Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan_tj

Если после уничтожения корабля выйти из боя в порт то

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
836 боёв

Если после уничтожения корабля выйти из боя в порт то награду дадут полностью ? не урежут ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Если после уничтожения корабля выйти из боя в порт то награду дадут полностью ? не урежут ?

 

Не урежут. 
Изменено пользователем anonym_69DnjNK2qdAT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Дадут. Можно спокойно выходить. Не переживай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

Задумался... Какой глубокий смысл в вопросе:

Если после уничтожения корабля ПРОТИВНИКА выйти из боя в порт то награду дадут полностью ? не урежут ?

Если после уничтожения корабля СОЮЗНИКА выйти из боя в порт то награду дадут полностью ? не урежут ?

Если после уничтожения МОЕГО корабля выйти из боя в порт то награду дадут полностью ? не урежут ?

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Не урежут. Так что выходите спокойно, если вас утопили.

Меня вот другое интересует -иногда весь бой тупишь отчаянно. Ракуешь, не туда идёшь и криво стреляешь. Маешься маешься, может даже тонешь бесславно. А потом хлоп!... Я  в ТОП5 своей команды... Это как? Неужели я сыграл так замечательно на самом деле? И если я жутко раковал, но попал в ТОП по заработанным очкам, то что же вытворяли мои сокоманадники, получившие меньше очков опыта?

Как и за что начисляется опыт? Кто в курсе, где это расписано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Не урежут. Так что выходите спокойно, если вас утопили.

Меня вот другое интересует -иногда весь бой тупишь отчаянно. Ракуешь, не туда идёшь и криво стреляешь. Маешься маешься, может даже тонешь бесславно. А потом хлоп!... Я  в ТОП5 своей команды... Это как? Неужели я сыграл так замечательно на самом деле? И если я жутко раковал, но попал в ТОП по заработанным очкам, то что же вытворяли мои сокоманадники, получившие меньше очков опыта?

Как и за что начисляется опыт? Кто в курсе, где это расписано?

У меня было так что я один раз с -1 был 1-м в своей команде по опыту. Ну я думаю о том как прошел бой говорить не надо :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, бывает такой эпос, на Кагеро точку "почти" захватил и торпедой и 2 снарядами в Атаго попал. По ёпыту второй в команде с минимальным отрывом:ohmy:

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

У меня было так что я один раз с -1 был 1-м в своей команде по опыту. Ну я думаю о том как прошел бой говорить не надо :teethhappy:

Юмор в том, что иногда, я очень сильно тупил в бою, но команда всё же выиграла, а я весь такой и на первом месте по опыту:amazed:

Я вообще заметил, что иногда всей командой овладевает дружная "тупишка". Вот бывает, я в предыдущем бою неплохо действовал. Вот другой игрок там же был и неплохо отработал. Но начался новый бой, и вся моя команда вдруг резко тупеет. Все нелепо самоубиваются на ровном месте, мажут даже при стрельбе в упор... 5 минут боя, и на карте зелёных почти не осталось, а красные даже и потерь не понесли. Чем это объясняется?

В таких случаях, некоторые на некий "ВБР" ссылаются, который искусственно выравнивает процент побед у игроков. Но мне кажется, что там что то другое происходит. Странное явление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Юмор в том, что иногда, я очень сильно тупил в бою, но команда всё же выиграла, а я весь такой и на первом месте по опыту:amazed:

Я вообще заметил, что иногда всей командой овладевает дружная "тупишка". Вот бывает, я в предыдущем бою неплохо действовал. Вот другой игрок там же был и неплохо отработал. Но начался новый бой, и вся моя команда вдруг резко тупеет. Все нелепо самоубиваются на ровном месте, мажут даже при стрельбе в упор... 5 минут боя, и на карте зелёных почти не осталось, а красные даже и потерь не понесли. Чем это объясняется?

В таких случаях, некоторые на некий "ВБР" ссылаются, который искусственно выравнивает процент побед у игроков. Но мне кажется, что там что то другое происходит. Странное явление.

Сложно сказать, у меня бывало такое что вы описывали, но бывало и наоборот. Но в целом я заметил что в большинстве выигрышных боев есть где-то треть игроков команды(не обязательно я вхожу в их число по итогам боя) которые реально тащат катку, остальные выступают в роли статистов и не раз становился свидетелем когда такая кучка тащеров  нагибала более ровные команды игроков, то есть грубо говоря  по фрагам и опыту прямо видно сильные разбросы от лучших игроков к худшим. Редко когда бывает так что разброс по опыту минимальный и каждый из команды сделал примерно по 1-ому фрагу. А что касается ВБР-а и тд, заметил такую штуку, если заходить изредка и играть пару каточек то чаще всего они будут победные, может что-то такое и есть, но оно явно работает более тонко, вот например я месяц не играл, зашел и сразу слив, то есть вероятность побед для затравки отметается. У меня в ранговых прошлого сезона была интересная ситуация, болтался как одна субстанция в проруби  между 16-м и 15-м рангом или с какого там серебряная лига начиналась, а потом вдруг выдалась серия побед(причем во многих из них я мягко скажем не тащил и даже до конца боя не дожил) и пролетел аж до 11-го ранга, я не знаю сколько там побед подряд было, но серия точно больше 10 была.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×