Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Про инвайты.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Преамбула.

ТК раздела про инвайты не нашел в фидбеке, напишу отдельной темой.

Итак, была возможность по своей реферальной ссылке пригласить человека в игру, кажется не более трех, я сделал 2 инвайта, один себе твинк (на который забил), второй другу Коле. 

Все чин чинарем, зашел Колян по ссылке, зарегался с инвайт кодом, взял денек према и пошел в поход за Техасом.

Выкачал он 6 уровень аккаунта в положенные сроки +2 боя, второй на всякий случай тк техас в порту не появился, там стояла унылая Диана только.

 

Амбула.

Пишет мне Колян, мол все сделал, Техаса нема, настройки порта, отключение фильтров в порту.... НЕТУ...

Пишет в канал помощи по игре в клиенте, те отправляют в ЦПП, ну ок... пошел Колян в ЦПП, расписал все ситуацию лаконично, и давай ждать.

Ждет Колян.... прем кончился...а Колян все ждет....день прошел, второй, третий,смотрит в заявки в ЦПП и на почту свою, а там тихо, как в Лиге Морских волков в пик онлайна....

Ну Колян парень вежливый, спасибо мне сказал, говорит игра интересная, все понравилось, даже играть без перков против папок нагибаторов в песке, с прокачанными кэпами, но особенно как игроков привлекают и отношение.

 

Тут типа эпилог.

да фиг с ним с премом, да и с Техасом наверное тоже, может и Колян ввел что то не то или не туда... но как то неудобно мне, ведь это я позвал, наивный.

тут оставлю номер заявки в ЦПП, может кто умный придет, узнает, что там за беда великая такая, а то Коляну боев написать на форум не хватает, такие дела.

Заявка 6180006

и не надо про сроки ЦПП, это я и так знаю

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 986 боёв

Вообще-то по условиям акции Техас начисляется за первый бой на корабле 6 уровня, а не 6 уровне аккаунта. Условия внимательнее прочитайте.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Вообще-то по условиям акции Техас начисляется за первый бой на корабле 6 уровня, а не 6 уровне аккаунта. Условия внимательнее прочитайте.

 

отлично, но почему вы это сделали через 5 минут, а ЦПП привлеченному игроку, несколько дней ответить не может....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 986 боёв

Ну рассказы про работу ЦПП уже в легенды вошли. А я просто мимо проходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Ну рассказы про работу ЦПП уже в легенды вошли. А я просто мимо проходил.

 

что мешало это сделать на канале помощи в клиенте? у меня тоже ответов нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

del

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 251 публикация
17 984 боя

Получить на халяву кораблик, за который другие реал платят....:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

как то по какому то вопросу,  пришлось написать в саппорт на амеро сервере

так как ранее не сталкивался с работой саппорта, но читал у нас на форуме по недельным срокам ожидания и приготовился ждать неделю

 

но нет, ответили в течении пары часов..  решили вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Седой, в ЦПП просто еще ответных шаблонов на такой вопрос не завезли, они не знали что отписать, наверное подозревали что стандартное "переустановите ССД, отфарматируйте виндусь" может не сработать. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 646
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв

Ну рассказы про работу ЦПП уже в легенды вошли. А я просто мимо проходил.

 

что мешало это сделать на канале помощи в клиенте? у меня тоже ответов нет...

 

Вы, может, путаете альфатостера и сотрудника Лесты?

Он как бы не рулит начислениями корабликов, и даже помощь не обязан оказывать. Так, подсказал - как игрок игроку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

В ЦПП решили, что их троллят. Ну в самом деле, как надо читать текст новости, что бы понять его вот так, а не как там написано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Преамбула.

ТК раздела про инвайты не нашел в фидбеке, напишу отдельной темой.

Итак, была возможность по своей реферальной ссылке пригласить человека в игру, кажется не более трех, я сделал 2 инвайта, один себе твинк (на который забил), второй другу Коле. 

Все чин чинарем, зашел Колян по ссылке, зарегался с инвайт кодом, взял денек према и пошел в поход за Техасом.

