Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_55Pq8QTAGKh9

Хм... А за Scarnhorst нынче опыт и серебро не дают?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций

Может я где-то чего-то не понял, но за тестовые корабли опыт и серебро не дают? Бой конечно так себе но всё же

8ea2d5bf48dc.jpg

deac98035d14.jpg

fd2b5da7c9d7.jpg

Для примера почти такой же бой ( по крайней мере по урону)

8f534dab2ba0.jpg

3b54e00022d7.jpg

0e08c409dcfc.jpg

Или это я слишком долго не играл ( почти 3 месяца) и что-то поменяли в расчетах? Да знаю в примере сделано больше, утоплено на 2 корабля больше, сбит захват, но разница опыта почти в 2,5 раза...

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

На авике девятого заганкать линкор 7ого и ждать большую награду. Я ничего не упустил? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

На авике девятого заганкать линкор 7ого и ждать большую награду. Я ничего не упустил? 

 

Не я за 7 лвл много и не ожидал, но не так же или нынче уже и уровень играет роль ( раньше вроде не играло)
Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

Может я где-то чего-то не понял, но за тестовые корабли опыт и серебро не дают? Бой конечно так себе но всё же

8ea2d5bf48dc.jpg

deac98035d14.jpg

fd2b5da7c9d7.jpg

Для примера почти такой же бой ( по крайней мере по урону)

8f534dab2ba0.jpg

3b54e00022d7.jpg

0e08c409dcfc.jpg

Или это я слишком долго не играл ( почти 3 месяца) и что-то поменяли в расчетах?

А когда-то давали? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Не я за 7 лвл много и ожидал, но не так же или нынче уже и уровень играет роль ( раньше вроде не играло)

 

Есть прямая зависимость от разницы в уровнях. Чем ниже уровень корабля, относительно вашего, тем меньше за него награда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

А когда-то давали? :)

 

Вроде да, не помню.

 

Есть прямая зависимость от разницы в уровнях. Чем ниже уровень корабля, относительно вашего, тем меньше за него награда. 

хм... но не настолько же...

Для конца списка нужно 0 выдавать

Если присмотритесь к примеру ( специально для такого случая оставленного) то увидите, что результат почти одинаков, но в примере я на 3 месте по опыту, а вот в первом варианте да... я ничего не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Вроде да, не помню.

хм... но не настолько же...

Если присмотритесь к примеру ( специально для такого случая оставленного) то увидите, что результат почти одинаков, но в примере я на 3 месте по опыту, а вот в первом варианте да... я ничего не понимаю

 

Вы писали про Шарика, я ответил. :) 

В первом примере вы подомажили 1 семерку, 2 восьмерки и авик, тоже седьмого. Все корабли ниже вас по уровню. Половина домога вообще по -2 уровня. 

Во втором бою - подомажили 1 семерку, 2 восьмерки, девятку и авик, седьмого. Половина домага по восьмеркам, одна треть по девятке. Ну и по семеркам тоже. 

В итоге - очевидно, что во втором бою опыт будет больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

 

Хм... Видать действительно давно не играл, но раньше я настолько большой разницы при схожих результатах не наблюдал, вот с толку и сбило. Ответ дан, тему можно убивать.

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Хм... Видать действительно давно не играл, но раньше я настолько большой разницы при схожих результатах не наблюдал, вот с толку и сбило

 

Ну, как вы верно добавили в свой первый пост - во втором бою у вас есть активности с точками, что тоже дает неплохой бонус. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Поиграйте на общем тесте ,авики кредиты уже не фармят давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Будем ждать, когда за "засвет" будут начислять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×