Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Корабли второй линии.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Мстите за тех, кто добровольно ломанулся в "первую линию", пользуясь тем, что Вас пока не разбирают. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

 

Попадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Попадать

 

ИМХО, при времени полета снаряда более 10 секунд уверенно попадать можно только в рельсоход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю.

 

Не стоять на второй линии. Нужно по ситуации смотреть, когда отходить и просто не давать захватить точку, а когда идти вперед вместе с эсминцами, чтобы поддержать их огнем, пока они будут обеспечивать свет. Советы и янки имеют РЛС, которая в нужный момент может зарешать, у японцев хорошие торпеды, которыми можно проспамить дымы, а у немцев хороший гидропоиск, поэтому их тоже можно приспособить для ближнего боя.

 

Проблема в том, что под "первой линией" обычно подразумевают "попру прям на врага и торпеды, я ж корабль первой линии и щас затащу в клоз комбате", а вовсе не атаку в ослабленном месте фронта и не сближение под прикрытием островов или дымов союзных эсминцев, на крайний случай по открытой воде но в составе группы, которая может и торпеды заранее обнаружить, и авианалет встретить.

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

ИМХО, при времени полета снаряда более 10 секунд уверенно попадать можно только в рельсоход. 

 

Больше половины игроков -- рельсоходы же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Проблема в том, что под "первой линией" обычно подразумевают "попру прям на врага и торпеды, я ж корабль первой линии и щас затащу в клоз комбате", а вовсе не атаку в ослабленном месте фронта и не сближение под прикрытием островов или дымов союзных эсминцев, на крайний случай по открытой воде но в составе группы, которая может и торпеды заранее обнаружить, и авианалет встретить.

 

Первая линия - это то, что ближайшее к противнику. Все, что за ближайшей к противнику - уже вторая ;) Помня об этом, можно и на КР понакидывать. 

 

Как показывает практика, если идти даже на километр дальше от противника, чем союзный корабль, под фокус ты уже не попадаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Купите Атланту, играйте на первой линии. Ей в 0.5.9 прикрутят РЛС. Пользы команде много - пилить эсмов в дымах на точках, умирать первым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

у ибуки 5-7 сек перекладка.

Лучше бы вам порезали дальность на лк.

За вас кр танкуют ,а когда кр убивает кр. Кр убивает лк ббшками (привет москва)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Первая линия - это то, что ближайшее к противнику. Все, что за ближайшей к противнику - уже вторая ;) Помня об этом, можно и на КР понакидывать. 

 

Как показывает практика, если идти даже на километр дальше от противника, чем союзный корабль, под фокус ты уже не попадаешь. 

 

Это до первой смышленой броневанны у врага :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Купите Атланту, играйте на первой линии

 Атланта же дохнет от пристального взгляда на нее. Ей бы в тылах эсминца ловить от греха подальше ))) 

 

Это до первой смышленой броневанны у врага :trollface:

 Броневанны, как правило, еще дальше, ибо синяя линия мааааанит и притяяяяяягивает и неееееету сииииииил сопротивляяяяяяться ее зооооооову :trollface:

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 Атланта же дохнет от пристального взгляда на нее. Ей бы в тылах эсминца ловить от греха подальше ))) 

 

 Броневанны, как правило, еще дальше, ибо синяя линия мааааанит и притяяяяяягивает и неееееету сииииииил сопротивляяяяяяться ее зооооооову :trollface:

 

 

Атланта тащит :izmena:

 

Касательно броневанн... Идешь такой по улице, видишь коробку, вдарил по ней ногой, а там киприч. Больнааа! Идешь в следующий раз по улице, видишь коробку, думаешь: "а стоит ли?" Линкорус Сапиенс попадается нечасто, но когда попадается... Больнааа! (Вспомнился звук пробития цитадели - мурашки по коже пробежали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
8 466 боёв

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

нагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

фугасами от япа 8-10 уровня получать 4-8 к тоже не приятно

08:50 Добавлено спустя 3 минуты
 
Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Крейсера 527 72.49 2048 65781 1.85 3.5 48.77 3.61 6.11 2819
Эсминцы 455 76.26 2193 57713 1.76 0.84 50.55 3.55 6.52 2880
Линкоры 353 76.49 1991 72730 1.58 3.67 58.07 3.76 6.03 2481
Авианосцы 153 81.05 2445 107609 2.25 9.28 83.01 13.23 6.27 2322

Статка злодея....смотрите других вододелов думаю будет та же зависимость...мир линкоров говорили они

средний урон как бы намекает , что он равен 65 против 72 , что достаточно близко для разницы в пушках

Изменено пользователем xKAPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

 

 

 

Откуда вы берете эти понятия первой второй или третий линии ? Вы отталкивайтесь только от того что большинство народа сейчас во первых 99 процентов не играют командно, а пруться по какой-то своей тупой логике во вторых большая часть просто тупо торчат позади всех и набивают очки, причем в последнее время это стало вообще бедой.

 

 

Советовать можно только одно - маневрировать, смотреть на карту и еще раз маневрировать. И не играть в героя лезя на передовую когда все уже давно .....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

У нас половина иры корабли второй линии. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

 

 

Откуда вы берете эти понятия первой второй или третий линии ? Вы отталкивайтесь только от того что большинство народа сейчас во первых 99 процентов не играют командно, а пруться по какой-то своей тупой логике во вторых большая часть просто тупо торчат позади всех и набивают очки, причем в последнее время это стало вообще бедой.

 

 

Советовать можно только одно - маневрировать, смотреть на карту и еще раз маневрировать. И не играть в героя лезя на передовую когда все уже давно .....

 

Очки+дамаг=серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Доброго времени суток. В последнее время выходило много так называемых кораблей второй линии. Или третьей. В основном крейсеров. Правда на высоких уровнях так можно назвать любой корабль, за исключением эсминцев. Хотя и среди них попадаются любители покидать торпеды с 15 км по уходящему противнику. Но высказаться хотелось бы про крейсера. Так как пользы от этого катания на десятой линии никакой нет. Ведь пока поплевываешь фугасиками по линкору с дальней дистанции, бой с тремя точками успевает закончится. Да и маневренность у высокоуровневых крейсеров такая "хорошая", что от залпа какого-нибудь "часовщика" увернуться не получается. Удовольствие выходит пониже среднего. А ведь сами по себе некоторые из высокоуровневых крейсеров мне нравятся. Но как приносить пользу команде при игре от второй линии в режиме захвата кружочков, я не знаю. Может кто-нибудь чего посоветует.

 

аксиома : крейсера выше 6 лвла = не нужны!...исключения : вы любитель садо-мазо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

аксиома : крейсера выше 6 лвла = не нужны!...исключения : вы любитель садо-мазо!

 

Выше 6 лвл нет геймплея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Выше 6 лвл нет геймплея

 

Есть. Я проверял. 

 

Откуда вы берете эти понятия первой второй или третий линии ? 

Ну я ж там выше написал, что такое первая линия :) Остальное - вторично. Главное, на первой чтобы были другие герои. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×