Выкачал он 6 уровень аккаунта в положенные сроки +2 боя, второй на всякий случай тк техас в порту не появился, там стояла унылая Диана только.

 

Амбула.

Пишет мне Колян, мол все сделал, Техаса нема, настройки порта, отключение фильтров в порту.... НЕТУ...

Пишет в канал помощи по игре в клиенте, те отправляют в ЦПП, ну ок... пошел Колян в ЦПП, расписал все ситуацию лаконично, и давай ждать.

Ждет Колян.... прем кончился...а Колян все ждет....день прошел, второй, третий,смотрит в заявки в ЦПП и на почту свою, а там тихо, как в Лиге Морских волков в пик онлайна....

Ну Колян парень вежливый, спасибо мне сказал, говорит игра интересная, все понравилось, даже играть без перков против папок нагибаторов в песке, с прокачанными кэпами, но особенно как игроков привлекают и отношение.

 

Тут типа эпилог.

да фиг с ним с премом, да и с Техасом наверное тоже, может и Колян ввел что то не то или не туда... но как то неудобно мне, ведь это я позвал, наивный.

тут оставлю номер заявки в ЦПП, может кто умный придет, узнает, что там за беда великая такая, а то Коляну боев написать на форум не хватает, такие дела.

Заявка 6180006

и не надо про сроки ЦПП, это я и так знаю

 

ФАБУЛА! Запомни - ФАБУЛА.

Амбула - деревня в Монтенегро.

Кроме того, цеплять к преамбуле-фабуле эпилог нельзя, это из другой плоскости, пролог-кульминация-эпилог.

 

 

И это, видно у вас карма. Обращался в ЦПП редко, на технические вопросы ответ следовал в течении 2-4 часа, на имущественные и дисциплинарные максимум сутки. Ответы ВСЕ устроили по сути, хотя пару раз они юлили, но грамотно, ибо прямо ответить им корпоративная этика мешала.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

ФАБУЛА! Запомни - ФАБУЛА.

Амбула - деревня в Монтенегро.

 

:hiding: Преамбула - Амбула - Послеамбула:B Прелюдия - Людия - Послелюдия :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Не приглашал друзей и не буду, одна из причин неуважительное отношение персонала к игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

:hiding: Преамбула - Амбула - Послеамбула:B Прелюдия - Людия - Послелюдия :P

 

Заход-фиксация-отход. :teethhappy:

 

Малюнки у пана в подписи кошерные. Пан сам склёпав? Кали так - пан знатный маляр.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

в ЦПП тоже есть "Коли". тоже прочитали только "6-й уровень". пошли сами проверять как работает. пока не докачались - ответить не могли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

Заход-фиксация-отход. :teethhappy:

 

Малюнки у пана в подписи кошерные. Пан сам склёпав? Кали так - пан знатный маляр.

 

  Времена сейчас тяжёлые, хороший маляр дорого обходиться - колер ему купи, кисти ему купи, обедом накорми, чарку налей, да ещё и за труды ему ручку позолотить треба. Пришлось всё самому - ночами не спал, днями спину не разгибал, семь потов сошло, мозолями кровавыми кисти оросил, но сотворил руками собственными сию малявку...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Вообще-то по условиям акции Техас начисляется за первый бой на корабле 6 уровня, а не 6 уровне аккаунта. Условия внимательнее прочитайте.

 

ТС нуп и опозорился :teethhappy: Но решил быстро исправить эту ситуацию вот этим 

 

 отлично, но почему вы это сделали через 5 минут, а ЦПП привлеченному игроку, несколько дней ответить не может.... 

 

Мораль: работа ЦПП конечно оставляет желать лучшего, но тема то была не про это и сразу напрашивается встречный вопрос. А почему forbizz смог прочитать условия акции, а ваш друг Коля нет? И даже это ладно, может друг Коля не смог в чтение. А вот почему такой опытный игрок как Вы, увидев темку, решили таки позвать друга Колю, но не смогли в чтение условий и в объяснении их другу Коле)

#2

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×