Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mezembri

ЛБЗ на Красный Крым

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации

Там было написано сразу. В новостях.

Даже больше скажу, если мне не изменяет память (так как задание прошел и проверить не могу, но почему то отложилось), то при наведении на каждую из полосочек этапов в клиенте, даже если они не открыты, выпадает окошко с условиями выполнения задания именно на этом этапе.

 

Сам прошел только вчера, больше всего сложностей возникло с первым этапом, а именно линкорами, так как проходил в основном на Молотове, Чапае и Удалом (ну никак не назовешь данные корабли отличными охотниками за ЛК), еще изредка Кагерыч с Ибукой. Зато 2кк урона на них же набил за дня два с половиной, а дальше первый же бой на Чапае, проигрыш овер 100к урона, в топе по опыту - профит.

 

Касательно самого приза КрКрКр - посадил кэпа с Удалого, поставил флажок на скорость, откатал два боя. Кораблю чего-то катастрофически не хватает, баллистика никудышняя, снаряды на Светке в целом были еще ок, но на пятом уровне уже ни о чем, ну со скоростью 30,5 узлов еще можно как то мириться, торпеды, ну как и у остальных советов в целом ни о чем (хотя в первом бою спикировал на оставшегося в одиночестве Колорада и добрал на 20к ХП). То есть основной минус - это именно ГК, с ним нужно что то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

 

2кк дамага за день вполне реально. Это всего лишь 20 боев со средним в 100К. Берем Норку и упарываемся в дамажку не взирая на результат боя. У меня за вечер вышло 1.7кк.

 

Первый пункт.... Если топить по 2 корабля в среднем за бой, то это 30 боев. Если упороться, то за выходной можно осилить.

 

Третий пункт - тупо берем норку и дамажим. В топ однозначно попадем как только закинет к одноклассникам и ниже.

 

 

Не видел ни одного ЛК со средним дамагом в 100К. Бывают бои как на 30, так и на 100К. Но что бы каждый на 100К - нереально. Не авик же.

Возможно. Но не стабильно. Нельзя с уверенность сказать - я в этом бою утоплю 2-х, а в этом 5-х. Хотя бывает по всякому, не спорю.

У меня Тирпиц. Но что-то все никак. Даже чисто без ЛБЗ - никак. Может действительно осторожничаю. Но с другой стороны с 8-ми бои редко. Гораздо чаще 9-10 ки. А с ними как-то грустно все.

07:30 Добавлено спустя 2 минуты

первый же бой на Чапае, проигрыш овер 100к урона, в топе по опыту - профит.

 

Ага. То есть победа или проигрыш - неважно. Главное в топе?

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Ага. То есть победа или проигрыш - неважно. Главное в топе?

Именно.

Согласно условиям на офсайте:

 В бою займите 1-е место в команде по опыту.

 Согласно клиенту:

 В течение одного боя займите первое место в своей команде по количеству полученного опыта.

Так что все правильно, неважно, победа или поражение, главное быть в топе именно своей команды по опыту. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 729 публикаций
25 474 боя

Докладываю! 800К вчерась набил.:honoring:

Остался сегодняшний вечер. Тирпиц и Могами во 2 м корпусе с 203-ми орудиями к бою готовы.:honoring::red_button:

Фубуки купить штоле:child:

  :izmena: Рано расслабляться!!! Родина в опасности!!! На счету каждый Красный Крым!!!

П.С.: я, как отмороженный эсминцевод, поехал бы на Фубуки, но это я...:hiding:

П.П.С.: но потом бы плюнул и пересел бы Бенсон (правда это гипотетически, так как у меня нет ещё Фубуки, но уже есть Бенсон (единственный корабль 8+)):B

..Ага. То есть победа или проигрыш - неважно. Главное в топе?

  Совершенно верно. Причём при проигрыше больше шансов получить первое место (из личного). 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

  :izmena: Рано расслабляться!!! Родина в опасности!!! На счету каждый Красный Крым!!!

П.С.: я, как отмороженный эсминцевод, поехал бы на Фубуки, но это я...:hiding:

П.П.С.: но потом бы плюнул и пересел бы Бенсон (правда это гипотетически, так как у меня нет ещё Фубуки, но уже есть Бенсон (единственный корабль 8+)):B

  Совершенно верно. Причём при проигрыше больше шансов получить первое место (из личного). 


 

 

Докладаю!!!:honoring:

Крым- наш. Тьфу. КрКрКр - взят!

Потребовалось 8 боёв.:honoring:

ЗЫ. Бой был победный.

13:32 Добавлено спустя 0 минут

Именно.

Согласно условиям на офсайте:

 Согласно клиенту:

Так что все правильно, неважно, победа или поражение, главное быть в топе именно своей команды по опыту. 

 

 

Спасибо)
Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 729 публикаций
25 474 боя

 

Докладаю!!!:honoring:

Крым- наш. Тьфу. КрКрКр - взят!

Потребовалось 8 боёв.:honoring:

ЗЫ. Бой был победный.

  :honoring::medal: Ура!!! Ура!!! Ура!!!

П.С.: мои поздравления.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Седня добил 2 лимона урона, но 8 кораблей нету, остается довольствоваться 10 аварийками))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

 

Третий пункт - тупо берем норку и дамажим. В топ однозначно попадем как только закинет к одноклассникам и ниже.

