Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Недосмотр или вытягивание голды?

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
104 боя

 

Согласен с данным ответом. Для тех кто ноет про ремонт есть предложение, закройте глаза и представьте, что вам просто оставили перк лампу и бесплатно дали ремонт.

 

Для тебя есть персональное предложение, удали игру, закрой глаза и представь что продолжаешь играть и писать на форуме.

Ах да,   надеюсь разработчики вставят в свою рекламу про корабли, что они перки сами раскидывают своим игрокам, мы о вас заботимся.... даже перки вам сами ставим =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя

 

Согласен с данным ответом. Для тех кто ноет про ремонт есть предложение, закройте глаза и представьте, что вам просто оставили перк лампу и бесплатно дали ремонт.

 

Для тех, кто закрыл глаза и представил, что ему оставили лампу и бесплатно дали ремонт, пусть закроет глаза и представит, что вместо ремонта ему бесплатно дали перк "Мастер-бортстрелок".
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Ну тогда пусть сотрудники одной компании закроют глаза и представят, что игроки платят за их игру, а работодатель за это платит этим разработчикам зарплату. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

del

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

ТС пишет, что берет БОП вторым перком  после лампочки и в то же время у него Махан, Бенсон и Флетчер без БОП. У меня разрыв шаблона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя

Апну ка тему, а то давно нет комментов :trollface:

 

(вопрос - можно ли удалить свое сообщение? модераторы потерли видео в нем, сообщение потеряло смысл. прошу удалить тогда всё сообщение целиком)

 

Нажми кнопочку "изменить" в своем сообщении, сотри весь текст, напиши: del и модераторы удалят такой пост.
02:53 Добавлено спустя 0 минут

ТС пишет, что берет БОП вторым перком  после лампочки и в то же время у него Махан, Бенсон и Флетчер без БОП. У меня разрыв шаблона

 

Вторым перком ПЕРВОГО уровня. Берется сразу после прокачки перка на маскировку ПЯТОГО уровня, жизненно необходимого для ЭМ.

 

ПС Вы все, кто так пишет, совсем от балды что ли перки кэпам назначаете?

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Вторым перком ПЕРВОГО уровня. Берется сразу после прокачки перка на маскировку ПЯТОГО уровня, жизненно необходимого для ЭМ.

 

ПС Вы все, кто так пишет, совсем от балды что ли перки кэпам назначаете?

ТС говорит что БОП жизненно важен, но готов играть до 16 очка перков без него? Я не уверен, кто тут что делает от балды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя

ТС говорит что БОП жизненно важен, но готов играть до 16 очка перков без него? Я не уверен, кто тут что делает от балды...

Лампа жизненно важнее БОП. Теперь лампа халявная, и БОП стал жизненно важен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

ТС говорит что БОП жизненно важен, но готов играть до 16 очка перков без него? Я не уверен, кто тут что делает от балды...

 

на ЭМ я иду сразу на маскировку, всегда. Второй 1й перк - БОП естессно. Зачем ЭМ ремонт?

сорри за долгий ответ - отбывал РО за эту тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Ситуация конечно лютый звиздец.

Вот вам для примера.

У меня есть кагеро. Не самый мой любимый корабль, не самой любимой ветки. И сидит на нём 15 перковый капитан с наконец-то вкачанной маскировкой. Перк первого уровня естественно один, так как по 200тыс набивать на японских эмах специально особого желания нет.

До следующего очка навыка мне больше 130 тысяч опыта. Отсюда возникает интересный вопрос - А что уважаемые разработчики могут мне посоветовать сделать, чтобы не получить очень-очень важный для эсминца навык ОБЖ после чуется мне очередного патча-рубикона? Просто задонать? Или быстренько набить 130 тысяч опыта на корабле, на котором мне откровенно не нравиться играть?  

Впрочем ответа как всегда не будет. Потому что сказать нечего.

Изменено пользователем Padre_Alex_Alexander
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

Ситуация конечно лютый звиздец.

Вот вам для примера.

У меня есть кагеро. Не самый мой любимый корабль, не самой любимой ветки. И сидит на нём 15 перковый капитан с наконец-то вкачанной маскировкой. Перк первого уровня естественно один, так как по 200тыс набивать на японских эмах специально особого желания нет.

До следующего очка навыка мне больше 130 тысяч опыта. Отсюда возникает интересный вопрос - А что уважаемые разработчики могут мне посоветовать сделать, чтобы не получить очень-очень важный для эсминца навык ОБЖ после чуется мне очередного патча-рубикона? Просто задонать? Или быстренько набить 130 тысяч опыта на корабле, на котором мне откровенно не нравиться играть?  

Впрочем ответа как всегда не будет. Потому что сказать нечего.

 

вам на халяву выдали волшебный пендель, чтобы бежали донатить скорее, а вы не довольны, странно :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Ситуация конечно лютый звиздец.

Вот вам для примера.

У меня есть кагеро. Не самый мой любимый корабль, не самой любимой ветки. И сидит на нём 15 перковый капитан с наконец-то вкачанной маскировкой. Перк первого уровня естественно один, так как по 200тыс набивать на японских эмах специально особого желания нет.

До следующего очка навыка мне больше 130 тысяч опыта. Отсюда возникает интересный вопрос - А что уважаемые разработчики могут мне посоветовать сделать, чтобы не получить очень-очень важный для эсминца навык ОБЖ после чуется мне очередного патча-рубикона? Просто задонать? Или быстренько набить 130 тысяч опыта на корабле, на котором мне откровенно не нравиться играть?  

Впрочем ответа как всегда не будет. Потому что сказать нечего.

 

аналогично на 3х ЭМ. На Кагеро перки сбросил по скидке, всё равно хотел ускорение торпед убрать. Теперь вот жди пока кто-то за этих творческих господ подумает головой, а не тем что там у принявшего решение раздать всем ремонт.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×