Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
montovideo

Задолбал режим превосходство!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

В результате побеждает тот, кому матчмейкер отсыпал вменяемых эсминцев со старта. А если в твоей команде эсминцы боятся зайти на точку, или уезжают делать "пыщ-пыщ торпедки", то ты хоть устреляйся. 

Считаю что оба режима должны быть представлены в равных пропорциях.

 

Вы видимо не застали времена, когда бои длились по 20 минут и было большое количество ничьих. Все стояли и уныло с 20 км, от синих линий пуляли друг в друга. Думать не надо, ничего делать не надо, пыщь-пыщь и вся игра. И если в песке ещё получались БКР, то на высокоуровневых-скука смертная, все с дамажкой и ничья. Больше такого не хочу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

На хай лвле уже почти 2 месяца шанс выпадения стандартного боя 10%

Я вчера 17 боев на 8х - 9х уровнях провел из них 16 было превосходство

 

Ну об этом писали, а режим то остался... я в основном на 6-7 играю, там с этим все норм, да и с превосходством особо мучений не испытываю, выкатил Бенсон и вперед )) да на той же Норке можно гонять ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ваши обтирали край карты? Прятались за камушками в засаде? Всегда таких минусую.

10:43 Добавлено спустя 0 минут

а фармить не выходит,

 

Сайпан фармит всегда ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Вы видимо не застали времена, когда бои длились по 20 минут и было большое количество ничьих. Все стояли и уныло с 20 км, от синих линий пуляли друг в друга. Думать не надо, ничего делать не надо, пыщь-пыщь и вся игра. И если в песке ещё получались БКР, то на высокоуровневых-скука смертная, все с дамажкой и ничья. Больше такого не хочу.

 

 

Было, помню. ЛК скользили по синей линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 048 боёв

 

Ну об этом писали, а режим то остался... я в основном на 6-7 играю, там с этим все норм, да и с превосходством особо мучений не испытываю, выкатил Бенсон и вперед )) да на той же Норке можно гонять ))

 

 

 

Ага, а вам в клиенте сообщают, что сейчас будет превосходство? Что вы сделали команде разработчиков за такой презент???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

У меня на 8лвл больше всего боёв. Я хз в чем там у вас драйв получается. Чаще всего ты тупо остаешься без урона. 

Т.е я беру Тирпиц, что б фармить, а фармить не выходит, либо через 7мин бой кончается, либо приходится самому переть на точку под фугасы с торпедами, из-за слившихся союзных эсминцев. 

 

Может, стоит поехать в сторону противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

 

 

Ага, а вам в клиенте сообщают, что сейчас будет превосходство? Что вы сделали команде разработчиков за такой презент???

 

Да, мне сообщают, когда нажимаешь кнопочку В БОЙ, как и вам, и всем остальным :trollface: я на это внимание не обращаю, просто играю и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

а мне стандартный приелся...

 

хз я в стандартный пару раз за день попадаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

 

хз я в стандартный пару раз за день попадаю 

 

ну эт от уровня кораблей зависит же )) вон товарищу на 8-9 попадается оч редко )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А может стоит вкачать 9-10 а уж потом раздавать советы?

 

Там все по синей линии ездят и на 25 км по эсминцам стреляют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

У меня на 8лвл больше всего боёв. Я хз в чем там у вас драйв получается. Чаще всего ты тупо остаешься без урона. 

Т.е я беру Тирпиц, что б фармить, а фармить не выходит, либо через 7мин бой кончается, либо приходится самому переть на точку под фугасы с торпедами, из-за слившихся союзных эсминцев. 

Линкоробоярин боится за нежную шкурку на "Тирпице" и предпочитает стоять в стороне, а потом удивляется, что союзники слились? Танчить надо и продавливать фланг, чтобы союзные ЭМ и КР чувствовали себя комфортно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Там все по синей линии ездят и на 25 км по эсминцам стреляют?

 

Вкачай-увидишь...а так балаболить про то чего не знаешь, просто глупо. Мне на 9-10 ур. стандартный бой за месяц выпадает всего лиш пару раз... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Вкачай-увидишь...а так балаболить про то чего не знаешь, просто глупо. Мне на 9-10 ур. стандартный бой за месяц выпадает всего лиш пару раз... 

 

Как и на 5-6. Но стоять на респе и стрелять на 20 км, все-таки, не стоит. Едь к противнику и дамажка будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Как и на 5-6. Но стоять на респе и стрелять на 20 км, все-таки, не стоит. Едь к противнику и дамажка будет

 

Да вы просто балабол...Спорить с вами нет смысла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Хороший режим , ну да не для броневанн, тут некогда 20 мин кататься в морском круизе и искать место  для безопасного настрела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Да вы просто балабол...Спорить с вами нет смысла. 

 

Аргумент на уровне детского сада

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 348 боёв

 

Там все по синей линии ездят и на 25 км по эсминцам стреляют?

 

на 25км стоит и стреляет по эсминцам только авиакнопка. 

Не надо городить ерунду. 

Именно в том и отличие на 9-10, что пойдя вперёд к точке ты за 3мин дохнешь от фгасов и торпед. В песке такого нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

на 25км стоит и стреляет по эсминцам только авиакнопка. 

Не надо городить ерунду. 

Именно в том и отличие на 9-10, что пойдя вперёд к точке ты за 3мин дохнешь от фгасов и торпед. В песке такого нет. 

 

 

Смысл играть на 10-х тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 348 боёв

 

Смысл играть на 10-х тогда?

 

Вот и я разработчиков уже который патч это спрашиваю. 

Но тут ещё другой момент, всем с кем я играю отрядом песок ещё менее интересен. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×