 

Зачем так сложнА? Просто берется ЭМ8, особенно беня или ло. 90% боев - превосходство. Все что нужно - побегать по точкам, попинать ЭМ противника, да торпедками поспамить (иногда даже с попаданиями). Все. 1 бой на китайце - самая простая и не напряжная часть.

Остальные выполнялись в фоновом режиме без погони за фрагами (спокойно отдавал раздолбанные КР союзникам) или дамагом (фармил флажки в РБ на Симсе - приоритет точки, а не дамаг).

ЗЫ. И в целом "марафон" удачнее прошлых - без дуростей "подожгите 100 раз корабли противника". Просто занимайся своим делом в бою.

Изменено пользователем SvarogVL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

  :honoring::medal: Ура!!! Ура!!! Ура!!!

П.С.: мои поздравления.


 

 

Спасибо )

 

 

Зачем так сложнА? Просто берется ЭМ8, особенно беня или ло. 90% боев - превосходство. Все что нужно - побегать по точкам, попинать ЭМ противника, да торпедками поспамить (иногда даже с попаданиями). Все. 1 бой на китайце - самая простая и не напряжная часть.

Остальные выполнялись в фоновом режиме без погони за фрагами (спокойно отдавал раздолбанные КР союзникам) или дамагом (фармил флажки в РБ на Симсе - приоритет точки, а не дамаг).

ЗЫ. И в целом "марафон" удачнее прошлых - без дуростей "подожгите 100 раз корабли противника". Просто занимайся своим делом в бою.

 

А вот с эти соглашусь. Но когда народ начал набивать дамаг - ЛК в случайных стало просто немеряно:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 595 боёв

Крым взят, но сами задания очень спорный момент!

Если с первыми двумя пунктами еще как то можно согласится, то третий шаг очень спорный. У меня было выкачено 2 восьмерки, не одна не куплена. Даже не собирался этого делать, меня устраивают бои на 5-7 лвл. Из 2-х недель, почти полторы был в отпуске в отъезде. На 1-2 шаги хватило оставшегося времени с лихвой. Для 3-го шага пришлось покупать Хиппера и в полном стоке, причем даже кэпа чтобы не переобучать рекрутировал нового, чтобы лампочка работала. Вопрос, для чего условие 3 шага корр 8-10 уровень?! Для чего? Куча игроков осталась за ботом, просто потому что нет 8-к или они их взяли в последние дни в стоке. Я лично взял крым вчера в 23-40мск, в бою, который сам для себя наметил крайним. Если бы не взял, забил бы, причем возможно забил бы на игру совсем, достало уже смотреть на "зад" руководителей проекта. Мы чего за Тирпиц бились? за суперпремом каким то? Крым - корабль по большому счету музейный. В общем ушел я в песок, 5-6 уровень и КК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я тоже так и не понял смысл в 8 кораблях в финальном задании, тем более с учетом что первые два доступны на 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

просто смотрите в чем дело, дело в том, что ради према 5 уровня играть на 8-10 да еще 1е место на них занимать это вообще маразм... был бы прем 6-7 уровня , вот тогда бы можно было бы давать такой пункт, а так незачто просто незачто и все... мне кажется что многие даже не стали эту задачу проходить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 860 боёв

0b4b98450988.jpg

                                                      Уважаямая Администрация!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,в следующих ЛБЗ типо "погоня за крейсером" пишите сразу какие уровни понадобяться для прохождения ЛБЗ, а то  получаеться что 1-2 этап проходиться на 6 уровне а 3 этап требует 8 ур короблей! Т.е если я вот сейчас потел и делал этот ЛБЗ на 6 ур не имея 8 ур короблей,увидел что нужен 8 ур короблей, ЧЕСТНО ПОДГОРЕЛО!!!!!!!!!!!!!! 

 

Солидарен с предыдущим оратором.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Крым взят, но сами задания очень спорный момент!

Если с первыми двумя пунктами еще как то можно согласится, то третий шаг очень спорный. У меня было выкачено 2 восьмерки, не одна не куплена. Даже не собирался этого делать, меня устраивают бои на 5-7 лвл. Из 2-х недель, почти полторы был в отпуске в отъезде. На 1-2 шаги хватило оставшегося времени с лихвой. Для 3-го шага пришлось покупать Хиппера и в полном стоке, причем даже кэпа чтобы не переобучать рекрутировал нового, чтобы лампочка работала. Вопрос, для чего условие 3 шага корр 8-10 уровень?! Для чего? Куча игроков осталась за ботом, просто потому что нет 8-к или они их взяли в последние дни в стоке. Я лично взял крым вчера в 23-40мск, в бою, который сам для себя наметил крайним. Если бы не взял, забил бы, причем возможно забил бы на игру совсем, достало уже смотреть на "зад" руководителей проекта. Мы чего за Тирпиц бились? за суперпремом каким то? Крым - корабль по большому счету музейный. В общем ушел я в песок, 5-6 уровень и КК.

 

Я тоже так и не понял смысл в 8 кораблях в финальном задании, тем более с учетом что первые два доступны на 6.

 

 

Леста просто не знает как ещё затянуть игроков на 8+ лвл. При такой-то экономике. Вот и все.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×