Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Будущее Шарнхорста

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А вот и не выйдет. На стриме сказали что в Июле текущего месяца он не выйдет по любому, скорее всего и в Августе его не будет. А вообще рассматривается его распространение, возможно  у кого хорошая стата на ЛК или путем индивидуального спец предложений для конкретного игрока. Вообщем пока они изучают и рассматривают разные варианты.  

 

Может быть такое что корабль и не доедет до прем магазина?

 

Привязка ко времени https://youtu.be/WitX4fajbF4?t=1900

 

upd Это касается Британцев, сказали что у них будет какая то фишка которой нету в игре, и это точно не броня.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Хех, ну и ладно, пусть и нем. ветку ЛК заворачивают в трубочку :popcorn:По спец. предложениям.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

А Сайпан распределяют среди тех у кого хорошая стата ? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

да они с ума сошли. я слушал стрим и обалдевал. В новости утверждали что в конце месяца ждать немца прем. Вывели Шарика..... а потом опять хз что сделали...

 

Из цензурных слов в отношении этих людей только предлоги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А Сайпан распределяют среди тех у кого хорошая стата ? :ohmy:

 

Ну я как пример, а так будут от статы может отталкиваться. Смысл то в том что они не говорят что на прямую он поступит в прем магазин, мысли то такие что просто так его вбрасывать они  не хотят я так понимаю 
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Т.е. я согласен что возможно в этом месяце премов дстаточно, но вот в августе... а переносить его на осень это бред сивой кобылы

17:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну я как пример, а так будут от статы может отталкиваться. Смысл то в том что они не говорят что на прямую он поступит в прем магазин, мысли то такие что просто его вбрасывать они его не хотят я так понимаю 

 

Я так понимаю JW понравилось как он ухитрился некоторых авиководов вынудить покупать по 10000дублонов 2-3 раза в течении полугода и он хочет это повторить чтобы красивую цифру в отчет вписать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

ТС не умеет в русский 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

да они с ума сошли. я слушал стрим и обалдевал. В новости утверждали что в конце месяца ждать немца прем. Вывели Шарика..... а потом опять хз что сделали...

 

Из цензурных слов в отношении этих людей только предлоги

 

Суть в том что сами ББ немцев не выйдут раньше Gamecom'a 2016. А тот проходит в период с 17 по 21 августа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

ТС не умеет в русский 

 

Бывает, поправил некоторые моменты. Ты уж прям такой святой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Суть в том что сами ББ немцев не выйдут раньше Gamecom'a 2016. А тот проходит в период с 17 по 21 августа

 

ну это как с советами: через месяц после выхода ветки - прем.... Но проблема то не в этом. Проблема в том что кораблем нагнетают интригу поднимают онлай,  а потом игроки чувствуют себя обманутыми. Как они хотят имтеь стабильный онлайн и лояльных игроков - непонимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Кстати его описали как Москву ток с броней на 7 ранге. Хотя с линкорами у него проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 654 боя

А вообще рассматривается его распространение, возможно  у кого хорошая стата на ЛК или путем индивидуального спец предложений для конкретного игрока.

 

это вряд ли, пермы пилятся для продажи то есть для зарабатывания, при таком раскладе заработок будет минимальный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Пора вводить новый раздел: "Шарнхорст".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

ну это как с советами: через месяц после выхода ветки - прем.... Но проблема то не в этом. Проблема в том что кораблем нагнетают интригу поднимают онлай,  а потом игроки чувствуют себя обманутыми. Как они хотят имтеь стабильный онлайн и лояльных игроков - непонимаю

 

Дык, это понятно почему. Новую ветку под сентябрь, как раз все вернуться с отпусков, все будут дома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Кстати его описали как Москву ток с броней на 7 ранге. Хотя с линкорами у него проблема.

 

дай сылку стрима, зачем дублировать сказанное ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

это вряд ли, пермы пилятся для продажи то есть для зарабатывания, при таком раскладе заработок будет минимальный 

 

это как подать :) можно же как с Сайпаном :)

 

тут фича то в том что была новость:

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/premium_shop_july/

 

ну и кто же тогда немец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Тайминги разговоров на стриме про Шарн можешь кинуть, ТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

это вряд ли, пермы пилятся для продажи то есть для зарабатывания, при таком раскладе заработок будет минимальный 

 

Не совсем. Кто то из разработчиков уже писал, что прям такой цели то и нету, так могли и всякие китаками вводить лишь бы карманы набить. А уж на кити точно был бы спрос. Так что сомнительно твое предложение. Думаю по мелочи, дублононов, премов и флагов, больше приходит. Кстати уже говорили же что вроде Тирпиц не так много покупали как ожидалось, вроде про него речь была.
17:35 Добавлено спустя 0 минут

 

дай сылку стрима, зачем дублировать сказанное ?

 

Стрим идет сейчас алё, потом в записи посмотри https://www.youtube.com/watch?v=WitX4fajbF4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×