доход неприлично возрастает, что им нафик не надо.  :trollface: 

(Надеюсь, Филип понимает сарказм и без соотв. тегов <сарказм></сарказм>) :hiding:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

особой проблемы не вижу, лично у меня на всех корабликах есть навык капитана БОП и основы борьбы за живучесть (играю на ЛК и крейсерах) ... а новый патч опробуем на тесте и сделаем выводы, пока нововведения радуют, за исключением "ежика в тумане" таки опять эльфийским эсминцам дают плюшки, хотя им ТТХ резать нужно и сильно резать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Если есть перк первой линии, единица упадет в свободные. Если единственный перк первой линии это радиоперехват, то автоматически возьмется основы борьбы за живучесть.

 

еденица упадет в свободные если есть перк на живучесть, на самом деле неплохо бы прочитать билютень
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

еденица упадет в свободные если есть перк на живучесть, на самом деле неплохо бы прочитать билютень

 

Полностью с вами согласна, можете начинать прямо сейчас.

 Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».
Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

еденица упадет в свободные если есть перк на живучесть, на самом деле неплохо бы прочитать билютень

2XxhXtdUtZ0.jpg

 Правила компенсации:

  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

(Лично мне) СубОк ответил, что они не могут раздать свободный перк который действовал бы только для первого ряда, т.к. у них человеко-ресурсов нету на это забабахивание.
А сбрасывать все перки они больше не хотят, т.к. в итоге люди неправильно заново распределяют, потом переделывают за золото и у Лесты от этого доход неприлично возрастает, что им нафик не надо.  :trollface:

(Надеюсь, Филипп понимает сарказм и без соотв. тегов <сарказм></сарказм>) :hiding:

 

Нет ресурсов на забабахивание - очень жаль. Потому что вот голосовалку в клиенте сделать-то умудрились как-то? :)

Казалось бы, не так уж сложно: сброс перка первого уровня, голосовалка в порту, выбор куда кинуть единицу, и, если есть уже другой первоуровневый перк, то в голосовалке добавляется пункт "+1 свободное очко перков". Профит!

Сдается мне, не так уж много для этого требуется ресурсов по сравнению с... Но, конечно, могу и ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Вайнеры уже не те..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Самое интересное - это то, что у меня кроме "Радиоперехвата" есть ещё и "Основы Борьбы за Живучесть", и "Мастер-заряжающий" (или как-то так).

В общем, все самые основные умения 1-го уровня.


Радиоперехват убирают. 

Т.к. у меня есть и ОБзЖ - выдадут свободное очко умений.

 

Вопрос ? Куда мне его потратить то ? :)

 

P.S. У меня На основных командирах по 18 очков умений. Распределены все 18. Но куда теперь то потратить это 1 свободное очко умений ? Ни-ку-да ...  

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Нет ресурсов на забабахивание - очень жаль. Потому что вот голосовалку в клиенте сделать-то умудрились как-то? :)

Казалось бы, не так уж сложно: сброс перка первого уровня, голосовалка в порту, выбор куда кинуть единицу, и, если есть уже другой первоуровневый перк, то в голосовалке добавляется пункт "+1 свободное очко перков". Профит!

Сдается мне, не так уж много для этого требуется ресурсов по сравнению с... Но, конечно, могу и ошибаться.

 

Полный цикл разработки такой "мелочи" займет несколько месяцев. Да и делать такие костыли ради разовой задачи никто не будет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Очень неудобно для игроков придумано ... почему именно основы борьбы за живучесть ?? почему не дать самим игрокам выбрать любой перк первого уровня, борьба за живучесть нафиг не нужна крейсерам и эсминцам. КР намного лучше зайдёт смена боеприпасов, а эмам ускорение перезарядки например. А если нет возможности сделать по-человечески, то просто ничего не трогайте :). И да - это принципиально - очень многие не выставляют перки перки первого уровня до достижения перка 5-го лвл, для ускорения получения этого самого перка 5-го уровня, планируя взять нужный перк 1-го уровня, после взятия 5-го ... я в том числе так же планирую развитие кэпов, ну и нафиг мне бесполезно потраченное очко навыков  ?? это реально грабёж

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Доброго всем! Сразу к делу, на оф портале появился билютень 0.5.9 супертест нем. ЛК новый кооп режим и новая броня амер. ЛК, всё вроде хорошо но как всегда с ложкой дегтя. Оказывается посовещавшись между собой Леста решила убрать перк радиоперехват с ветки и по умолчанию дать его всем кораблям. Вроде всё норм, НО, если у вас нету перка основы борьбы за живучесть( вроде так называется ) очко радиоперехвата автоматом перейдет на живучесть, а у кого живучесть вкачена получат свободное очко и куда его распределить думайте сами. В коментах на оф портале стали поднимать этот вопрос почему просто не дать самим игрокам решить куда потратить очко, и что вы думаете? правильно, один из разрабов ответил что им виднее и начали затерать посты. У меня на крейсерах перка на живучесть нет и мне он не нужен, горят КР слабо, есть голдовая ремка которая быстро откатывается, на топах есть хилка на случай пожаров, ну а если вам выбили машинку и вы встали на КР а ремка в кд, то это верный поход в порт. Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка. Так почему не дать возможность самому решить что делать со свободным очком? Или просто задонать? Хочу услышать адекватные мысли по этому поводу.

 

да таких как вы не затирать, вас банить пора. очередной бетатостер, который не может в простые несколько строк текста, но что-то там тестил:izmena:
Изменено пользователем WotAvers
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Доброго всем! Сразу к делу, на оф портале появился билютень 0.5.9 супертест нем. ЛК новый кооп режим и новая броня амер. ЛК, всё вроде хорошо но как всегда с ложкой дегтя. Оказывается посовещавшись между собой Леста решила убрать перк радиоперехват с ветки и по умолчанию дать его всем кораблям. Вроде всё норм, НО, если у вас нету перка основы борьбы за живучесть( вроде так называется ) очко радиоперехвата автоматом перейдет на живучесть, а у кого живучесть вкачена получат свободное очко и куда его распределить думайте сами. В коментах на оф портале стали поднимать этот вопрос почему просто не дать самим игрокам решить куда потратить очко, и что вы думаете? правильно, один из разрабов ответил что им виднее и начали затерать посты. У меня на крейсерах перка на живучесть нет и мне он не нужен, горят КР слабо, есть голдовая ремка которая быстро откатывается, на топах есть хилка на случай пожаров, ну а если вам выбили машинку и вы встали на КР а ремка в кд, то это верный поход в порт. Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка. Так почему не дать возможность самому решить что делать со свободным очком? Или просто задонать? Хочу услышать адекватные мысли по этому поводу.

 

Да, для начала читаем бюлетень.

А потом думаем.

Раньше у вас была взята светилка - значит вы хотели светилку.

Теперь у вас будет светилка и, ВНЕЗАПНО, дополнительно взят первый перк на живучесть. Т.е. ваш корабль апнут. Кого-то сильнее, кого-то меньше - но апнут всех.

Что вам опять не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

P.S. У меня На основных командирах по 18 очков умений. Распределены все 18. Но куда теперь то потратить это 1 свободное очко умений ? Ни-ку-да ...  

Почему-то многие забывают тот факт, что когда "лампочку" уберут из перков и ввинтят в корпуса всех кораблей, то перков станет автоматом на 1 меньше, т.е. конкретно у тебя 17.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×