Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Esq_SV

Рассвет, эпика

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Чем хороши бои на рассвете ...

333333333.jpg

Блиц турниры покруче ранговых ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Интересно что творится на 6-8 уровнях?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Это вы еще утром на тесте в кооператив не заходили. Режим Штурм. В нашей команде около 7 игроков. У противникка около 15  -список весь не помещается, его проматывать надо. При этом живых игроков у нас трое. Остальные - боты. Реальыне боты с двоеточиями в никах как положено. Боты, ясное дело, сливаются по ололо и начинается ад. за моим вайомингов выстраивается в кильватер вереница недобитых эсмов и крейсеров  - ну кораблей 5-7, и пытаются забрать торпедами и фугасами. Расстояние 3 км не больше и не остают. Короче говоря такого напряженного боя в кооперативе я еще не видел. Из живых игроков нас двое осталось. третий слился. Это было как нашествие зомби ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

4 часа утра, что вы ждали?

 

Вот этого именно и ждали ...

3х3, 4х4 нормальное явление в такое время ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Я вчера примерно в такое же время очень удачно выкатил Конго (а это бывает ну очень редко). Попал в топ "мира крейсеров", было приятно. 

А то вечно, как ни выйдешь, так кинет к Нагатам и Хирю. 

Но вообще, кстати, топикстартеру ещё очень повезло. Могло кинуть к пятым уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Это вы еще утром на тесте в кооператив не заходили. Режим Штурм. В нашей команде около 7 игроков. У противникка около 15  -список весь не помещается, его проматывать надо. При этом живых игроков у нас трое. Остальные - боты. Реальыне боты с двоеточиями в никах как положено. Боты, ясное дело, сливаются по ололо и начинается ад. за моим вайомингов выстраивается в кильватер вереница недобитых эсмов и крейсеров  - ну кораблей 5-7, и пытаются забрать торпедами и фугасами. Расстояние 3 км не больше и не остают. Короче говоря такого напряженного боя в кооперативе я еще не видел. Из живых игроков нас двое осталось. третий слился. Это было как нашествие зомби ))))

 

Заходим иногда ...

Только что на линкоре S.Carolina ...

10х10 ... в игре только 4 человека остальные боты ...

Чем хороши боты, они анализы не сдают, атакуют, можно не сомневаться в них, не свалят границу карты утюжить, не бросят в бою, будут стоять насмерть ...

С такими можно и в разведку ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Чем хороши боты, они анализы не сдают, атакуют, можно не сомневаться в них, не свалят границу карты утюжить, не бросят в бою, будут стоять насмерть ...

С такими можно и в разведку ....

 

В рандоме на 6-8 уровнях сейчас царит безумие. Акция на Красный Крым превратила игру в ад. 

 

 Боты, ясное дело, сливаются по ололо и начинается ад. за моим вайомингов выстраивается в кильватер вереница недобитых эсмов и крейсеров  - ну кораблей 5-7, и пытаются забрать торпедами и фугасами. Расстояние 3 км не больше и не остают. Короче говоря такого напряженного боя в кооперативе я еще не видел. Из живых игроков нас двое осталось. третий слился. Это было как нашествие зомби )))) 

 Я уже хочу этот режим!

Помню, как-то в треньке развлекался, ставя против своей Атланты 10 Орланов. 

 

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Заходим иногда ...

Только что на линкоре S.Carolina ...

10х10 ... в игре только 4 человека остальные боты ...

Чем хороши боты, они анализы не сдают, атакуют, можно не сомневаться в них, не свалят границу карты утюжить, не бросят в бою, будут стоять насмерть ...

С такими можно и в разведку ....

да ладно - ололо раш по центу и их никого нет в первые двем инуты боя. и ладно бы 10х10 так ведь режим был Штурм. Т.е. команда впротивника вдвое больше нашей изначально. нет. они как та ворона в анекдоте, что полетела с гусями на юга через океан "Я сильная, сильная .... но звезданутаааяяяяя!"

03:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

В рандоме на 6-8 уровнях сейчас царит безумие. Акция на Красный Крым превратила игру в ад. 

 

 Я уже хочу этот режим!

Помню, как-то в треньке развлекался, ставя против своей Атланты 10 Орланов. 

 

Штурм прикльный. но только если в команде все люди а против  - боты. Потому что я не представляю как людям пртив людей на карте Разлом ,где вас всех респит строго в центре, две точки как в ранговых боях и со всех сторон лезут и лезут враги. это жесть. ни спрататться ни скрыться ))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Чем хороши бои на рассвете ...

333333333.jpg

Блиц турниры покруче ранговых ...

постоянно играю с 2-3 ночи до 7 утра. ЭТО  - нетипично. 

даже на хай лвл редко встречается.

может это все таки тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

... Разлом ,где вас всех респит строго в центре, две точки как в ранговых боях и со всех сторон лезут и лезут враги. это жесть. ни спрататться ни скрыться ))). 

А вы сделайте страшную гримассу, ленточку в зубы и рванул тельняшку - в рукопашную! :) ×100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Отличный режим штурм - просто угар и фан! Особенно когда людей мало и с нами боты и надо 3-4 против орды, так как боты сдохли! Давно так не веселился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

А вы сделайте страшную гримассу, ленточку в зубы и рванул тельняшку - в рукопашную! :) ×100

 

а оно так примерно и было. и между залпами я неистово жал F11 посылая проклятия тому Вайомингу нашему, что ушел на 10 км и издалека себе постреливал, когда у меня на хвосте свора висела ))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×