Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mezembri

ЛБЗ на Красный Крым

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

TnaN9x4iOEw.jpg

Из рисунка видно, что разглядеть дату окончания боевой задачи на крейсер до выполнения её первого этапа просто невозможно.

Хотелось бы узнать, тестируется ли данный элемент интерфейса, ведь большинство игроков используют  в качестве основного источника информации

клиент, редко кто заходит на портал или  в новости.

TnaN9x4iOEw.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

в данном случае дело в разрешении монитора. на фулхд оно влезает нормально. но косяк есть, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Так да, не есть хорошо. Но есть тут в этом и плюс - появляется повод зайти на сайт с новостями (а там и ещё что-нибудь новое узнать).


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

TnaN9x4iOEw.jpg

Из рисунка видно, что разглядеть дату окончания боевой задачи на крейсер до выполнения её первого этапа просто невозможно.

Хотелось бы узнать, тестируется ли данный элемент интерфейса, ведь большинство игроков используют  в качестве основного источника информации

клиент, редко кто заходит на портал или  в новости.

Та его за 2-3 дня взял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

в данном случае дело в разрешении монитора. на фулхд оно влезает нормально. но косяк есть, да.

 

  У меня на wqhd не было видно тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Та его за 2-3 дня взял

 

Это как, простите? 30 КР, 20 ЭМ, 10ЛК за день набили?  2КК дамага за другой день набили? А В топ, значицца на третий вошли? Как-то не сильно реально звучит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Это как, простите? 30 КР, 20 ЭМ, 10ЛК за день набили?  2КК дамага за другой день набили? А В топ, значицца на третий вошли? Как-то не сильно реально звучит.

 

 

Акция стартовала 8 числа.

2016-07-11 15:27:15 

Дата 1 боя.

 

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Ну да. Фраги делаются за день (например эсмы набивались пачками в РБ). Потом берется имба вроде Гинденбурга, Де Мойна или Ямато и резко за день (не полный) набивается 2кк дамага. Потом берешь Тирпиц и вуаля, кривое ржавое корыто у вас в кармане.:medal:

 

Изменено пользователем Book_eraser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ну да. Фраги делаются за день (например эсмы набивались пачками в РБ). Потом берется имба вроде Гинденбурга, Де Мойна или Ямато и резко за день (не полный) набивается 2кк дамага. Потом берешь Тирпиц и вуаля, кривое ржавое корыто у вас в кармане.:medal:

 

Емнип, были те, кто эту ЛБЗ выполнял за 60 боев. При наличии прямых рук и большого количества свободного времени - реально и за день сделать. У меня ушло около недели, но я не шибко упарывался, играл пару часов после работы и несколько больше в выходные.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

Акция стартовала 8 числа.

2016-07-11 15:27:15 

Дата 1 боя.

 

Я к тому, что набить все 3 задачи ЛБЗ на КК за 2-3 дня. Как-то маловато времени.

Я вот неделю по личным причинам не играл. Так на нынешний момент у меня только 1200К дамага набито. И я не думаю, что за сегодня набью оставшиеся 800К дамага, что бы хоть за завтра попытаться войти в топ-1 на 8-ках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Я к тому, что набить все 3 задачи ЛБЗ на КК за 2-3 дня. Как-то маловато времени.

Я вот неделю по личным причинам не играл. Так на нынешний момент у меня только 1200К дамага набито. И я не думаю, что за сегодня набью оставшиеся 800К дамага, что бы хоть за завтра попытаться войти в топ-1 на 8-ках.

 

  Да не сомневайтесь - всё у вас получится, 800к накидаете без проблем, опыт не подведёт. А на 8х само собой случайно придёт (главное совершать подвиги, а союзники чтоб сливались всей командой - так проще получить...).

  Буду ждать отчёта о получении КрКрКр. И никаких отговорок!!!:izmena:

  Время пошло!!! :red_button:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я к тому, что набить все 3 задачи ЛБЗ на КК за 2-3 дня. Как-то маловато времени.

Я вот неделю по личным причинам не играл. Так на нынешний момент у меня только 1200К дамага набито. И я не думаю, что за сегодня набью оставшиеся 800К дамага, что бы хоть за завтра попытаться войти в топ-1 на 8-ках.

Ну я просто на лексе играл, а там средуха 120к.

