Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w1vl5Hy9AeeU

Какой перк нам всем нужен вместо Радиоперехвата?

Голосуем за нужный перк  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

 

*вылезая из-под горы лапши, упавшей на уши* Вы не раз уже засветились в темах про предстоящее удаление лампочки с перекидкой очка навыков, поэтому по определению читали и ответ С_О и все доводы по этому поводу. Эта тема создана просто чтобы потолочь воду в ступе. 

цитирую сам себя: "А вдруг, ну вдруг, разработчики посмотрят и примут во внимание итоги голосовалки при выпуске патча."

Или скажете что никогда такого не было чтобы разрабы учли пожелания игроков? :)

11:17 Добавлено спустя 2 минуты

Дайте мне просто +1 очко моим 18-перковым кэпам. Большего не прошу.

 

судя по обсуждению и ответам разработв свободное очко они вообще не рассматривают если на первом уровне нет других перков. Потому в голосовалке только реальный вариант. Свободное очко при отсутсви любого другого перка первого уровня - нереальный. потому не включен в варианты ответа
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

все нужные выбраны.

45a423720b4dt.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 Именно поэтому там где он нужен, он уже стоит и ничего не изменится.

 

 

Неверно. Там где он нужен, там он появится тогда когда нужно. Не раньше, но и не позже.

И не надо тут говорить мне, что вы лучше меня знаете, когда и в каком порядке мне нужно вкачивать навыки на моих кораблях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

цитирую сам себя: "А вдруг, ну вдруг, разработчики посмотрят и примут во внимание итоги голосовалки при выпуске патча."

Или скажете что никогд атакого не было чтобы разрабы учли пожелания игроков? :)

 

В этом случае не сделают.

1) Дать возможность самим игрокам перераспределить навык, если на первой строке была одна лампа.

Нет, потому что для этого программистам придется изобретать велосипед, который сам по себе потребует теста, что затянет выход патча, потребует лишнего времени, причем, думаю, немалого, да еще и скорее всего породит какие-нибудь другие косяки.

2) Перекидывать очко не на ОБЖ а на БОП.

Нет по описанным вышев моем посте причинам. И здесь опять же ориентирование на желания ЦА, часто выбирающей линкоры и крейсера. Судя по всему выбор пал на ОБЖ банально после анализа статистики популярности перков.

 

Проблема яйца выеденного не стоит, и в данном случае я согласен с Лестой, что лучше такой простой костыль, чем мудреный велосипед, от которого пользы минимум, а возни максимум.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

вот мне и интересно. т.к у нас есть возможность получить 1 перк на ВСЕ корабли
возможность получить есть, но она странная: тратить сейчас 1 очко на радиоперехват, чтобы после патча это же 1 очко вернулось. Перечитайте внимательно правила компенсации, пункт про несколько перков 1 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

В этом случае не сделают.

1) Дать возможность самим игрокам перераспределить навык, если на первой строке была одна лампа.

Нет, потому что для этого программистам придется изобретать велосипед, который сам по себе потребует теста, что затянет выход патча, потребует лишнего времени, причем, думаю, немалого, да еще и скорее всего породит какие-нибудь другие косяки.

2) Перекидывать очко не на ОБЖ а на БОП.

Нет по описанным вышев моем посте причинам. И здесь опять же ориентирование на желания ЦА, часто выбирающей линкоры и крейсера. Судя по всему выбор пал на ОБЖ банально после анализа статистики популярности перков.

 

Проблема яйца выеденного не стоит, и в данном случае я согласен с Лестой, что лучше такой простой костыль, чем мудреный велосипед, от которого пользы минимум, а возни максимум.

1) БОП вместо ОБЖ это простой костыль. по сути это тот же мееханизм только перк другой и все.

2) перки брались задолго до патчей последних и большинством вряд ли менялись - на это дублоны надо

3) с последними патчами, особенно когда апнули ПВО для линкоров и даже тирпиц можно вкачать в хорошее ПВО, актуальность перков изменилась. А потому см. пункт 2 - перки брались большинством ДО этих патче и не менялись не по ненадобности, а по причине "я принципиально не доначу". а ру регион скуп на донат в отличие от более зажиточных регионов

4) именно поэтому есть ШАНС что решение свое разрабы пересмотрят. 

Я так думаю (с) х\ф "Мимино"

 

11:27 Добавлено спустя 2 минуты

возможность получить есть, но она странная: тратить сейчас 1 очко на радиоперехват, чтобы после патча это же 1 очко вернулось. Перечитайте внимательно правила компенсации, пункт про несколько перков 1 уровня.

 

Вы не поняли. Для кораблей. у которых изучен лишь один перк первого уровня и этот перк Радиоперехват, освободившееся очко разработчик перекинет на перк ОБЖ. А есть пожелания, и мое личное и я читал подобное от других форумчан, чтобы в таком вот случае очко перекинули на перк БОП.

Речь идет именно о таком случае.

