Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EEE75

Флаг взамен Веселого роджера

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Граждане разработчики!

 

В настоящее время за достижение 1-го ранга выдаются различные виды флага "Веселый роджер". 

Этот флаг действительно известный, но он пиратский. 

Если кто не знает, пират - это морской разбойник, т.е. преступник.

Прошу рассмотреть возможность выдачи за достижение 1-го ранга альтернативного флага, не связанного с пропагандой преступлений. Например гвардейский.

 

зы. а то вы скоро будете флаги с церквями выдавать за 1-й ранг, один купол - одна ходка победа в рангах.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Моралфаги-моралфагушки.mp3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

если вас так это пугает то повесте другой ,если в тайного санту играли там вроде с чупа-чупсом выдавали:child:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Хм, гвардейский. За то что много убил людей. Хм. Тоже аморально. Бы-гы-гы. А я думал это просто игра...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

с одной стороны у нас 12+ игра. А с другой стороны скрытая пропаганда преступного образа жизни.

Я же не предлагаю отменить, я прошу ДОБАВИТЬ альтернативу. Не думаю что такие большие трудозатраты нарисовать флажок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Хм, гвардейский. За то что много убил людей. Хм. Тоже аморально. Бы-гы-гы. А я думал это просто игра...

 

Хм...

Я всегда думал что:

- когда убил много людей защищая страну - это подвиг.

- когда убил много людей чтобы нахапать бабла - это преступление.

 

 

Видимо у детишек поколения нэкст / кока-кола / макдональдс / голливуд уже настолько сдвинуто мировосприятие что ставят знак равенства между гвардейским и пиратским флагами.

Грустно, однако, на это смотреть.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
8 466 боёв

Граждане разработчики!

 

В настоящее время за достижение 1-го ранга выдаются различные виды флага "Веселый роджер". 

Этот флаг действительно известный, но он пиратский. 

Если кто не знает, пират - это морской разбойник, т.е. преступник.

Прошу рассмотреть возможность выдачи за достижение 1-го ранга альтернативного флага, не связанного с пропагандой преступлений. Например гвардейский.

 

зы. а то вы скоро будете флаги с церквями выдавать за 1-й ранг, один купол - одна ходка победа в рангах.

во замутил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Иногда "убить много людей защищая свою страну" выливается в геноцид другого народа, что не есть подвиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

А у самого в подписи неоднозначный флаг. К тому же официального пиратского флага не существовало. И пиратство это такое дело. В одной стране считался пиратом, а вот в другой вполне респектабельным джентельменом. Вы законы разных стран почитайте, глядишь по законам какой нибудь страны вы отпетытый преступник. Не нравиться флаг, не поднимай на корабле, других много есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

ага а кому то все советсткое не льстит))) давай делать флаги польской национально освободительной армии...шутка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

А у самого в подписи неоднозначный флаг. К тому же официального пиратского флага не существовало. И пиратство это такое дело. В одной стране считался пиратом, а вот в другой вполне респектабельным джентельменом. Вы законы разных стран почитайте, глядишь по законам какой нибудь страны вы отпетытый преступник. Не нравиться флаг, не поднимай на корабле, других много есть. 

 

Я живу в РФ, Леста вроде тоже. По законам нашей страны разбой - преступление.

Нравится не нравится, по факту меня лишили одного из призов за достижение 1-го ранга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Граждане разработчики!

 

В настоящее время за достижение 1-го ранга выдаются различные виды флага "Веселый роджер". 

Этот флаг действительно известный, но он пиратский. 

Если кто не знает, пират - это морской разбойник, т.е. преступник.

Прошу рассмотреть возможность выдачи за достижение 1-го ранга альтернативного флага, не связанного с пропагандой преступлений. Например гвардейский.

 

зы. а то вы скоро будете флаги с церквями выдавать за 1-й ранг, один купол - одна ходка победа в рангах.

Мы не занимаемся какой-либо пропагандой, тем более пропагандой преступлений. Флаг используется в игре исключительно в контексте морской тематики, без намеков на противоправную деятельность. 

Добавлять альтернативные флаги не планируется.

 

P.S. Если Вас так интересует символика, можно почитать про нее в интернете, например здесь и здесь. Это я к тому, что важен не только символ, но и то, что в него вкладывают.

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×