Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_H0scNDeUtLbj

Заморозка аккаунта в ожидании Техаса и тест.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

442
[KONIG]
Старший альфа-тестер
327 публикаций
11 662 боя

Ахаха, хотели повысить онлайн, а вышло, видимо, наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

жена крестоносца

 

Lockpick - 99+ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Добрый. день. Как сказал мне один знакомый морячок, если три месяца не играть на основном аккаунте, то потом достаточно будет по приглашению с твинка сыграть один бой на любом корабле шестого уровня и на этот акк сразу начислят линкор Техас.  

    Скажите пожалуйста, а на тестовом сервере можно играть? Не прервёт ли это моё трёхмесячное воздержание?  День ПА тоже не лишний, серебро в танках на исходе.  Заранее благодарю.

 

 

майл то один что на тесте что на основе, думай сам, с другой стороны серваки разные, да и не обязан ты никому играть регулярно, мож надоел рандом и решил отдохнуть, так что двояко, только зря тут спросил..., помню в тесте кто то черкнул что играю в кораблики дабы в танки призы закинуть, что-то в этом роде, тут же был вопрос от разрабов про это, затем кто-то им разжевал - ответ молниеносный - МЫ ЭТО ИСКОРЕНИМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я не понял этого, но, если я три месяца играть не буду, заведу твинк или дочу потесню, буду ее акк гонять, потом как меня приглашать, если я уже есть в игре?! Там же только при регистрации нового приглашение работает. Задолбала эта работа моск кипит не понимаю как вы на уже существующий акк будете приглашать? Там же не код...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Я не понял этого, но, если я три месяца играть не буду, заведу твинк или дочу потесню, буду ее акк гонять, потом как меня приглашать, если я уже есть в игре?! Там же только при регистрации нового приглашение работает. Задолбала эта работа моск кипит не понимаю как вы на уже существующий акк будете приглашать? Там же не код...

 

Это приглашение вернуться назад в игру, если не играть 3 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Это приглашение вернуться назад в игру, если не играть 3 месяца.

 

Спс за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×