А если перков первого уровня несколько то никакой проблемы  и нет, будет одно свободное очко. И эту ситуацию я и не рассматриваю  - она всех устраивает.

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

эм. почему?. Киев. быстрый, с хорошей баллситикой. дальность и пожары позволяют ему стрелять и ПОПАДАТЬ по линкорам и крейсерам на 14.7 км. Перекладка рулей и форсах и вот тебя уже очень сложно выцелить на полном ходу. плюс бдительность чтбы торпеды не схавать. можно было ИЗ последних сил но то я на прочие эсмы ставил а тут противопожарная стоит. Ну вот и все. Нормальная тема. На ранговые бои вместо дальности стоял четвертый на плюс к ХП т.к. там ну прсото никак без ближнего боя не обойтись. А в рандоме вместо доп. хп лучше дальность. Вполне годная схема для Киева, я так думаю. 

 

Боп прокачивать на Киеве в последнюю очередь, занятное решение. Но да, у каждого свой билд.

 

 

Неверно. Там где он нужен, там он появится тогда когда нужно. Не раньше, но и не позже.

И не надо тут говорить мне, что вы лучше меня знаете, когда и в каком порядке мне нужно вкачивать навыки на моих кораблях.

 

Ок. БОП очень нужен, именно его надо давать взамен лампы, ибо он самый нужный, но при этом он не изучен, ни смотря на то, что он очень нужный.

Хорошо когда собеседник, считает что предвидит твои ответы и заранее отвечает на них, тем самым нужда в этом разговоре отпадает в самом его начале.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

1) БОП вместо ОБЖ это простой костыль. по сути это тот же мееханизм только перк другой и все.

2) перки брались задолго до патчей последних и большинством вряд ли менялись - на это дублоны надо

3) с последними патчами, особенно когда апнули ПВО для линкоров и даже тирпиц можно вкачать в хорошее ПВО, актуальность перков изменилась. А потому см. пункт 2 - перки брались большинством ДО этих патче и не менялись не по ненадобности, а по причине "я принципиально не доначу". а ру регион скуп на донат в отличие от более зажиточных регионов

4) именно поэтому есть ШАНС что решение свое разрабы пересмотрят. 

Я так думаю (с) х\ф "Мимино"

 

Для ПВО линкоров БОП обязателен, для ПМК линкоров БОП обязателен, для линкоров, упоротых в живучесть, БОП не нужен (а точнее и так ОБЖ взят). Те немногие корабли, для которых все так внезапно изменилось, и до этого патча требовали бы перераспределения навыков. Ох... короче, ваше дело, я не вижу насущной необходимости кого-то в чем-то переубеждать. Вся эта каша с перками и так уже была замечена и можераторами и разработчиками. Сможете доказать что-то Лесте этой темой - хорошо, фан клуб Атланты вот отстоял ее ап с выходом Флинта.

 

Просто меня коробит такое отношение к раздаче лампочки всем. WoT к этому все идет и идет,да никак не дойдет (а там лампа выкачивается далеко не за 2-5 боев), а Леста вот взяла и сделала, хоть и с таким костылем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Боп прокачивать на Киеве в последнюю очередь, занятное решение. Но да, у каждого свой билд.

Да. я же пояснил что если выбирать Взрывотехник и УОП в удерб БОП - для рандома самое оно. Киев в рандоме не вынужден лезть в ближний бой, в отличе от РБ. потому если не хватает очков, я отдал предпочтение двум этим перкам четвертого уровня. при этом с его перезарядкой БОП не так критичен. Дальность для Киева это жизнь. Он может накидывать издалека чтобы успешно уворачиватсья от ответных залпов. Ну и взрывотехник ибо пожары в наших реалиях это очень весомый довесок к наносимому урону. 

Вот на яп. эсмах дальность стрельбы сомнительное преимущество. Им как раз лучше БОП т.к. они просто предназначены брать точки, а, значит, постоянно рискуют столкнутсья с эсмами противника в ближнем бою. 

11:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Для ПВО линкоров БОП обязателен, для ПМК линкоров БОП обязателен, для линкоров, упоротых в живучесть, БОП не нужен (а точнее и так ОБЖ взят). Те немногие корабли, для которых все так внезапно изменилось, и до этого патча требовали бы перераспределения навыков. Ох... короче, ваше дело, я не вижу насущной необходимости кого-то в чем-то переубеждать. Вся эта каша с перками и так уже была замечена и можераторами и разработчиками. Сможете доказать что-то Лесте этой темой - хорошо, фан клуб Атланты вот отстоял ее ап с выходом Флинта.

 

Просто меня коробит такое отношение к раздаче лампочки всем. WoT к этому все идет и идет,да никак не дойдет (а там лампа выкачивается далеко не за 2-5 боев), а Леста вот взяла и сделала, хоть и с таким костылем.

Вот за бесплатную лампу искреннее спасибо. Просто зачем же портить впечатление от подарка таким вот "довеском" спорным весьма. Правда ведь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×