Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w1vl5Hy9AeeU

Какой перк нам всем нужен вместо Радиоперехвата?

Голосуем за нужный перк  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

А давайте посмотрим какой перк нужен ЦА?

По моему нескромному мнению перк БОП востребован везде. Эсмам он нужен для увеличения ДПМ. Крейсерам, Линкорам и Авикам для усиления ПВО.

А планируемый перк Основы борьбы за живучесть не вызывает сомнений пожалуй только для Линкоров и Авиков. Им это реально может сильно помочь но он очень спорный, т.к. усиление ПВО не менее актуально в нынешних реалиях игры. Как для Линкоров так и для Авиков.

А вдруг, ну вдруг, разработчики посмотрят и примут во внимание итоги голосовалки при выпуске патча.

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А давайте посмотрим какой перк нужен ЦА?

 

5-й три штуки, и завернуть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Так под каждый класс свой перк. Я на лк иногда вообще лампу не брал. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Зависит от класса и корабля. Нет универсального рецепта, в том и проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 По моему нескромному мнению перк БОП востребован везде. Эсмам он нужен для увеличения ДПМ. Крейсерам, Линкорам и Авикам для усиления ПВО.

 Именно поэтому там где он нужен, он уже стоит и ничего не изменится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Зависит от класса и корабля. Нет универсального рецепта, в том и проблема.

 

вот мне и интересно. т.к у нас есть возможность получить 1 перк на ВСЕ корабли, то ингтересно какой именно предпочтет целевая аудитория. Прекрасно понимаю что классы разные но дадут лишь один перк на все. 
10:48 Добавлено спустя 1 минуту

 Именно поэтому там где он нужен, он уже стоит и ничего не изменится.

 

 

ну вот у меня на Киеве не стоит. Сейчас ускоренно докачиваю чтобы его изучить т.к. там у меня лампа и два четвертых на дальность и пожары. а на БОП не хватало ))). а без лампы ну никак. Вот сегодня качну 7 К опыта и поставлю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Кто все эти люди, которые целый день создают одни и те же опросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

5-й три штуки, и завернуть!

 

заценил. Формулировку вопроса отредактировал :P
10:49 Добавлено спустя 0 минут

Кто все эти люди, которые целый день создают одни и те же опросы?

 

ЦА )))

ЦА ведь не отслеживает весь форум. мы такие - нам идея в голову пришла, мы написали. Мы - Целевая Аудитория. )))

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

ну вот у меня на Киеве не стоит. Сейчас ускоренно докачиваю чтобы его изучить т.к. там у меня лампа и два четвертых на дальность и пожары. а на БОП не хватало ))). а без лампы ну никак. Вот сегодня качну 7 К опыта и поставлю. 

Занятная у вас система прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А давайте посмотрим какой перк нужен ЦА?

По моему нескромному мнению перк БОП востребован везде. Эсмам он нужен для увеличения ДПМ. Крейсерам, Линкорам и Авикам для усиления ПВО.

А планируемый перк Основы борьбы за живучесть не вызывает сомнений пожалуй только для Линкоров и Авиков. Им это реально может сильно помочь но он очень спорный, т.к. усиление ПВО не менее актуально в нынешних реалиях игры. Как для Линкоров так и для Авиков.

А вдруг, ну вдруг, разработчики посмотрят и примут во внимание итоги голосовалки при выпуске патча.

Мне перк " кинуть этого *** в команду врага в следующем бою, чтоб я мог утопит это ***"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А где пункт "Да хватит уже!"

 

Кому вот прям вааще нужен был какой-то перк первой строки помимо лампочки, взяли его заранее, а кто не взял ничего кроме лампочки, значит ему остальные перки несильно то и нужны. Так какая разница, на какой из не особо нужных перков перекинут очко с лампочки? Если ну очень-очень нужна БоП, то ее берут еще до четвертого перка.

 

Но нет! Надо же обязательно бурю в стакане поднять!

 

ЦА )))

ЦА ведь не отслеживает весь форум. мы такие - нам идея в голову пришла, мы написали. Мы - Целевая Аудитория. )))

 

И не надо всю аудиторию под себя ровнять. Если кто-то придумал, что ЦА - это что-то обидное, то его личные проблемы. ЦА кораблей - это и взрослые моряки, просто любители флота, и школьники и студенты, ищущие ММО экшн в нестандартном антураже, а не то, что вы описали.

 

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Занятная у вас система прокачки.

