Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_H0scNDeUtLbj

Заморозка аккаунта в ожидании Техаса и тест.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций

Добрый. день. Как сказал мне один знакомый морячок, если три месяца не играть на основном аккаунте, то потом достаточно будет по приглашению с твинка сыграть один бой на любом корабле шестого уровня и на этот акк сразу начислят линкор Техас.  

    Скажите пожалуйста, а на тестовом сервере можно играть? Не прервёт ли это моё трёхмесячное воздержание?  День ПА тоже не лишний, серебро в танках на исходе.  Заранее благодарю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

Добрый. день. Как сказал мне один знакомый морячок, если три месяца не играть на основном аккаунте, то потом достаточно будет по приглашению с твинка сыграть один бой на любом корабле шестого уровня и на этот акк сразу начислят линкор Техас.  

    Скажите пожалуйста, а на тестовом сервере можно играть? Не прервёт ли это моё трёхмесячное воздержание?  День ПА тоже не лишний, серебро в танках на исходе.  Заранее благодарю.

 

 

думаю что нет-ник другой пароль тоже и сервак другой. но лучше не рисковать или воздержаться после теста через неделю

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

 

думаю что нет-ник другой пароль тоже и сервак другой. но лучше не рисковать или воздержаться после теста через неделю

.

Как это ник другой?! Ник тот же и пароль тот же. Мне же на основу надо и Техас и ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Нет, проблемы с "отсутствием" не будет. 

Для тестового сервера создается отдельная база и она не привязана к основному серверу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

 

думаю что нет-ник другой пароль тоже и сервак другой. но лучше не рисковать или воздержаться после теста через неделю

.

не тупи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

И стоит оно того?

Танки же есть. В августе отпуск, в сентября в Дьябло буду играть, ну и трёх твинков же надо выкачать, а то как до восьмого уровня корабликов дошёл, денюжки вообще перестали накапливаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

интересная мысля, друзья которыx возвернул в игру ради кораблика, теперь по дружески естественно, троллят мол "-столько задротишь играешь, а Теxас дали нам" и т.п.

щито поделать, я уже подсел,

твинкарь завести чтоле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
664 публикации

Обалдеть! Кто-то готов 3 месяца без любимой игры ради пикселей, на которые можно заработать за пару часов и не мучиться... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Да уж, что халява с людьми делает. Ведь при желании на этот несчастный техас можно заработать за 3 часа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

Напрягает, что корабль, который я купил за реал, будут раздавать на халяву. Леста  не перестаёт удивлять. :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

Добрый. день. Как сказал мне один знакомый морячок, если три месяца не играть на основном аккаунте, то потом достаточно будет по приглашению с твинка сыграть один бой на любом корабле шестого уровня и на этот акк сразу начислят линкор Техас.  

    

А вы уверенны что "акцию" (не) признают провальной и завершат намного раньше чем пройдет 3 месяца? 

Изменено пользователем Barbosa899

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой

Абалдеть ...пароход в 100 суток ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ага, а если через 2 месяца разрабы закроют эту акцию или приз заменят на шлак?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Ага, а если через 2 месяца разрабы закроют эту акцию или приз заменят на шлак?

 

На форуме произойдет грандиозное ***-извержение, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Ага, а если через 2 месяца разрабы закроют эту акцию или приз заменят на шлак?

это будет вполне в дуxе КВГ!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×