Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

Авики.Бред

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

короче вот немножко начал катать на авиках и заметил один бред, я хз может где то в механики игры так и прописано или че, ну короче травлю истребителей через АЛЬТ , у авика напротив 2-3 группы(не особо важно) я срезаю через альт так что остается почти всегда у него меньше чем у меня , но больше групп, так меня напостой наказывают в итоге и при этом вот у авика 3 группы я срезую в каждой по 2 , остается 3группы х2самолета и они моих 6 без потерь нарезают, и если бы это было 1 раз или 3 раза или 5 раз, а это всегда!!!!!!!!!!!!!! тупо всегда!!!!!!!!! остается меньшее количество самолетов просто несколько групп и они срезают моих без потерь

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

05:21 Добавлено спустя 3 минуты
у меня честно создается такое впечатление . что в игре гдето что то прописано что бы никто не мог порулить, я на скиле на деле должен просто умножать на 0 , а в итоге умножаю на 0.5 , хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Я тут единственный, кто не понял, что хотел сказать автор?

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Я тут единственный, кто не понял, что хотел сказать автор?

 

а че тебе именно не понятно я разьясню 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

сударь на ком вы играете и против кого сливаете в небе...

из за нового балансировщика редко но метко бывает подсовывает 6 лвл к 8, причем что ЛК что КР что АВ...моя норка смеется от 6 лвл авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

у авиков у которых остается по 3 группы самолетов х2, срезают 1 группу моих х6 самолетов без потерь, тоже самое с авиками 2 группы по х3 , даже 2 группы х2 и х3 срезают 6 самолетов почти без потерь во всех случаяъ это бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Я тут единственный, кто не понял, что хотел сказать автор?

Я тоже про напустой не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно

 

Как же крут автор, что никто не достоин даже 1 самолета у него убить :B

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

сударь на ком вы играете и против кого сливаете в небе...

из за нового балансировщика редко но метко бывает подсовывает 6 лвл к 8, причем что ЛК что КР что АВ...моя норка смеется от 6 лвл авика

 

та я не сливаю не против кого я в том то и прикол что рулю серьезно (не считая того авика что сейчас) но при этом я должен еще намного сербезнее рубить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
8 979 боёв

Я тут единственный, кто не понял, что хотел сказать автор?

 

короче когда он альтом атакует 3 группы противника, сбивает 6 самолетов при этом не 1 группу полностью, а в каждой группе по 2 самолета. Так понятнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я вывожу 6 истребителей , они подрезают 2 группы , в них остается х2 и х3 истребителя =5 , и эти 5 истребителей убивают 6 моих чуть ли не без потерь каждый раз

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

у авиков у которых остается по 3 группы самолетов х2, срезают 1 группу моих х6 самолетов без потерь, тоже самое с авиками 2 группы по х3 , даже 2 группы х2 и х3 срезают 6 самолетов почти без потерь во всех случаяъ это бред

Вот теперь понятнее. Смысл в том, что одна группа атакует вторую.Насколько я понимаю очки прочности снимаются поочередно. В случае боя 3:1 очередь снятия очков играет не на тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Вот теперь понятнее. Смысл в том, что одна группа атакует вторую.Насколько я понимаю очки прочности снимаются поочередно. В случае боя 3:1 очередь снятия очков играет не на тебя

 

так это бред что за прикол, 6 моих самолетов рассыпаются просто от 5 в 3х разных группах, это нужно чинить, люди АНСКИЛЛОВЫЕ просто на ровном месте получают опыт ничего не делая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

так это бред что за прикол, 6 моих самолетов рассыпаются просто от 5 в 3х разных группах, это нужно чинить, люди АНСКИЛЛОВЫЕ просто на ровном месте получают опыт ничего не делая

Почему анскиловые? Скилл - это умение пользоваться плюсами и минусами механики. ТАщи битых на крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

короче вот немножко начал катать на авиках и заметил один бред, я хз может где то в механики игры так и прописано или че, ну короче травлю истребителей через АЛЬТ , у авика напротив 2-3 группы(не особо важно) я срезаю через альт так что остается почти всегда у него меньше чем у меня , но больше групп, так меня напостой наказывают в итоге и при этом вот у авика 3 группы я срезую в каждой по 2 , остается 3группы х2самолета и они моих 6 без потерь нарезают, и если бы это было 1 раз или 3 раза или 5 раз, а это всегда!!!!!!!!!!!!!! тупо всегда!!!!!!!!! остается меньшее количество самолетов просто несколько групп и они срезают моих без потерь

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

05:21 Добавлено спустя 3 минуты
у меня честно создается такое впечатление . что в игре гдето что то прописано что бы никто не мог порулить, я на скиле на деле должен просто умножать на 0 , а в итоге умножаю на 0.5 , хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно

по альту ты тратишь много боеазпаса. и в итоге тебя добирают когда патроны твои уже кончились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

если бы ты умножал на 1.1, вот тогда жалобы были бы уместны

умножай на 0.5 несколько раз и будет норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я же эту тему рожал не 1 бой , а боев 30-40 рожалась эта тема, потому что это прикумарило, одно и тоже, анскилл просто запустил в центр карты самолеты , потерял почти все через мой АЛЬТ и потом тупо тушит меня меньшим количеством самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Как же крут автор, что никто не достоин даже 1 самолета у него убить :B

Он прост себя увидел, и не узнал))00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

по альту ты тратишь много боеазпаса. и в итоге тебя добирают когда патроны твои уже кончились. 

 

та с боезапасом все норм , за раз тратится 2 из 6 боезапаса, и вот на 4х полосках мои самолеты падают против 2 групп по 3, мои 6 самолетов падают и не убивают не 1 и на постой так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

Ты реплей или видео запиши. Посмотрели бы - понятнее было. Тот самый случай, когда книга хуже фильма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я просто даже не говорю о том что анскилловые авики делают в истребители группы, это ихние проблемы, ну когда они по игре должны ну просто размениватся 1мой естрибитель в 10 его , такого не происходит и это мне кажется подкрученно, я контрою самолеты так что у меня каждый км каждая группа пролетает по щелчку мышки и не могу порулить против тех кто 1 раз клацнул на центр карты и пошел заваривать чай

05:37 Добавлено спустя 0 минут

Ты реплей или видео запиши. Посмотрели бы - понятнее было. Тот самый случай, когда книга хуже фильма...

 

та если бы была возможность писать видео я бы на ютуб выложил как играть нужно и все бы расслабились я сотрел тут гайды и т.д играют просто ниочем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×