И в топ выйти 1 бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 857 боёв

0b4b98450988.jpg

                                                      Уважаямая Администрация!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,в следующих ЛБЗ типо "погоня за крейсером" пишите сразу какие уровни понадобяться для прохождения ЛБЗ, а то  получаеться что 1-2 этап проходиться на 6 уровне а 3 этап требует 8 ур короблей! Т.е если я вот сейчас потел и делал этот ЛБЗ на 6 ур не имея 8 ур короблей,увидел что нужен 8 ур короблей, ЧЕСТНО ПОДГОРЕЛО!!!!!!!!!!!!!! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Сделал скрин и приблизил. В клиенте высматривать - я не орнитолог.

 

Орнитолог - специалист по орнитологии, тот, кто изучает птиц. (с)

 

ec5543a55f93.jpg

 

Никогда, никогда мне не будет скучно заходить и читать эти посты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Я к тому, что набить все 3 задачи ЛБЗ на КК за 2-3 дня. Как-то маловато времени.

Я вот неделю по личным причинам не играл. Так на нынешний момент у меня только 1200К дамага набито. И я не думаю, что за сегодня набью оставшиеся 800К дамага, что бы хоть за завтра попытаться войти в топ-1 на 8-ках.

 

Тоже думаю, что 2-3 дня мало.

У меня ушло 4-5 дней по 10-15 боев в день.

И то я оч напрягся, т.к. по 10-15 боев в день играть это огого времени надо. Пришлось всю жизнь "на потом" отложить )))

06:00 Добавлено спустя 1 минуту

0b4b98450988.jpg

                                                      Уважаямая Администрация!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,в следующих ЛБЗ типо "погоня за крейсером" пишите сразу какие уровни понадобяться для прохождения ЛБЗ, а то  получаеться что 1-2 этап проходиться на 6 уровне а 3 этап требует 8 ур короблей! Т.е если я вот сейчас потел и делал этот ЛБЗ на 6 ур не имея 8 ур короблей,увидел что нужен 8 ур короблей, ЧЕСТНО ПОДГОРЕЛО!!!!!!!!!!!!!! 

 

Там было написано сразу. В новостях.

Но да, вы же новости не читаете. Чукча ведь не читатель ;)

Кстати ваша грамотность как бы намекает, что вы походу действительно чукча )))

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

  Да не сомневайтесь - всё у вас получится, 800к накидаете без проблем, опыт не подведёт. А на 8х само собой случайно придёт (главное совершать подвиги, а союзники чтоб сливались всей командой - так проще получить...).

  Буду ждать отчёта о получении КрКрКр. И никаких отговорок!!!:izmena:

  Время пошло!!! :red_button:


 

Докладываю! 800К вчерась набил.:honoring:

Остался сегодняшний вечер. Тирпиц и Могами во 2 м корпусе с 203-ми орудиями к бою готовы.:honoring::red_button:

Фубуки купить штоле:child:

06:16 Добавлено спустя 1 минуту

Ну я просто на лексе играл, а там средуха 120к.

И в топ выйти 1 бой.

 

Вот где собака порылась

А нам весь форум доказывает, типо Авики нинагибают:D

А я как л.о.х. с пейджером на ЛК рассекаю со средним 30К:child: 

 

 

Тоже думаю, что 2-3 дня мало.

У меня ушло 4-5 дней по 10-15 боев в день.

И то я оч напрягся, т.к. по 10-15 боев в день играть это огого времени надо. Пришлось всю жизнь "на потом" отложить )))

 

Выше уважаемый Togn написал, что он выполнял задачи на Лексе. При прямых руках - почему бы и нет.

А вот на ЛК КР и ЭМ не так и просто.

Хотя прямо скажу - поначалу просто играл, не упарываясь в ЭМ, ЛК или КР. Как-то сами довольно быстро набились.Причем играл по принципу "звездочку сбить".  И на ЛК и на КР и на ЭМ. И на 4-5 лвл. Просто сбить. А вот когда подошёл к 2КК дамага вдруг понял  - а времени-то с гулькин нос осталось...:ohmy:

Так что боюсь как бы не пришлось этот КрКрКР просто и тупо покупать:unsure:​ 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Это как, простите? 30 КР, 20 ЭМ, 10ЛК за день набили?  2КК дамага за другой день набили? А В топ, значицца на третий вошли? Как-то не сильно реально звучит.

 

 

2кк дамага за день вполне реально. Это всего лишь 20 боев со средним в 100К. Берем Норку и упарываемся в дамажку не взирая на результат боя. У меня за вечер вышло 1.7кк.

 

Первый пункт.... Если топить по 2 корабля в среднем за бой, то это 30 боев. Если упороться, то за выходной можно осилить.

 

Третий пункт - тупо берем норку и дамажим. В топ однозначно попадем как только закинет к одноклассникам и ниже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×