Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Night_Kill_Angel

Плюшки в рангах и их списание.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

314
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 256 публикаций
29 349 боёв

 

Обясните пожалуйста! Я долго и спецыально играл в ранги что бы получить флаг Вышей лиги который дает хороший бонус! Наконец-то я к концу сесона его получил и прошло пару дней и вы отняли его! Зачем??? Зачем я тогда играл??? Зачем я к нему тогда стремился???
Отберите тогда у мсех все плюшки которые они получали на протижении всех рангов и Роджера и голду,  разумеетса то что от них осталось!!!

 

Изменено пользователем Sanchez_386
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обясните пожалуйста! Я долго и спецыально играл в ранги что бы получить флаг Вышей лиги который дает хороший бонус! Наконецто я к концу сесона его получил и прошли пару дней и вы отняли его! Зачем??? Зачем я тогда играл??? Зачем я к нему тогда стремился???
Отберите тогда у мсех все плюшки которые они получали на протижении всех рангов и Роджера и голду,  разумеетса то что от них осталось!!!

 

Скоро еще плюшки ветеранам будут - вот тогда заживем
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

 

Скоро еще плюшки ветеранам будут - вот тогда заживем

 

))) +++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

так и было задумано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

что за плюшки ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

что за плюшки ?

В теме про Инвайт друзей было строчка что и ветеранам плюшки будут. Вот и ждём плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
10 981 бой

Обясните пожалуйста! Я долго и спецыально играл в ранги что бы получить флаг Вышей лиги который дает хороший бонус! Наконец-то я к концу сесона его получил и прошло пару дней и вы отняли его! Зачем??? Зачем я тогда играл??? Зачем я к нему тогда стремился???
Отберите тогда у мсех все плюшки которые они получали на протижении всех рангов и Роджера и голду,  разумеетса то что от них осталось!

  и ты ещё старший тестер блин что за тупость то.... ранги закончились вои и отняли у тебя этот флаг надо было быстрее добераться чтобы вкусить его)))) ​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Санчез ты чего,они ж только на время ранговых боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Скоро еще плюшки ветеранам будут - вот тогда заживем

 

Устал ждать(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Почему? Почему я не читаю описания акций, условий, призов...?! Почему просто играю?!

 

Немного поправил, не благодари
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

В теме про Инвайт друзей было строчка что и ветеранам плюшки будут. Вот и ждём плюшки.

 

Если провести прямую аналогию, то ветеранам в качестве плюхи - обнулят статистику :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Сань, ты слишком веришь в доброту и светоч Лесты. Ну не дают они такие бонусы окончательно. Это, увы, было только на время рангов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
314
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 256 публикаций
29 349 боёв

  и ты ещё старший тестер блин что за тупость то.... ранги закончились вои и отняли у тебя этот флаг надо было быстрее добераться чтобы вкусить его)))) ​

 

С вашей логикой, пусть так и с Роджером делали б. У каждого игрока свой потенциал и ранг до которого он может дойти и почему бы не отметить его заслуги флагом? 1 ранг же отметили!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Обясните пожалуйста! Я долго и спецыально играл в ранги что бы получить флаг Вышей лиги который дает хороший бонус! Наконец-то я к концу сесона его получил и прошло пару дней и вы отняли его! Зачем??? Зачем я тогда играл??? Зачем я к нему тогда стремился???
Отберите тогда у мсех все плюшки которые они получали на протижении всех рангов и Роджера и голду,  разумеетса то что от них осталось!!!

Это особенности национального лестового маркеттинга -- во время РБ-сезона давать бонус, который существенно проявляется только на тол-левелах, на которых, собственно, в самих РБ играть нельзя. Эдакая де-популяризация режима. Мол, дошел до 5-го ранга, играй в случайках на топах, экономь серу.

 

 

Скоро еще плюшки ветеранам будут - вот тогда заживем

 

Агась. За каждый проведенный бой по флажку. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

 

Скоро еще плюшки ветеранам будут - вот тогда заживем

 

Ага, - ведро корвалола и ящик валидола! :teethhappy: Новичков привлекать выгоднее, чем удерживать "старичков". имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Агась. За каждый проведенный бой по флажку. :trollface:

Бонус к тарану?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

 

Если провести прямую аналогию, то ветеранам в качестве плюхи - обнулят статистику :trollface:

 

шо, опять?!:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×