Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hKEkVpJeeMKS

Ув. Джеймс Вайт!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

Модератор быстро прихлопнул тему и вопрос повис в воздухе: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59932-%d0%b3%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3/

 

 

Т.е. мне как выполнившему БЗ и получившему КК, что-бы получить гвардейский флаг придется продать КК и снова его купить?  :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Модератор быстро прихлопнул тему и вопрос повис в воздухе: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59932-%d0%b3%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3/

 

 

Т.е. мне как выполнившему БЗ и получившему КК, что-бы получить гвардейский флаг придется продать КК и снова его купить?  :hmm:

 

ответ дан, тему можно закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 552 боя

капитан невнимательность :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я смотрю вы тему читали невнимательно. Там и гвардейский флаг в комментариях демонстрировали, и этот памятный оранжевый с гвардейским знаком на нем.

В пакете памятный флаг для крейсера Красный Крым. Гвардейские флаги мы не продаем.

 

И непонятно для чего КК продавать.... Решите купить пакет - компенсация же дублонами идет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

ЯСн можно закрывать.  Т.е. при покупке второго КК будет компенсация кредами. Все предельно ясно.

 

Прекратите писать чепуху! Перечитайте еще раз мое сообщение. Компенсация при покупке - всегда дублонами. JW

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

ЯСн можно закрывать.  Т.е. при покупке второго КК будет компенсация кредами. Все предельно ясно.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×