Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Смена имени в игре

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

Намедни решил изменить свой ник. Почему никнейм в игре можно сменить только за золото, а за дублоны нет? И вообще почему в WoT и Warplanes "голда", а в кораблях дублоны.

P.S. Где-то на форуме читал (еще в прошлом году), что WG сделают общий кошелек для всех трех игр. Почему не сделали? :coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Харооооооший вапрос )))

Действительно,когда?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Да и еще: для этого я специально купил дублоны, но когда нажал на кнопку смены имени в игре мне выдало сообщение о том что недостаточно средств на аккаунте. И только потом до меня дошло что нужно пополнить баланс золота. Получается что нужно пополнить как бы "танковый аккаунт" что бы изменить имя для кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Да никто объединять не будет. Никогда. В танках накопилось много голды. Вся она хлынет в корабли.

Корабли так и будут отдельным проектом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Да и еще: для этого я специально купил дублоны, но когда нажал на кнопку смены имени в игре мне выдало сообщение о том что недостаточно средств на аккаунте. И только потом до меня дошло что нужно пополнить баланс золота. Получается что нужно пополнить как бы "танковый аккаунт" что бы изменить имя для кораблей.

 

Да нужно положить голдишки на акк танков 2500, обещали это исправить, чтобы можно было менять за дублоны, но сроков не назвали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

P.S. Где-то на форуме читал (еще в прошлом году), что WG сделают общий кошелек для всех трех игр. Почему не сделали? :coin:

 

У нас как всегда - КТТС! :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×