Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Будущее Шарнхорста

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Если дать историческое пробитие для ББ, то вполне можно...:)

 

Академический интерес.

Как изменялась это пробитие с ростом дистанции до цели, по сравнению с 380мм ББ? Вроде легкие снаряды должны быстрее терять энергию. За артиллерию не скажу, а 5,45мм пули теряют быстрее теряют пробивную способность с ростом дистанции ведения огня, по сравнению с 7,62мм, да и кучность тоже сильнее снижается под воздействием атмосферных условий.

Тестеры жалуются что ничего с ЛК сделать не могут, если только те бортом не торгуют. Теоретически Шарн может получить возможность пробивать одноуровневые линкоры и в лоб, если совсем рядом окажется? То что из него дальнего снайпера делать не хотят - вроде понятно ) 

 

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Академический интерес.

 

 

Графики сводить трудно.

Но в целом ситуация такая - на дистанции 21 км 283-мм снаряд пробивал 300 мм, а 380-мм - 460-мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Пофигу на Шарик...с таким разбросом как сейчас он не нужен никому, кроме упертых коллекционеров. Поставить в порт - да, играть - нет,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Графики сводить трудно.

Но в целом ситуация такая - на дистанции 21 км 283-мм снаряд пробивал 300 мм, а 380-мм - 460-мм

 

То есть теоретически Тирпиц мог "вышибать цитадели" почти всем линкорам на 20км и в игре тоже на 9-й уровень мог быть натянут? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

То есть теоретически Тирпиц мог "вышибать цитадели" почти всем линкорам на 20км и в игре тоже на 9-й уровень мог быть натянут? )

Ну, это вопрос скорее к геймдизайнерам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

В общем желания покупать Шарнхорст уже нет. Хватит с меня и Тирпица. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Неужели будет еще одна нафиг никому не нужная Аризона? Печально.

А что не так с Аризоной? Гнет,фармит,кепов переобучает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А что не так с Аризоной? Гнет,фармит,кепов переобучает!

 

Дороговато (хотя ХЗ...) и фишки нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А что не так с Аризоной? Гнет,фармит,кепов переобучает!

Хвалишь потому что купил? Какой там фарм, слезы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Хвалишь потому что купил? Какой там фарм, слезы.

У меня рекорд 500к чистыми, в среднем 350к при совершенно не напряжном геймплее,впрочем это стандартный результат для 6 лвл,хочешь фармить береш прем 8 лвл. Мне его подарили с Симсом,нужен был именно Симс,к Аризоне очень скептически относился из-за 45 калиберных стволов и отсутствия пво,но внезапно она отлично зашла,держу 70к+ средухи и дамаг продолжает расти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

У меня рекорд 500к чистыми, в среднем 350к при совершенно не напряжном геймплее,впрочем это стандартный результат для 6 лвл,хочешь фармить береш прем 8 лвл. Мне его подарили с Симсом,нужен был именно Симс,к Аризоне очень скептически относился из-за 45 калиберных стволов и отсутствия пво,но внезапно она отлично зашла,держу 70к+ средухи и дамаг продолжает расти.

О чем с тобой говорить, если ты сознательно не покупал? Если зашла Аризона, возьми Мехику - те же яйца, только ПВО в топовом корпусе какое-никакое есть.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Опять нагнетают, нагнетают.... Легких путей Леста не ищет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Себе же хуже делают. Нам то что?! Главное что мы при деньгах останемся. Лично я премы седьмого уровня принципиально не покупаю. Не нужны. Проще докинуть и Тирпица тогда уж сразу взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

О чем с тобой говорить, если ты сознательно не покупал? Если зашла Аризона, возьми Мехику - те же яйца, только ПВО в топовом корпусе какое-никакое есть.

Не те)))от Мексики у меня бомбило из-за ее разброса,ощущение словно на Кавачи играешь! Тут же сигма другая,снаряды летят ооочень кучно и дальность ГК приятнее + фрам и кэпа с Монтаны можно посадить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×