Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wandear

Мир кораблей умер! Теперь это мир линкоров и..!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

Игра "мир кораблей" потехоньку перетекает в игру "мир линкоров", а всё почему? А всё потому что разрабы слушают советы всяких "40% алёшек" сидящих на форумах и строчащих вечно фидбеки о какой-то ***. 

Почему так? Вспомним, так называемый "торпедный суп". Сколько про него вайна было и в итоге пришли разрабы к тому чтобы ужать эсминцев. Я глубоко сомневаюсь, что они хоть раз участвовали в таком бою, ибо большинство торпед в то время светилось авиками, а если же не авиками то союзными кораблями на расстоянии ещё 5-8км до их цели. Но поскольку "алёшки" не способны охватить взглядом все объекты находящиеся на экране монитора, они видели эти торпеды как минимум на расстоянии 2км, когда срабатывала система оповещения (сигнал торпедной атаки)

 

P.S. почему 40% алёшки? Потому что уважающие себя игроки, те кто хорошо играют и прочее не станут сидеть на каком-то форуме и что-то там обсуждать, только если они не координаторы, модеры или ещё кто..
Откуда такие выводы? Просто общение, Я пообщался с большим кол-вом игроков, и ответ 80% из них выглядел как: "форум? а что я там забыл?"

 

Что же происходят у нас дальше: разрабы вводят кучу новых перков, одним из которых является перк на ускорение торпед. Был сброс всех перков, не малое количество игроков (эсминцы, авики) взяли конечно перк на ускорение, но... В следующим же обновлении выдали разнообразные модули ТА, большинство из которых слабоиграбельны с данным перком. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

 

Ввели РЛС боль эсминцев и огромный баф в циклоне. Единственная ошибка разрабов, как на мой вгляд, так это то, что крейсера берут РЛС ничем не жертвуя. РЛС на Самолёт? Вы серьёзно? Да тут даже.... ааа... практически любой возьмёт РЛС, с головой разумеется.

РЛС на ПВО смотрелось бы куда поприличнее. Типа закон равноценного обмена: хочешь что-то мощное получить, нужно что-то не менее мощное отдать.

 

Едем далее. Ввели циклон. Сам режим не плохой, ничего на этот счёт не говорю, терпим, но.. почему нельзя было дать дополнительный коэф. незаметности эсминцам в нём.

Кто выйгрывает в циклоне? Линкоры, которые видят свои цели на весьма оптимальном расстоянии, расстоянии цитаделей. Авики, безусловно авики, баф который получают эскадрилии просто божественен Я б сказал. Крейсера...ууу...не уследил за миникартой? остался один? ЕДА ЛИНКОРА.

Эсминцы. для большинства эсминцев мало что меняется (Говорю лично от себя, ибо Я играю вечно с короткими торпедами), но советы...бедные советы уникальный геймплей, которых в циклоне просто исчезает и включается лишь режим боли, ведь засвет по умолчанию 8.7,8.3км, а в циклоне вся видимость сводится к 8км. т.е. Ты будешь светится в любом случаи.

 

Последние события: выводят радиоперехват. Его выдадут всем по умолчанию, а вместо него всем основы живучести. ЧТО? **** ЧТО? Перк, которые присутствует у большинства, у огромного большинства командиров просто забирают и даёт борьбу за живучесть?? ЧТО? 
И вновь выигрывают все кроме эсминцев..нет, вернее так: больше всех, в этой ситуации, страдают эсминцы. ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ!

Почему бы не скинуть перки товарищи разработчки? Скиньте их чисто одному классу, потому что то, что вы даёте в замен вовсе не нужно. Да и за прошлые ваши действия с эсминцами + эти, можно было бы и сбросить перки чисто одному классу.

 

 

 

P.S. И это Я ещё молчу про ранги! Что самый первый, так называемый, "тестовый сезон" разработчки не считают за ранговый сезон, но то что все последующие сезоны отталкивались именно от него им плевать. Это к вопросу о корабле "Flint", который можно получить, если взять 1 ранг три раза, но не в "тестовом сезоне":teethhappy:.

Изменено пользователем Belleville
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Нерфить эту арту! Даже АВ так не достают как артошлепки на ЛК !!! :izmena:  :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

Красный цвет убери.

 

Ну нужно же было выделить как-то.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Старый добрый форум, старый добрый вайн ни о чём.