 

эм. почему?. Киев. быстрый, с хорошей баллситикой. дальность и пожары позволяют ему стрелять и ПОПАДАТЬ по линкорам и крейсерам на 14.7 км. Перекладка рулей и форсах и вот тебя уже очень сложно выцелить на полном ходу. плюс бдительность чтбы торпеды не схавать. можно было ИЗ последних сил но то я на прочие эсмы ставил а тут противопожарная стоит. Ну вот и все. Нормальная тема. На ранговые бои вместо дальности стоял четвертый на плюс к ХП т.к. там ну прсото никак без ближнего боя не обойтись. А в рандоме вместо доп. хп лучше дальность. Вполне годная схема для Киева, я так думаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Даешь полный сброс перков!!!! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

О по второму разу тема пошла, теперь до патча будем перки выбирать которые уже выбраны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 131 бой

Второй вопрос, забыл добавить вариант на всех классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Кому вот прям вааще нужен был какой-то перк первой строки помимо лампочки, взяли его заранее, а кто не взял ничего кроме лампочки, значит ему

И не надо всю аудиторию под себя ровнять. Если кто-то придумал, что ЦА - это что-то обидное, то его личные проблемы. ЦА кораблей - это и взрослые моряки, просто любители флота, и школьники и студенты, ищущие ММО экшн в нестандартном антураже, а не то, что вы описали.

 

 

Я бы попросил, не вычеркивать меня из рядов целевой аудитории. я сейчас без шуток. Это не обидное но действительяно я не отслеживаю весь форму. Более того я ранее даже популярные темы не отслеживал - я просто заходил на форму и выкладывал свои мысли и снова уходил играть. Да, поэтому плодятся темы. Да, это целевая аудитория - я взрослый дядька у которого куча детей, двое совершеннолетние, который изредка донатит на дублоны или прем корабли, которые не перечитывает весь форму, поэтому создает темы которые могут дублироваться. Который иногда хочет почитать или высказаться. Да, етить колотить - я и есть целевая аудитория. я ее представитель. Типичный причем. И все что я написал о ЦА -  Я НАПИСАЛ О СЕБЕ. О себе лично. И не надо мне тут рассказывать какая она, эта аудитория. ОК?
11:01 Добавлено спустя 0 минут

Второй вопрос, забыл добавить вариант на всех классах.

 

вау. не думал чтотакое бывает ща добавлю. 
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

У меня на ЛК лампочки нет, на КР тоже, максимум 1-2. Все мои лампы на ЭМ, и то в единственном экземпляре этот перк на мелких и некоторых японских. 

Переживу как-то. Но таки в любом случае надо компенсировать Очком, пусть даже кэп становится заблокированным по перкам, зашел, кинул первый перк заново, кэп позеленел, и айда в бой. Ну а кто протупил, сразу в бой на "красных" перках, ну тот сам себе буратино.

А если технически невозможно обнулить только первый уровень перков, то тогда однозначно мелкокалиберку, ибо чем выше, тем она полезней, а ремонт это фигня, надо не подставляться, а не ремонт усиливать. Ну или по классам развести, ЛК ремонт, КР и ЭМ мелкий калибр.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Я бы попросил, не вычеркивать меня из рядов целевой аудитории. я сейчас без шуток. Это не обидное но действительяно я не отслеживаю весь форму. Более того я ранее даже популярные темы не отслеживал - я просто заходил на форму и выкладывал свои мысли и снова уходил играть. Да, поэтому плодятся темы. Да, это целевая аудитория - я взрослый дядька у которого куча детей, двое совершеннолетние, который изредка донатит на дублоны или прем корабли, которые не перечитывает весь форму, поэтому создает темы которые могут дублироваться. Который иногда хочет почитать или высказаться. Да, етить колотить - я и есть целевая аудитория. я ее представитель. Типичный причем. И все что я написал о ЦА -  Я НАПИСАЛ О СЕБЕ. О себе лично. И не надо мне тут рассказывать какая она, эта аудитория. ОК?

 

*вылезая из-под горы лапши, упавшей на уши* Вы не раз уже засветились в темах про предстоящее удаление лампочки с перекидкой очка навыков, поэтому по определению читали и ответ С_О и все доводы по этому поводу. Эта тема создана просто чтобы потолочь воду в ступе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Лампы только на ЭМ. У одного кэпа к счастью, есть свободная единица, у второго - придется вкачать 45к опыта. Если не одумаются и не отменят это новшество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×