Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
montovideo

Задолбал режим превосходство!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций
3 475 боёв

сколько уже слил боев победных и все из за этих гребаных точек! был бой хороший киров захватывает точки он остается один! у нас 3 корабля с линкором..итог проиграли по очкам..мало мало мало очень мало времени дается..играешь и не знаешь то ли тебе воевать то ли точки  плавать захватывать..или сделать до 1500 очков или больше интервал. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Или начинать топить врагов до того, как они захватят точки, а не тогда, когда они придут добивать зажавшихся в уголку.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

а мне стандартный приелся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Игра стала "захвати кружочек". Самого бесят эти превосходства

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

сколько уже слил боев победных и все из за этих гребаных точек! был бой хороший киров захватывает точки он остается один! у нас 3 корабля с линкором..итог проиграли по очкам..мало мало мало очень мало времени дается..играешь и не знаешь то ли тебе воевать то ли точки  плавать захватывать..или сделать до 1500 очков или больше интервал. 

 

Не надо скользить по краю карты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Нет ничего скучнее стандартного боя на большой карте, когда за противником не угонишься. И со своей базы, если уйдешь к чужой, уже захват не сбить.

Даешь превосходство!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Попробуй не отирать синие линии, стреляя вдаль, попробуй следить за миникартой, попробуй в тактику, поддержи свои эсминцы, которые берут точки, да много ещё чего попробуй.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Нет ничего скучнее стандартного боя на большой карте, когда за противником не угонишься. И со своей базы, если уйдешь к чужой, уже захват не сбить.

Даешь превосходство!)

 

т.е бой за 7мин без настрела вменяемого это лучше? Мало того, бой в режиме, где по сути решают эсм. 

И ты такой с 30к дажки не отбивший ремонт и обслуживание наблюдаешь очередной турбовин/турбослив. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

В результате побеждает тот, кому матчмейкер отсыпал вменяемых эсминцев со старта. А если в твоей команде эсминцы боятся зайти на точку, или уезжают делать "пыщ-пыщ торпедки", то ты хоть устреляйся. 

Считаю что оба режима должны быть представлены в равных пропорциях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

сколько уже слил боев победных и все из за этих гребаных точек! был бой сцаный киров захватывает точки он остается один! у нас 3 корабля с линкором..итог проиграли по очкам..мало мало мало очень мало времени дается..играешь и не знаешь то ли тебе воевать то ли точки как дурачек плавать захватывать..или сделать до 1500 очков или больше интервал. 

 

тактика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

т.е бой за 7мин без настрела вменяемого это лучше? Мало того, бой в режиме, где по сути решают эсм. 

И ты такой с 30к дажки не отбивший ремонт и обслуживание наблюдаешь очередной турбовин/турбослив. 

 

 

Бывают турбосливы и в обычном бою. Превосходство толкает к более агрессивному геймплею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

а мне стандартный приелся...

А его уже почти 2 месяца как нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

т.е бой за 7мин без настрела вменяемого это лучше? Мало того, бой в режиме, где по сути решают эсм. 

И ты такой с 30к дажки не отбивший ремонт и обслуживание наблюдаешь очередной турбовин/турбослив. 

 

 

Мда, как-то странно вы играете.

Совершенно противоположные впечатления. В стандартном - тупое стоялово и вялые накидывания с предельной дистанции, а в превосходстве - лютое набивание дамажки, сплошная мясорубка и драйв.

Если вы про десятые уровни - то все может быть, меня там нет. А вот по восьмые включительно, картина совсем другая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

А его уже почти 2 месяца как нет.

 

ШТА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 753 боя

Раздражает то, что новые большие просторные карты так сделаны, что если их захватить в начале боя, то к ним очень трудно подойти на перезахват - на любом корабле попадаешь под фокус и торпедный суп Симок, Флетчеров и т.д. А на 8-9 кораблях сейчас почти всегда выпадают эти карты. Из-за этого выходить в бой на Норке последние дни ну просто не хочется :(

Нет ничего скучнее стандартного боя на большой карте

 Меня вполне устраивало Превосходство с 2-мя базами - надо требовать увеличение процента выпадения этого варианта Превосходства :playing:

 

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

 

ШТА?

На хай лвле уже почти 2 месяца шанс выпадения стандартного боя 10%

Я вчера 17 боев на 8х - 9х уровнях провел из них 16 было превосходство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Акваторию в массы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

 

Мда, как-то странно вы играете.

Совершенно противоположные впечатления. В стандартном - тупое стоялово и вялые накидывания с предельной дистанции, а в превосходстве - лютое набивание дамажки, сплошная мясорубка и драйв.

Если вы про десятые уровни - то все может быть, меня там нет. А вот по восьмые включительно, картина совсем другая.

 

У меня на 8лвл больше всего боёв. Я хз в чем там у вас драйв получается. Чаще всего ты тупо остаешься без урона. 

Т.е я беру Тирпиц, что б фармить, а фармить не выходит, либо через 7мин бой кончается, либо приходится самому переть на точку под фугасы с торпедами, из-за слившихся союзных эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

т.е бой за 7мин без настрела вменяемого это лучше? Мало того, бой в режиме, где по сути решают эсм. 

И ты такой с 30к дажки не отбивший ремонт и обслуживание наблюдаешь очередной турбовин/турбослив. 

 

 

Основная причина турбовинов/турбосливов не в режиме, и даже не в эсминцах. Видел я и турбосливы, где на 4 точки приходилось всего по 2 эсминца в команде. Главная причина - это среднестатистическая ЦА. Они обязательно найдут способ как запороть бой хоть какой ты им режим придумай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×