- Я профильный ЭМ и не страдаю в боях)

- Я на форуме сижу и порой даже общаюсь, но я не Алёшка и даже не модератор) 

 

Что я делаю не так? Ты не говоришь за всех, прими это и смирись.

Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

shot-16.07.06_11.41.41-0826.jpg

Давайте поможем Даше Wandear-у найти линкор!

П.С. Снимку 2 недели.

shot-16.07.06_11.41.41-0826.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

По размышлениям ТС, на форуме модераторы сами с собой должны общаться. Такого предложения еще не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я так и не понял смысл вашего лозунга "ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Наконец-то эсминцеводы постигли элементарную истину: ЭСМИНЕЦ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАСХОДНЫЙ КОРАБЛЬ. Их строили потому, что они были минимальными универсальными кораблями - достаточно крупными чтобы уметь делать все, и в то же время достаточно мелкими, чтобы их было не жалко терять.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

меня устраивает мир линкоров на много больше, чем мир эсминцев.

 

Игра должна быть МИРОМ КОРАБЛЕЙ, а не превращаться в игру одного класса, только потому что большинство играющих на этом классе не далёкие. Причины того были описаны. Многие последние обновлении были направлены чисто, чтоб улучшить жизнь линкорам, за счёт урезки других классов. Однако выйдя в рандом, что мы видим? Сколько бы роль класса не изменяли, а "все" лк так и ходят по краю карты просто потому что могут, а союзники гибнут, так как линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

shot-16.07.06_11.41.41-0826.jpg

Давайте поможем Даше Wandear-у найти линкор!

П.С. Снимку 2 недели.

 

 

 

Ща зайду в рандом на 7-8 лвл и там будет по 5-6 ЛК на команду. Вчера ажно рекорд был - 7Л на одну команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Что?)Мир линкоров?)У нас мир эсмов и авиокнопок,последних в следующем патче люто апнут убрав для них баланс+2лвл.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

 

 

Ща зайду в рандом на 7-8 лвл и там будет по 5-6 ЛК на команду. Вчера ажно рекорд был - 7Л на одну команду.

 

Во второй тоже были линкоры. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

я так и не понял смысл вашего лозунга "ЗАДОНАТЬ ИЛИ УМРИ" 

 

Пееееерки) Всё к перкам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Игра должна быть МИРОМ КОРАБЛЕЙ, а не превращаться в игру одного класса, только потому что большинство играющих на этом классе не далёкие. Причины того были описаны. Многие последние обновлении были направлены чисто, чтоб улучшить жизнь линкорам, за счёт урезки других классов. Однако выйдя в рандом, что мы видим? Сколько бы роль класса не изменяли, а "все" лк так и ходят по краю карты просто потому что могут, а союзники гибнут, так как линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

Это проблемма игрока а не класса.Они и на крейсерах и эсмах играют так же.Давайте балансить игру под 40%днорей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
4 882 боя

Старый добрый форум, старый добрый вайн ни о чём.

- Я профильный ЭМ и не страдаю в боях)

- Я на форуме сижу и порой даже общаюсь, но я не Алёшка и даже не модератор) 

 

Что я делаю не так? Ты не говоришь за всех, прими это и смирись.

 

Вы сэр, простите, так себе эсминец. Смените лучше профиль. Быть эсминцем не для вас.

08:14 Добавлено спустя 1 минуту

Это проблемма игрока а не класса.Они и на крейсерах и эсмах играют так же.Давайте балансить игру под 40%днорей?

 

Разработчики это и делают, если ты этого не заметил.

А если ты сейчас так пытался меня оскорбить, то ты, дорогой мой, очень сильно ошибся):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ну нужно же было выделить как-то.)

 

Просто поменяй на синий там.

Просто красный цвет модеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

линкор должен прежде всего выполнять роль "набивной груши" а не дальней артиллерии.

 

Вот когда команда будет платить за ремонт этой груши тогда пожалуйста. Я сам предпочитаю выходить вперед но я не настолько хорош чтобы под фокусом раздавать плюхи направо и налево чтобы хотя бы ремонт откупить.

 

И вообще, чего вы жалуетесь? Раз мир линкоров значит скоро (в течении одного-двух патчей) авики понерфят. Вам вообще радоваться надо.

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Пееееерки) Всё к перкам)

 

а донат то тут причееем???? тут перки как то донатить можно????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×